Польша

Польша

Shche 1971
Nokola 1128

Проживание в Польше

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Польша, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 6 ноя 2010
ИнтерКонтиненталь Варшава Проживание → отели
5 марта 2014| 14| 2835
Красивая жизнь кружит голову не меньше, чем хорошее вино. Сталкиваясь с ней мимоходом, многие невольно примеряют ее на себя, а некоторые так вживаются в роль, что пытаются убедить окружающих и себя в том, что являются частичкой этой жизни. Отели сети InterContinental принято считать одним из символов такой жизни. В апартаментах отеля InterContinental Warszawa, в ресторане и даже в бассейне из окон открывается красивый вид на польскую столицу.
24W Apartments Проживание → апартаменты
18 февраля 2014| 4| 535
Вроде бы и нет особых претензий, но общее впечатление — среднее. Во-первых, при регистрации нам сменили апартамент, в переписке назывался другой адрес, практически в самом центре. Выдали ключи от апартаментов по адресу Kruszwicka, 24, сильно дальше от центра. Но плюс все-таки есть, парковка во дворе дома. До круглосуточного супермаркета Tesco 5 минут на машине. Супермаркет Lidl виден из окна, 3 минуты пешком. До центра 3 остановки на трамвае или 25-30 минут пешком.
Pajero Проживание → отели, мотели, кемпинги
14 февраля 2014| 4| 861

Этот совет является частью дневника «Словения 2013»

Отлично расположение, всего 25 км. до границы, идеально при выезде из Евросоюза. Завтрак начинается в 5 утра. При выборе направления пришлось ставить ближайший крупный город, на самом деле до Бяло-Подляски еще 15 км. Не плохие, достаточно большие номера. Для переночевать одну ночь — всё необходимое есть. Свой ресторан, кормят вкусно, порции огромные, стоит совсем не дорого. Рядом заправка, круглосуточный магазин. Номера лучше бронировать заранее, отель заполнен.
Европа → Польша → Малопольское воеводство → Краков Столица региона ЗТ
Globtroter Проживание → апартаменты
6 февраля 2014| 4| 614
Хорошее расположение, в старом городе, 2 минуты пешком от центра, и в тоже время чуть в стороне от основных туристических маршрутов. Большие номера, все окна выходят во внутренний двор, вечерами очень тихо. Мы жили в 2-хкомнатных апартаментах, вполне комфортно, но на мой взгляд есть пару минусов: отсутствует дверь между комнатами и нет двуспальной кровати, все раздельные. Из оборудования есть только чайник, ни кухни в апартаментах, ни своего ресторана нет.
С нами с 21 фев 2012
Castle Inn Проживание → отели
6 февраля 2014|2 (1)| 9| 2043
Выбирая отель в Варшаве, я руководствовалась всё теми же принципами: хотелось ближе к центру, комфортных условий по приемлемой цене и парковочного места. При этом было желание получить ещё и чего-нибудь более индивидуального, более красивого и необычного,чем стандартные современные отели. Конечно, я понимала, что искомое сочетание найти будет трудно и преимущественно по позициям "цена" и "парковка". Но я решила попытаться.
С нами с 6 ноя 2010
Новотель Варшава Центр Проживание → отели
18 ноября 2013| 14| 2319
Планируя поездку в Варшаву, у нас не было сомнения, когда мы выбирали этот отель, расположенный в самом центре города. Приехали в Варшаву ночью и в Novotel Warszawa Centrum нас ожидал конверт с ключами от уютного номера на этаже с великолепным видом на город. При заселении нам понравилось отсутствие волокиты и отзывчивый персонал, говорящий в том числе и по русски. Первое, что привлекло наше внимание в номере — окно и вид на центр Варшавы с высоты птичьего полета.
Mineika
Mineika
С нами с 17 июн 2011
Ibis Warszawa Stare Miasto Проживание → отели
11 ноября 2013| 7| 1024
Этот отель нам приглянулся своим месторасположением. Мы часто проезжали Варшаву транзитом, и вот настал момент познакомиться со столицей Польши поближе. Отель среднего класса расположен в 10 минутах ходьбы от Старого Города, который мы так хотели посмотреть. Что можно сказать об отеле? Две звезды и наверное этим все сказано. Скромные номера, скромная мебель скромный телевизор и скромная ванная комната. Вот пожалуй и все.
CyprinDore
CyprinDore
С нами с 2 июл 2013
ORBIS Gdynia Проживание → отели
22 июля 2013| 5| 1017
Отель Orbis Gdynia расположен в 3 минутах ходьбы от пляжа Гдыни. Гостям предлагаются просторные номера со спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi. По утрам в отеле сервируется разнообразный завтрак "шведский стол". Из большинства номеров отеля Orbis Gdynia открываются прекрасные виды на Балтийское море В ресторане отеля, Pod Dębem, в его светлом столовом зале, подают блюда интернациональной кухни и местные деликатесы. Коктейль-бар работает до 01:00.
С нами с 21 фев 2012
Европа → Польша → Малопольское воеводство → Краков Столица региона ЗТ
Hotel Royal Проживание → отели
10 июля 2013| 7| 1806
Самый главный плюс этого отеля (что и стало для нас определяющим) — это местоположение. Он находится напротив Вавельского замка на ул. Св. Гертруды. Таким образом, вы получаете возможность гулять по самому центру сколько и когда вздумается, не думая о том, как будете добираться домой. Второй плюс — наличие ресторана "Под Вавелем", где вечерами приятно шумно и вкусно. Значимость этого трудно переоценить в стране, где после половины одиннадцатого трудно найти где можно поесть.

Есть, что сказать о Польше? Поделитесь советом с другими…