Россия

AFINAPOST 17000
Napoleon 10114
Donnico 7871

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

katetravel
katetravel
С нами с 12 июл 2011
Гардарика Проживание → отели
25 мая 2012| 9| 2460
Отель-клуб "Гардарика" мы выбрали абсолютно случайно — что называется, пальцем в небо. Да и как можно определиться с одним-единственным отелем среди такого множества предложений! В целом, мы остались довольны своим выбором и до сих пор пребываем в восторге от первого (но, уверена, не последнего!) визита в Карелию. "Гардарика", что в переводе означает "страна городов", — замечательное место для расслабляющего отдыха в окружении потрясающих карельских красот
Ilyxa
Ilyxa
С нами с 24 июл 2010
Южный дворик Проживание → отели
24 мая 2012|2 (1)| 5| 1984
Хороший вариант для транзитных пассажиров или для тех кто вылетает в неудобное время. У меня был вылет в 6-00 и ехать из дома означало бы не спать всю ночь. При поиске отеля рядом с аэропортом главным образом смотрел на цену и близость, Южный дворик хоть и находится примерно посередине между аэропортом и Москвой выбор пал на него благодаря бесплатному трансферу. Сам отель находится в котеджном поселке посреди леса, в отеле есть ресторан с террасой, сауна с бассейном
grichazz
grichazz
С нами с 14 мая 2012
Абба Проживание → отели
14 мая 2012| 6| 2340
Мы отдыхали на майские праздники в Лоо в гостинице прямр на берегу моря Абба , очень понравилось,во первых прямо на пляже место очень удобное, в номере чисто, по домашнему уютно, все условия в номере, по демократичной цене, жарили шашлык рядом с гостиницей во дворе столы. Любовались видом на море и шумом волн из окна номера. Спасибо радушным и внимательным хозяевам Наталье, гостиницу нашли случайно через интернет позвонили забронировали номер, приехали на машине-тяжко, лучше на поезде.
rusalka-shake
rusalka-shake
С нами с 17 янв 2012
Интурист Проживание → отели
14 мая 2012| 12| 2560

Этот совет является частью дневника «За что зацепиться в Донской степи»

Ничего особенного я от этой гостиницы не ожидала, но, как оказалась, зря — гостиница очень уютная, обслуживание отличное, замечательные вид из номера, хорошая кухня. В общем все понравилось и я обязательно выберу именно эту гостиницу в следующий раз. Вечером поют соловьи. Гостиница расположена в живописном уголке города Белая Калитва на берегу реки Калитва, напротив Авиловых гор. Виды (особенно с четвертого этажа) — закачаешься! Это фото я сделала непосредственно с Авиловых гор.
С нами с 9 сен 2010
Европа → Россия → Волгоградская область → Волгоград Столица региона ЗТ
Сталинград Отель Проживание → отели
11 мая 2012| 9| 5026
Останавливался в этом небольшом отеле с 8 на 9 мая 2012. Отель Сталинград идеально подходит для посещения Мамаева Кургана, т.к. находится в непосредственной близости от него, если не сказать что на нем самом. Монумент "Родина-Мать" находится в 200 метрах от отеля. Также это позволяет гулять там ночью, когда меньше посетителей и более атмосферно. В здании, где находится отель также есть историческое кафе "Блиндаж", оформленное по тематике военных лет, музей Сталина и сувенирная лавка.
С нами с 11 ноя 2009
Европа → Россия → Тверская область → Тверь Столица региона ЗТ
Волга Проживание → отели
11 мая 2012| 5| 1584
Ночевка в гостинице "Волга" вызывает у меня некоторое чувство гордости. Ведь я честно выполнила свои штурманские обязанности и в 4 утра привела нашу машину прямо ко входу в гостиницу по карте, где даже не было нужной улицы :) Мы остановились одноместном стандарте 2-й категории за 2500 за номер. К слову — в Новгородской гостинице "Россия" с нас тоже взяли 2500, но номера -не сравнить. Итак — номер небольшой, но с полутораспальной кроватью, на которой мы прекрасно разместились, холодильником…
С нами с 11 ноя 2009
Европа → Россия → Новгородская область → Великий Новгород Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №604
Россия Проживание → отели
11 мая 2012| 7| 2276
В гостиницу "Россия" мы попали случайно. Просто ехали из Петербурга в Нижний Новгород и дольше, чем планировали, выезжали из города по пробкам. В час ночи пришлось спешно искать ночлег. Многие гостиницы ввиду праздников были заняты, я выбрала "Россию" за количество номеров — в большом отеле наверняка были бы места. И они были! За номер двухместный стандарт попросили 2500р. в виду праздников. Дома уже я ознакомилась с другими номерами и обычными ценами на них, в том числе и в выходные.
С нами с 9 сен 2010
Олимп Проживание → отели
11 мая 2012| 5| 1233
Мини-гостиница Олимп работает с ноября 2011 года и находится недалеко от вокзала Ростова-на-Дону. Гостям любезно предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта. Персонал дружелюбный, не против рассказать о городе и достопримечательностях. Номер понравился. Свежий и аккуратный ремонт со вкусом. В туалетной комнате душ не снабжен кабинкой, а висит только занавеска, что неудобно и заливает пол водой. Завтрак скорее похож на паек — выдается булка, йогурт, сыр, чай...
77Evro
77Evro
С нами с 9 июн 2011
Роза Ветров Проживание → отели
11 мая 2012| 5| 1075

Этот совет является частью дневника «Есть у нас такая традиция»

Удобно расположенная и дешевая гостиница советского типа, номера 2-х и 3-х местные в одном блоке с общим туалетом/ванной. Есть кухня с микроволновкой, плитой, чайником. Также если повезет то будет халявный Wi-Fi. Рядом и вокзалы и кремль. Для бюджетных путешествий очень неплохой вариант.
PostoronnimV
PostoronnimV
С нами с 18 июл 2011
Парк Инн Великий Новгород Проживание → отели
11 мая 2012| 6| 2470
На праздники решили посетить Великий Новгород компанией. Было решено провести там два дня, поэтому нужно было место для ночлега. Выбрали отель "Парк Инн Великий Новгород". Окна одного из наших номеров выходили на реку Волхов. Впечатления от отеля: — у входа две стоянки для машин: платная (кажется, 200р/сутки) и халявная. Поскольку мы приехали всего на одну ночь, нас пустили на халявную. Вечером обе стоянки были забиты, так что нам повезло (мы приехали к часу заселения — 14.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…