Литва

Литва

Seka 420

Проживание в Литве

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Литва, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

MarinaZelenko
MarinaZelenko
С нами с 4 июн 2012
Астома Проживание → коттеджи, виллы
17 июля 2012|4 (2)| 8| 1566
Эту виллу мы зарезервировали за месяц до приезда в Палангу. Приехали в город около девяти вечера. В октябре в Паланге в этот час в темноту погружены все улицы и тормозил в этой ночной дрёме даже навигатор. Но Астому мы всё-таки быстро нашли. Она совсем рядом со здешним Невским проспектом- улицей Басанавичуса, т.е. в самом центре Паланги и совсем недалеко от моря. Как приятно сейчас вспоминать те недолгие часы, которые мы провели на вилле! Недолгие…
Панорама Проживание → отели
19 апреля 2012| 6| 1228
Расположен в Старом городе. Совсем рядом железнодорожный и автобусный вокзалы. Внешне – 5-тиэтажное здание постройки времен Советского Союза, построенное в 1965 году. Однако, недавно в отеле прошел ремонт и советским духом уже не пахнет. Из номеров, с одной стороны отеля, открывается потрясающий вид на Старый город! Все основные достопримечательности видны как на ладони! Ради такой красоты стоит там остановиться! В целом, отель нам понравился, номера чистые, светлые…
Reval Lietuva Проживание → отели
17 апреля 2012| 5| 953
Отель расположен в отдалении от Старого города, в 20 минутах ходьбы. Пожалуй, это самый высокий отель, который я встречала в городе (22 этажа). На самом верхнем этаже находится Sky Bar, в котором вы можете насладиться вечером, попивая вкуснейшие коктейли и удивляясь панораме старого города. Как я уже в дальнейшем поняла, это характерно для всех отелей сети Reval. Сразу чувствуешь «пространство» гостиницы.
Conti Hotel Проживание → отели
17 апреля 2012| 5| 1115
Отель расположен в старой части города. Внешне очень красивое, невысокое здание. Находится в глубине улицы, окружен тихой и спокойной атмосферой. Расположение очень удобное, до основных достопримечательностей можно дойти пешком минут за 10-15. Номер у нас был двухместный, с одной кроватью. Для кого эта деталь является важной, желательно уточнить при заказе тура, чтобы в дальнейшем не было недоразумений. Номер хороший, светлый, чистый. Состоит из прихожей, комнаты, санузла.
Nullklever
Nullklever
С нами с 9 сен 2010
Фортуна хостел Проживание → хостелы
7 апреля 2012| 5| 852
Fortuna Hostel похож на небольшой коттедж на окраине Старого города рядом с железнодорожным вокзалом. Очень уютный хостел с домашней расслабляющей атмосферой. Все время так тихо и безлюдно, что кажется будто это твой дом. Завтраки не включены, но на кухне можно что-нибудь приготовить или попить чаю. Также на кухне есть телевизор и два компьютера с неограниченным интернетом... Туалет и душ на этаже, но все близко. Душ правда мог бы быть более современным, он не в лучшем состоянии.
Katarina_travel
Katarina_travel
С нами с 27 ноя 2011
Мано кейлас Проживание → хостелы
20 февраля 2012| 6| 1108
Здраствуйте, сегодня расскажу немного о том месте, где мы останавливались на 3 ночи. В целом понравилось, т.к. нам надо было найти один из дешёвых вариантов. Находится он далековато, но автобусом или троллейбусом до центра можно добраться за 30-35 минут. Люди на ресепции очень вежливые и приятные, у них можно попросить карту или просто расспросить про то, как добираться,т.д.Но вот дисконтов или бесплатных брошюр в нём, увы, не найдёте.
Svetiksha
Svetiksha
С нами с 7 янв 2011
Magnus Hotel Проживание → отели
8 ноября 2011| 5| 808
Большой 3-звездочный отель в центре Каунаса — Magnus виден издалека благодаря своей яркой светящейся зеленой вывеске. Отель многоэтажный, есть своя бесплатная парковка. Номер приличный, в темных тонах, есть номера разного уровня. Внутри 2 кровати, тумбочки, телевизор, ванная. Бесплатный wifi ловит везде. Стоимость двухместного номера — 33 евро, завтрак не включен.
С нами с 6 ноя 2009
Amberton Cozy Проживание → отели
16 июня 2011| 4| 984
Небольшая уютный отель в самом центре Каунаса. До Каунасской ратуши всего метров сто. Есть небольшой паркинг прямо перед гостиницей, нам места хватило. Координаты — 54°53'46"С и 23°53'18"В. Семейный номер достаточно большой. На полу ковролин, в январе было очень тепло. Как во всём городе литовцев на ресепшене есть проблемы с русским языком. С английским проблем нет. Завтрак вполне достойный. Обычно в небольших отелях выбор блюд существенно меньше.
С нами с 6 ноя 2009
Tilto Проживание → отели
12 июня 2011| 5| 1700
Очень неплохой ирландский отель в самом центре Вильнюса, метрах в 400 от памятника Гедеминасу. В отеле есть ирландский же пивной бар Guinness, но поскольку были с детьми в него не ходили, а чувствую жаль… Семейный номер у нас был очень маленький. Но! При этом двухэтажный (!) и мало того что номер был мансардный, так еще и детей мы определили под самую крышу – под конек, от чего они были в полном восторге – типа в гостях у Карлсона.
Leprechaun
Leprechaun
С нами с 17 дек 2010
Smilčių 30 Проживание → коттеджи, виллы
5 января 2011| 8| 4218
Скромненько, но со вкусом. За 150 литов на 4-х — вполне отличный сервис. Новый дом, всего два номера. В "хозяйском" доме тоже сдаются комнаты. Свежее белье, чистота в номере, два двойных спальных места, телевизор, шкаф, гладильная доска и утюг, место общего пользования с душем, внизу — кухня, где можно позавтракать (есть посуда, чайник, холодильник, раковина). Машину загнали на парковку на заднем дворе, безопасно. Тихо и комфортно. Морской свежий воздух в открытое окно.

Есть, что сказать о Литве? Поделитесь советом с другими…