Венгрия

845 материалов по 256 объектам,  13 121 фотография

Seka 907
m-k-e 396

Заметки, рассказы о Венгрии

Заметки и рассказы о Венгрии, фотографии Венгрии, отчёты о поездках и путешествиях в Венгрию от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

С нами с 10 мар 2009
21 апреля 2011| 8| 1976
Экскурсию по городам Излучины Дуная предлагают, наверное, все туроператоры. Перед нами стоял нелегкий выбор: отправиться узнавать Венгрию нестоличную или остаться на целый свободный день в Будапеште. Мы с Натальей выбрали вариант № 1, и, надо сказать, ни капли об этом не пожалели. Решили, что в Будапешт мы еще обязательно вернемся. Отъезд был назначен на 8 утра. Все желающие (а таких надо сказать было большинство группы) вовремя сидели на своих местах.
С нами с 22 авг 2010
Европа → Венгрия → Область Пешт → Будапешт Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №400
20 апреля 2011| 4| 1209

20 апреля 2011| 11| 7449

Эта заметка является частью дневника «Венгрия»

У меня была просто навязчивая идея – искупаться в Балатоне. Когда мы оказались в Кестхее, столице северного Балатона, в конце дня мы заскочили на полчасика на пляж, чтобы изведать, что это за ощущения. Недалеко от променада находится пляж. Он платный, но порядок цен там несколько иной по сравнению с Хевизом. Стоимость входа на пляж в Кестхее не зависит от времени, проведенного там. За двоих – 1980 форинтов (около 300 рублей).
С нами с 10 мар 2009
18 апреля 2011| 6| 3192
Рядом с Базиликой Святого Адальберта можно найти отличную смотровую площадку, откуда открываются великолепные виды на сам город Эстергом (точнее его кусочек), на Дунай и противоположный…
dymov_alex
dymov_alex
С нами с 19 дек 2010
1 апреля 2011| 6| 4965
Поездка в Венгрию через Австрию в 2010. В альбоме присутствуют фото Вены и Будапешта
tananda2010
tananda2010
С нами с 3 дек 2010
9 марта 2011| 5| 3320
alexandr339
alexandr339
С нами с 9 ноя 2010
22 февраля 2011|5 (5)| 16| 23300
Стоит ли ехать в Венгрию? Для тех, кто там побывал – нелепый вопрос. Разумеется стоит. Венгрия, страна, где расположена одна из красивейших столиц мира, где памятники Римской империи соседствуют со…
Lavidaenamor
Lavidaenamor
С нами с 6 фев 2011
9 февраля 2011| 6| 4214
29 января 2011| 16| 6886

Эта заметка является частью дневника «Венгрия»

Будапешт не переставал удивлять нас. В близком соседстве — милые детали, приветы из прошлого и современная жизнь во всем ее буйстве. А самое большое удивление и недоумение вызвали будапештские…
natalifashion
natalifashion
С нами с 19 окт 2010
25 января 2011| 6| 2955
Посещение Будапешского зоопарка является неотъемлемой частью нашей "ежегодной" программы....Рекомендую черпать позитив именно в этом , удивительно добром и милом месте.

Есть, что сказать о Венгрии? Расскажите о своих впечатлениях другим…

341—350 из 488 заметок