Венгрия

845 материалов по 256 объектам,  13 121 фотография

Seka 907
m-k-e 396

Проживание в Венгрии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Венгрия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Отель-ресторан "Тольди Фогадо" Проживание → отели
8 апреля 2019| 12| 93

Этот совет является частью дневника «На пасху к теще 2018. Закартпатье, Венгрия, Словакия»

Токай в последнее время готов к огромному количеству приезжающих гостей, жаждущих продегустировать знаменитые местные вина, потому проблем с поиском свободных номеров в многочисленных отеля городка у нас не возникло. Предожэений по цене от 30 до 50 евро за номер с завтраком было немало, но победил отель-ресторан Toldi Fogadó по двум соображениям: при очень хорошем расположении в исторической части Токая он единственный предлагал собственную парковку...
26 сентября 2018|8 (3)| 13| 87

Во время автомобильный путешествий по Европе мы в последнее время все больше склоняемся к остановкам не в крупных шумных городах, где частенько бывают проблемы с парковкой, на в небольших пансионах в пригородах, где как правило предоставляется тихая комната и хорошее питание. Там во время поездки по Венгрии мы решили не заезжать в довольно крупный город Дьер, а остановились в его пригороде Győrújbarát в пансионе-ресторане "Aranypatkó Fogadó ".
OllaRay
OllaRay
С нами с 21 фев 2012
Европа → Венгрия → Область Пешт → Будапешт Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №400
Майсон Бистро и Отель Проживание → отели
9 сентября 2018|2 (2)| 6| 117
Отель в Будапеште мы выбирали придирчиво, насколько это было возможно в условиях цейтнота и востребованности города в это время года. Хотелось, чтобы было атмосферно, красиво, максимально центрально, имелись бы завтраки и паркинг, ну и какие-нибудь "прибамбасы" с намёком на lux (последнее, впрочем, было совсем не обязательно). И при этом чтобы было максимально недорого. Сколько всего мы пересмотрели — и в Пеште (эта часть города считается демократичной, в какой то мере гулятельной и современной…
С нами с 26 янв 2010
Отель Park Hotel 3* Проживание → отели
2 октября 2017| 8| 159

Этот совет является частью дневника «Мое III-е путешествие на Балканы»

В Мишкольце остановились в небольшом отеле, который расположен в 10 минутах ходьбы от Общественного парка. Отель без изысков, скромненький, свои 3 звезды оправдывает полностью. Главное достоинство отеля в том, что недалеко от него находятся знаменитые пещерные купальни Мишкольца. А кто более привередлив, для него напротив отеля есть еще один, тоже 3*, «Kemences Vendeglo».
С нами с 26 янв 2010
Отель "Центральный" *** Проживание → отели
14 сентября 2016| 8| 1480

Этот совет является частью дневника «Летняя поездка к берегам Ядрана»

На ночь мы остановились в очень интересном отеле «Централ». Расположен отель на центральной площади – площади Елизаветы. Само здание очень интересное в плане архитектуры, скорее всего, возведено в конце 19 начале 20 века. Хоть у отеля всего 3 звезды, он какой-то уютный, домашний. Старинные коридоры, двери, витражи на окнах поднимают настроение, как будто перенёсся на машине времени на сто лет назад.
Makt
Makt
С нами с 26 фев 2014
Данубиус Хелс Спа Резорт Аква Проживание → отели
17 января 2015|2 (1)| 8| 2532
В Венгрии можно отлично отдохнуть и поправить пошатнувшееся здоровье. Я сочетала отдых и лечение в небольшом городке Хевиз, что в 5 км от озера Балатон. А уникальным творением природы считается теплое термальное озеро Хевиз. Знаменитое озеро является натуральным грязевым источником вулканического происхождения глубиной 36 метров.Жили в отеле Данубиус Аква (Health Spa Resort Aqua Health Spa Resort Aqua)-Отель на твердую 4*.
OlgaTraize
OlgaTraize
С нами с 15 дек 2012
Maple Tree Budget Apartments Проживание → отели, апартаменты
27 сентября 2014|5 (3)| 12| 3099
Отель Maple Tree Budget Apartments – это, по сути, не отель, а отдельная квартира. Ресепшн находится в отеле Corvin Plaza Apartments & Suites, что на другой стороне улице и чуть в стороне, грубо говоря – на другой стороне улицы и через дом. Наш номер был большим, включал в себя кухню-студию, спальню, удобную прихожую и ванную комнату. В номере имеется все необходимое: утюг, гладильная доска, раскладная сушилка, большой холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, тостер…
С нами с 28 ноя 2011
Бл енд Бл Проживание → другое
21 ноября 2013| 11| 1914
Этот гостевой дом находится в центре венгерской столицы. В пешей доступности основные достопримечательности города. Рядом с гостиницей торговый центр и станция метро. В гостинице все 10 номеров выходят в холл, где в любое время для Вас чай, кофе, сок, фрукты. По утрам вполне сытный завтрак. Небольшое неудобство составит поиск отеля. Находится он на углу улиц Dekan и Retek. Вход расположен с улицы Dekan. Внимательно ищем табличку BI&BI Panzio.
С нами с 28 ноя 2011
Пансион Тани Гедеон Проживание → коттеджи, виллы
21 ноября 2013|2 (1)| 14| 1825

Этот совет является частью дневника «Будапешт и Кечкемет, сочетая приятное с полезным»

Этот отель или сельский дом находится в 8 километрах от городка Бугац. Добраться до него можно с трассы 54, свернув в направлении именно этого городка. Через 4 км , увидев указатель нужно свернуть на песчаную дорогу и через 2,5 км попасть на этот хутор. Дом с двух сторон,сделанный из соломы, гуляющие возле входа кролики и куры, рядом пасущиеся коровы и овцы, лошади на поляне, все это создает впечатления полного погружения в сельскую действительность.

Есть, что сказать о Венгрии? Поделитесь советом с другими…