Финляндия

Финляндия

1100 материалов по 1 372 объектам,  28 283 фотографии

Шоппинг в Финляндии

Шоппинг в Финляндия: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

С нами с 10 мар 2009
Шоппинг → общие советы
20 апреля 2009| 3| 1900
Эти очаровашки продаются в магазине беспошлинной торговле на больших паромах, курсирующих между Финляндией и Швецией. Да и в магазинах наверняка имеются: не было просто времени туда заглянуть. Муммики могут быть разными: с синим галстучком (как мой), в шляпке и с тросточкой, и другие. На пароме он стоил в 2007 году примерно 12,5 евро.
С нами с 10 мар 2009
Европа → Финляндия → Провинция Уусимаа → Хельсинки Столица Столица региона ЗТ
Площадь Кауппатори Шоппинг → рынки
9 апреля 2009| 6| 2488
Переводится как Торговая площадь. Располагается она у самой воды и здесь невероятно приятно гулять. Это оживленная городская площадь, где всегда много туристов и местных жителей. Здесь работает рынок, где можно купить все что угодно: продукты, сувениры, вещи и многое другое. График работы рынка: апрель-сентябрь: понедельник-пятница 6.30-18.00, суббота 6.30-16.00 октябрь-апрель: понедельник-суббота 6.30-16.00
Kroshka
Kroshka
Лидл Шоппинг → магазины
11 марта 2009| 5| 1506
Магазин в основном продуктовый, но есть не много товаров не относящихся к еде. Lidl можно найти не только в Финляндии. Магазины есть почти в каждом крупном городе Европы.
Шоппинг → общие советы
7 марта 2009| 3| 2301
Магазины в финляндии работают по очень не обычному, для жителя Росии, графику. Не продуктовые магазины обычно работают с 9 утра до 16 часов (в выходные и праздники они обычно закрыты). Продуктовые имеют, зачастую, несколько странный график — всю неделю они работают до 21:00 кроме субботы. в субботу они закрываются в 18:00. Это нам удалось "выяснить" опытным путем — мы оказались перед закрытми дверями магазина Лидл, С-маркет и К-маркет в Сиилинярви около 19:00 в субботу.
С-маркет Шоппинг → магазины
5 февраля 2009| 6| 2067
Нормальный супермаркет. Есть все необходимое по адекватным ценам. Закупиться для вечеринки на 10 человек особо себе ни в чем не отказывая — 50-60 евро. Важно что работает в разумное время. Вернувшись со склона или из поездки в другой город — можно не торопясь попасть в него и успеть все купить. работает точно до 21, а может и дольше.

Есть, что сказать о Финляндии? Поделитесь советом с другими…