Люблинское воеводство

Люблинское воеводство

Seka 88
Были в Люблинском воеводстве?

Заметки, рассказы о Люблинском воеводстве

Заметки и рассказы о Люблинском воеводстве, фотографии Люблинского воеводства, отчёты о поездках и путешествиях в Люблинское воеводство от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

20 января 2012|3 (2)| 7| 4604
20 января 2012| 5| 3866
Город Влодава всегда был многонациональным — тут жили евреи, поляки, белорусы, украинцы. И главными достопримечательностями тут являются костел, синагога и православная церковь.
18 января 2012|3 (2)| 4| 1227
А гордость этого крошечного городка заключается в том, что его знает вся Польша, невзирая на невеликий размер. Дело в том, что название Шебжешина фигурирует в известной скороговорке про жука, который здесь живет. Благодарные горожане даже установили здесь скульптуру этого жука и его товарища
11 января 2012| 3| 1770
Sergey-Gorlovka
Sergey-Gorlovka
С нами с 11 янв 2011
13 декабря 2011| 5| 3971
паб *Гроздска 15* находится в старом городе, прямо в сердце исторического центра Люблина. Здесь варят своё пиво, а это для Польши почти необычно, ну и плюс прекрасная кухня
С нами с 10 мар 2009
22 января 2011| 7| 3112
Заезд в польский город Люблин не был предусмотрен программой. Марина предложила хоть как-то разнообразить длительный переезд первого дня тура, и вся группа согласилась. Обзорная экскурсия с местным гидом стоила 8 евро с человека. В город мы въехали в 11:30 и сразу направились к Замковой площади, где встретились с нашим гидом Ядвигой. Она неплохо говорила по-русски, с заметным акцентом. Рассказывала много и довольно интересно.
NoMouse
NoMouse
С нами с 20 мая 2010
23 октября 2010| 7| 5154
С нами с 10 мар 2009
17 октября 2010| 13| 11554
В Люблине мы оказались почти случайно. Просто этот город, являющийся крупнейшим городом на востоке Польши, оказался на нашем пути. Сегодня в Люблине проживает около 350 тысяч человек…

Есть, что сказать о Люблинском воеводстве? Расскажите о своих впечатлениях другим…

31—38 из 38 заметок