Турку

Турку

Проживание в Турку

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Турку, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Лаива Бореа Проживание → хостелы
    12 июля 2017|9 (4)| 11| 426
    В устье реки Аурайоки в финском городе Турку стоит... нет, не Абосский замок. Вернее так, замок там конечно стоит, и он стал "героем" моего предыдущего совета «Замок Або - средневековый шведский замок в Турку». Но замок стоит рядом, а непосредственно на реке пришвартован большой корабль. Корабль длинной около 90 метров с 60-х годов 20 века исправно выполнял рейсы по маршруту Турку-Мариахамн-Стокгольм под именем "Kristina Regina". Но затем он несколько устарел и был списан.
    p_krysa
    p_krysa
    С нами с 3 апр 2009
    Villa Rauhala Проживание → коттеджи, виллы
    25 июня 2009| 6| 2121
    В Турку на острове можно снять уютный номер в домике на морском берегу. В номере есть телевизор, кухня, сауна и открытая терраса.
    pemberli
    pemberli
    С нами с 2 сен 2010
    Хостел Турку Проживание → хостелы
    28 июля 2011| 6| 2046
    Хостел Турку подходит для тех, кто приехал познакомиться с культурной столицей 2011 года по максимуму и большую часть времени собирается провести вне номера. Очень милое место в самом центре города, удобное расположение, есть место для парковки автомобилей, свой внутренний дворик. Довольно тихо и спокойно. Номера на 4 человека, то есть двухэтажные кроватки! Единственное предостережение — это № 5, в котором сломался кондиционер.
    vad_nes
    vad_nes
    С нами с 30 янв 2012
    Холидэй Клаб Карибия Проживание → отели
    18 февраля 2012| 5| 1794
    Были с двумя пятилетними детьми, нам очень понравилось. Персонал приветливый, есть русскоговорящий портье, все проблемы решались быстро. Завтраки — шведский стол — очень хороши, ужин (платный), к сожалению, мог бы быть и получше, но все недостатки искупаются отличным сервисом для семей с детьми — игровая комната, анимация Белки Онни, и главное достоинство — аквапарк, который решает все проблемы, куда вывести детенышей после обеда.
    sodder
    sodder
    С нами с 29 июл 2013
    Sokos Hamburger Bors Проживание → отели
    3 сентября 2013| 4| 492
    Довольно часто приходится бывать в Турку по учебе, поэтому многие гостиницы города мне хорошо знакомы. В отеле Sokos Hamburger Bors останавливалась в апреле 2013 года на одну ночь. Он расположен в самом центре города. И хотя главная площадь города совсем рядом, шум не доносился до номера. По интерьеру отель мало чем отличается от других Сокосов. Общее впечатление довольно приятное.

Есть, что сказать о Турку? Поделитесь советом с другими…