Россия

AFINAPOST 17000
Napoleon 10113
Donnico 7871

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

MARIA_SAVILOVA
MARIA_SAVILOVA
С нами с 11 ноя 2009
Гостевой дом Газ-Ойл Проживание → отели
13 мая 2013|1 (1)| 9| 4685
На этот гостевой дом я наткнулась совершенно случайно, когда стало понятно, что гостиницы на праздники стали непомерно дороги, а квартиры все хотели сдавать только на 10 дней. И тут — чудесным образом, потому что особенно нигде информация о нем не распространена, возник этот вариант. На праздники сотрудники Газпрома, видимо, отправились в другие широты, поэтому было свободно, я без проблем забронировала себе номер в мансарде за 1 500 рублей в сутки.
Konstantin_A
Konstantin_A
С нами с 27 сен 2010
11 мая 2013|2 (1)| 5| 1510
Очень удобно расположен. До Невского пр-та — 3 мин пешком, до Дворцовой площади — 7мин., до Собора "Спас — на — Крови" — 5 мин.
YAna_Iksanova
YAna_Iksanova
С нами с 16 янв 2012
Европа → Россия → Ярославская область → Ярославль Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №1170
Отель Ibis Проживание → отели
10 мая 2013| 6| 2276
Гостиница расположена в 10 минутах от исторического центра. Номера хорошие — чистые кондиционер, интернет, душ, парковка платная. НО — практически нечего есть: цена завтрака не малая, но продукты быстро заканчиваются и не вкусные, обеды очень маленькие, про ужины вообще молчу — заканчивается все и быстро. Если брать дополнительно еду в баре — цена не малая:кофе от 100 рублей(50мл), пиво -250, соки 200 (200 мл). Если едите с мужчинами — для них эти обеды — просто "дразниловка" желудка.
olevskaya
olevskaya
С нами с 2 ноя 2009
ГТК "Театральный" Проживание → отели
3 мая 2013|6 (3)| 10| 2305
Гостинично-туристический комплекс "Театральный" оставил противоречивое впечатление. Забронировали мы его по принципу "из того, что было" : на 1 Мая в Суздаль устремлен большой поток туристов, и по подходящей цене уже за 3 недели номеров не было. Плюсы: чисто, охраняемая парковка, зимний сад и балкон с хорошим видом...Есть бильярд — за отдельную плату. В номере (стандарт на двоих) даже зубная щетка и бритвенный набор... Холодильник, фен.
MAXXX
MAXXX
С нами с 17 апр 2013
Европа → Россия → Рязанская область → Рязань Столица региона ЗТ
Бриз Проживание → отели
17 апреля 2013|3 (2)| 3| 836
Мы с коллегой проживали несколько дней в номере Комфорт. Очень просторный номер, большой санузел. В номере есть две кровати-двушки, что конечно же сказывается на качестве сна, разумеется в лучшую сторону. Есть обеденная зона: стол, набор столовой и чайной посуды, электрический чайник. Телевидение кабельное. Wi-Fi стабильный , четыре полные "палки".
JustNick
JustNick
С нами с 2 апр 2013
Гостевой дом Суриковых Проживание → отели
2 апреля 2013| 4| 978
Понравилось отношение — нас встретили поздно ночью, быстро заселили. Утром подали завтрак чуть позже, чем обычно, т.к. мы поздно проснулись. Очень чисто, приятный интерьер, мебель из дерева, санузел современный. В стоимость включен довольно плотный завтрак, Wi-Fi. По цене один из самых недорогих вариантов. В кафе можно заказать ужин. Удачное расположение — близко от центра и Кремля, в пешей доступности все монастыри.
Европа → Россия → Вологодская область → Вологда Столица региона ЗТ
История Проживание → отели
1 апреля 2013|6 (3)| 7| 2598
Вот с Вологдой, почему-то, всегда так — очень трудно найти пристойный отель. Либо неоправданно дорого, либо обшарпанно всё, либо ещё чего не так. Но гостиница "История" стала своеобразной находкой для нас. Сомневались мы, стоит ли ехать, но в итоге не пожалели. По сравнению с другими городами (в т.ч. заграничными) соотношение цена/качество несколько завышено, но приемлемо. Плюсы: чистота, приятный стильный интерьер, удобное местоположение (до кремля около километра), территория огорожена…
mmdocent
mmdocent
С нами с 21 окт 2010
Балкария Проживание → отели
1 апреля 2013| 4| 820
Вообще, в предгорьях Эльбруса достаточно много гостиниц и турбаз, многие еще остались с советских времен, многие — построены недавно. Но отель "Балкария" выгодно отличается от них в лучшую сторону. В нем красиво, комфортно, уютно. Недалеко от канатной дороги. Замечательный персонал (особое спасибо менеджеру Алане). Отдыхая там, чувствуешь себя, как в большой семье. Моему десятилетнему ребенку там очень понравилась. Основную информацию, фотографии можно почерпнуть на их сайте.
Ярославское подворье Проживание → отели
31 марта 2013|2 (1)| 8| 2065
Гостиница очень достойная даже по европейским меркам. Номера чистые с приятной обстановкой. Интерьер гостиницы радует. Снаружи красиво оформлена садиком. Во дворе ( в сквере) строится часовня. Хороший ресторан, завтрак "шведский стол" — вкусно. Цены не задраны. Обходительный персонал. Расположена на окраине (что при заселении в ночное время несколько напрягло), но вполне безопасно и очень тихо. Удобно для тех, кто едет на Иваново и Нижний Новгород — выезд на трассу в двух шагах.
Русское подворье Проживание → отели
24 марта 2013| 5| 1383
Мы остались полностью довольны. При желании в любом отеле можно найти какой-нибудь изъян, но в целом гостиница произвела самое приятное впечатление. Расположение: просто под стенами кремля, в самом центре города, но в достаточно тихом месте. Интерьер (и некоторые условности) обусловлен тем, что здание историческое. Но всё вполне приятно выглядит. Из-за толстых стен периодически слетает wi-fi (который предоставляется бесплатно).

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…