Польша

Польша

Shche 1971
Nokola 1128

Проживание в Польше

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Польша, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Heban Hotel Проживание → отели
20 января 2013|44 (28)| 33| 5412
Напомню, что путешествуя впятером в августе прошлого года по Польше, я забронировала по маршруту несколько отелей. А забронировав, успешно забыла о том, что я там такого набронировала. Так много было новых интересных мест и столько впечатлений, что такая "мелочь", как отель нисколечки меня не занимала. Тем более, что до Торуня никаких накладок с жильем не возникало. При подъезде к городу, из листа бронирования в памяти лишь смутно маячили лифт и стиральная машинка:))! Подъехали к зданию отеля…
Европа → Польша → Поморское воеводство → Гданьск Столица региона ЗТ
Apartamenty przy Reformackiej Проживание → апартаменты
3 октября 2012|13 (7)| 19| 2172
Пишу этот совет из двух соображений: 1. А может быть кому-нибудь и пригодится! Ведь плюсы у этого места есть! И их несколько. 2. Он является частью моего рассказа о путешествии по Польше, предпринятом нами этим летом. И без описания гданьского местожительства будет неполным. А "несоветом" я свой материал назвала в связи с тем, что рекомендовать это место с радостью на сердце не могу, только как меньшее из зол! А теперь по-порядку.
travdim
travdim
С нами с 22 апр 2011
Палац Брунов Отель Проживание → отели
8 декабря 2012|7 (4)| 18| 7216
Отель Палац Брунов расположен в небольшом тихом польском городке Львувек-Слёнски и в буквальном смысле слова создан для романтического путешествия, ведь здесь всё для этого тщательно продумано. Отель представляет собой замок XVIII века, однако можество раз подвергшегося реставрационным работам. За время своего существования, здание самого замка подвергалось сильным пожарам, разрушениям, запустениям и в конце концов было снова восстановлено.
Radisson Blu Centrum Hotel Проживание → отели
16 января 2013| 17| 2790
В сети отелей Radisson Blu приходилось останавливаться и раньше. Всегда получали хорошее впечатление от проживания в этих отелях. В Варшаве отель Radisson Blu Centrum Hotel -5* оставил одно из самых лучших воспоминаний о Польше. Он соответствует заявленному статусу. Отель расположен в центре города. Понравилось в отеле все: вежливый и обученный персонал, обслуживание при заселении и в ресторане. Приехав ранним утром в отель, мы сразу получили ключи от номера. Для меня всегда важен вид из окна.
Atrium Hotel Проживание → отели
26 августа 2012|2 (1)| 16| 3371
То, что понравилось — советовать легко и приятно! А Атриум мне понравился, очень! Несмотря на то, что провели в нем всего лишь одну ночь. Отель позиционирует себя, как трехзвездный. Возможно, что у профессиональных отельеров свои критерии оценки, но я, обычный клиент, так и не смогла понять, почему ему не дали 4 звезды. Разве что, в номерах отсутствуют кондиционеры? Может быть. Но это единственный его недостаток, да и то, в нашем случае абсолютно несущественный.
Европа → Польша → Поморское воеводство → Гданьск Столица региона ЗТ
Novotel Gdańsk Centrum Проживание → отели
9 апреля 2013|2 (1)| 16| 2678

Этот совет является частью дневника «Хроники ЕВРО 2012 по футболу. Украина и Польша: от первого матча до финала»

Отель очень удобно расположен для посещения Гданьска на авто. Не далеко от трассы 91, по которой все въезжают в город с юга, прямо рядом с широким проспектом Podwale Przedmiejskie. Имеет свою достаточную парковку. В центре города река Мотлава раздваивается на два русла: Старая Мотлава и Новая Мотлава. На островке между этими руслами и расположился отель. Через мост Stagiewna в четырехстах метрах от отеля можно легко попасть через Зеленые ворота прямо в Старый город на Dlugi Tag.
Гостевой дом «Паласик» Проживание → другое
15 декабря 2018|7 (3)| 16| 100
Сегодня наша последняя ночь за пределами Украины в программе нашего предпождественского автотрипа в Европу. Прочитав когда-то на Турбине заметку Александра Aleks_Cheh «Ланьцут - город и замок», я решил, что в следующий визит в Польшу обязательно сюда заеду... Все получилось, но только на половину... Я специально выбрал гостевой дом «Паласик», то есть «маленький дворец», и цене (32 евро с завтраками), и по расположению: меньше полукилометра до замка и его парка...
Hotel Podzamcze Проживание → отели
3 ноября 2014|4 (2)| 16| 3017

Этот совет является частью дневника «Неделя на авто в Восточной Европе. Польша-Литва-Белорусь, август 2014»

Иногда в автопутешествии тянет переночевать не в центре оживленного города с пешеходной доступностью к нужным объектам, а где-то за городом на природе. Так в августовской поездке в Польшу мы первую ночь решили провести практически в лесу, хотя и достопримечательность для пешей вечерней прогулки я на всякий случай припас. Выбор пал на отель "Podzamcze" на окраине города Тарнув в лесу на горе св. Мартина (Las na Górze św. Marcina).
Софитель Варшава Виктория Проживание → отели
27 января 2013|5 (3)| 15| 2793
Когда в Москве появился Sofitel, было принято назначать встречи в этом отеле. Приехав на одну из таких встреч, нам запомнилось, что в холле отеля звучала живая музыка, исполняемая на арфе. Возвращаясь из длительного путешествия, мы решили отдохнуть и набраться сил. Мы выбрали Sofitel Victoria в центре Варшавы. Месторасположение отеля Софитель удобно для осмотра достопримечательностей польской столицы. Из нашего окна открывался прекрасный вид на площадь маршала Пилсудского.
Новотель Варшава Центр Проживание → отели
18 ноября 2013| 14| 2319
Планируя поездку в Варшаву, у нас не было сомнения, когда мы выбирали этот отель, расположенный в самом центре города. Приехали в Варшаву ночью и в Novotel Warszawa Centrum нас ожидал конверт с ключами от уютного номера на этаже с великолепным видом на город. При заселении нам понравилось отсутствие волокиты и отзывчивый персонал, говорящий в том числе и по русски. Первое, что привлекло наше внимание в номере — окно и вид на центр Варшавы с высоты птичьего полета.

Есть, что сказать о Польше? Поделитесь советом с другими…