Польша

Польша

Shche 1971
Nokola 1128

Проживание в Польше

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Польша, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Hotel Gromada Olsztyn Проживание → отели
8 мая 2013|5 (3)| 13| 1769

Этот совет является частью дневника «Хроники ЕВРО 2012 по футболу. Украина и Польша: от первого матча до финала»

Ночь в этом отеле не была нашим добровольным выбором. Просто в Гданьске в день матча цены были заоблачные, а ближайшее место, которое нам предложили партнеры, обеспечивающие визовую поддержку, было именно в Ольштыне, где нам предложили ночь в отеле "Громада" за 52 евро за номер. Что сказать, когда ты на футбольном выезде, и тебе нужно просто переночевать, то особых условий не требуется — кровать с чистым бельем, душ и желательно завтрак. Это все было.
Европа → Польша → Поморское воеводство → Гданьск Столица региона ЗТ
Novotel Gdańsk Centrum Проживание → отели
9 апреля 2013|2 (1)| 16| 2678

Отель очень удобно расположен для посещения Гданьска на авто. Не далеко от трассы 91, по которой все въезжают в город с юга, прямо рядом с широким проспектом Podwale Przedmiejskie. Имеет свою достаточную парковку. В центре города река Мотлава раздваивается на два русла: Старая Мотлава и Новая Мотлава. На островке между этими руслами и расположился отель. Через мост Stagiewna в четырехстах метрах от отеля можно легко попасть через Зеленые ворота прямо в Старый город на Dlugi Tag.
С нами с 6 ноя 2010
Софитель Варшава Виктория Проживание → отели
27 января 2013|5 (3)| 15| 2793
Когда в Москве появился Sofitel, было принято назначать встречи в этом отеле. Приехав на одну из таких встреч, нам запомнилось, что в холле отеля звучала живая музыка, исполняемая на арфе. Возвращаясь из длительного путешествия, мы решили отдохнуть и набраться сил. Мы выбрали Sofitel Victoria в центре Варшавы. Месторасположение отеля Софитель удобно для осмотра достопримечательностей польской столицы. Из нашего окна открывался прекрасный вид на площадь маршала Пилсудского.
Европа → Польша → Малопольское воеводство → Краков Столица региона ЗТ
Aparthotel Stare Miasto Проживание → апартаменты
22 января 2013| 10| 3408
Апартаменты в самом-самом историческом центре Кракова. До Главного Рынка 50-метров! Есть лифт, Wi-Fi ( правда очень медленный) и даже репепшн ( правда закрывается в 23.30). Не роскошно, но вполне неплохо. Есть очень интересные интерьерные решения.Только балки на спальными местами и в туалете очень опасные для высоких товарищей. Своей парковки нет, но рядом есть общественные. Хотя нас заранее предупредили, что отель находится в зоне ограниченного движения и парковаться нужно вне ее.
CertApart Проживание → апартаменты
22 января 2013| 7| 1976
Очень хорошие апартаменты в самом центре Вроцлава. Ратушная площадь действительно в 200-х метрах. Персонал, а именно менеджер Marek Piechota сама дружелюбность, предупредительность и просто хороший человек. Без него проблему ( а это реально проблема в связи с подготовкой новогодних торжеств на центральной площади) с парковкой мы вряд ли бы успешно решили. Ну и само знание, где расположены апартаменты, в прямом смысле историческое.
Скала Проживание → отели
22 января 2013|4 (2)| 7| 1630
Мечта любого путешественника расположиться после длительной дороги на хороший отдых. Особенно, если эта дорога осложнена прохождением границы, да еще и перед Новым Годом. Отель Skala, то что нужно. Хороший отель, с отличным и приветливым персоналом,расположенный недалеко от трассы Брест-Варшава E30. Парковка и WI-FI бесплатны.
Heban Hotel Проживание → отели
20 января 2013|44 (28)| 33| 5412
Напомню, что путешествуя впятером в августе прошлого года по Польше, я забронировала по маршруту несколько отелей. А забронировав, успешно забыла о том, что я там такого набронировала. Так много было новых интересных мест и столько впечатлений, что такая "мелочь", как отель нисколечки меня не занимала. Тем более, что до Торуня никаких накладок с жильем не возникало. При подъезде к городу, из листа бронирования в памяти лишь смутно маячили лифт и стиральная машинка:))! Подъехали к зданию отеля…
С нами с 6 ноя 2010
Radisson Blu Centrum Hotel Проживание → отели
16 января 2013| 17| 2790
В сети отелей Radisson Blu приходилось останавливаться и раньше. Всегда получали хорошее впечатление от проживания в этих отелях. В Варшаве отель Radisson Blu Centrum Hotel -5* оставил одно из самых лучших воспоминаний о Польше. Он соответствует заявленному статусу. Отель расположен в центре города. Понравилось в отеле все: вежливый и обученный персонал, обслуживание при заселении и в ресторане. Приехав ранним утром в отель, мы сразу получили ключи от номера. Для меня всегда важен вид из окна.
С нами с 22 сен 2011
Hotel Sofitel Victoria Проживание → отели
8 января 2013| 4| 528

Этот совет является частью дневника «Бешеная гонка по Польше»

Большой отель, расположенный в центре города. Персонал приветлив, некоторые портье даже говорят по-русски. Комнаты не очень большие, но вполне уютные. Что не понравилось — размер двуспальной кровати. Не то чтобы это было так критично, но нам он показался несколько маловатым. В подвале огромный бассейн с бесплатными фруктами. Любые неполадки устраняются моментально.
С нами с 22 сен 2011
Европа → Польша → Поморское воеводство → Гданьск Столица региона ЗТ
Hilton Gdansk Проживание → отели
8 января 2013| 4| 509

Этот совет является частью дневника «Бешеная гонка по Польше»

Название отеля говорит само за себя. Он несомненно отвечает международным стандартам. Номер размером с космический корабль, телевизор с большим экраном, большой письменный стол. В ванной комнате есть и душевая кабина и ванна: выбирай что хочешь. Завтраки достаточно богатые, хотя и не очень дешевые. Нам довелось побывать на новогодней вечеринке: было весьма и весьма неплохо. Изысканные блюда, швецкий стол, живая музыка. А потом еще и лотерея с настоящими призами. Наверху есть бассейн и сауна.

Есть, что сказать о Польше? Поделитесь советом с другими…