Финляндия

Финляндия

1100 материалов по 1 372 объектам,  28 283 фотографии

Проживание в Финляндии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Финляндия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Dev4onka
Dev4onka
С нами с 4 мар 2011
Сан Кемпинг Проживание → мотели, кемпинги
4 июля 2012| 16| 10628
Не знаю как правильно называется этот кемпинг, т.к. в интернете встретила массу вариантов: Imatra Camping, Imatra Camping Ukonniemi, Sun Camping, Imatran kylpylä. Рассматривая фотографии и приехав на место, убедилась, что все говорят об одном и том же кемпинге. Буду придерживаться названия Sun camping, т.к. так было написано на чеке, который нам выбили при оплате. Находится он совсем рядом со СПА kylpylä, а до СПА найти дорогу труда не составит, сюда ведёт очень много указателей.
Vladusik
Vladusik
С нами с 1 мар 2009
Kerimaa Holiday Village Проживание → отели
22 июня 2012|1 (1)| 11| 3366
В Финляндии мы были много раз, обычно мы арендуем коттедж на большую компанию, в отеле остановились первый раз. Летом домик на выходные найти сложно, обычно все сдается минимум на неделю. Это довольно большой комплекс, где есть и апартаменты в общем здании, и отдельные домики. Мы арендовали небольшой домик с сауной на четверых. Поэтому все, что буду писать дальше, относится к домикам. Цена за три ночи 417 евро за дом.
Dju
Dju
С нами с 13 сен 2009
Kumulus Kouvola Проживание → отели
12 июня 2012| 5| 1613
Отель имеет удачное расположение. Он находится в пяти минутах ходьбы от железнодорожного вокзала, музея железнодорожных макетов, торговой пешеходной зоны, мега-маркета Antila. В отеле неплохой ресторан, чистые номера, строго определенный режим работы сауны для мужчин и женщин. Телевизоры не новые, в момент нашего пребывания, они не работали.
Katja_P
Katja_P
С нами с 4 июн 2012
Ярвисюдан Проживание → коттеджи, виллы
7 июня 2012| 3| 684
Сравнительно недалеко от Савонлинны есть так называемый центр отдыха Ярвисюдан. В нем можно разместиться в комфортабельных коттеджах. Коттеджи находятся рядом с озером, и можно в свободное время плавать, кататься на лодке, рыбачить и т.д. Если нет особого желания готовить самим, на территории имеется также ресторан с хорошей кухней. Очень удобно, что в центре работает русскоязычный представитель, готовый помочь и поделиться информацией. Сайт и меню тоже на русском языке. Очень рекомендую!
Baranov_Max
Baranov_Max
С нами с 6 июн 2012
Маннила Проживание → отели, мотели, кемпинги, коттеджи, виллы
6 июня 2012| 5| 1053
Отдыхали с семьёй прошлым летом в центре отдыха Маннила. Остались очень довольны. Хорошее размещение ( на выбор гостиничный номер либо кoттедж) ,сауна на берегу с веничком, песочный берег, вкусная еда, рыбалка и много другое. Рядом находится конюшня, где за отдельную плату детей катали на лошадях и пони. Дочери очень понравился небольшой зоопарк с домашними животными; овцами, баранами, кроликами, курицами и т.д. Вообще место шикарное и хорошее расположение.
isfoto
isfoto
С нами с 8 авг 2010
Holiday Club Проживание → отели, коттеджи, виллы, апартаменты
30 мая 2012|2 (2)| 10| 4629
Всего за год финны на месте бывшего санатория построили шикарный гостиничный комплекс в местечке Рауха, недалеко от Иматры, прямо на берегу озера Саймаа. Просторные номера, СПА-центр, аквапарк, Мир саун (пять штук, одна даже на крыше), ледовая арена для катания на коньках, масса баров и боулинг. В этом году планируется достроить поле для гольфа, спортивно-развлекательный комплекс, рестораны, бутики, кафе и разнообразные туристические аттракционы. Цены — от 39 евро с человека.

Есть, что сказать о Финляндии? Поделитесь советом с другими…