Россия

AFINAPOST 17004
Napoleon 10115
Donnico 7872

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Florence
Florence
С нами с 23 апр 2009
Остров Проживание → отели
3 мая 2012| 7| 1032
Мы не останавливались в "Острове", только обедали, но впечатление о заведении в целом (обстановка, культура общения, помещения, которые мы видели, включая ресепшен) полностью соответствует информации из интернета — сугубо положительной: Остров рекомендуют в качестве удачного объекта для размещения. Двухместное размещение обойдется в 1800 рублей (с завтраком), люкс — в 2400, также подробно описываются разнообразные банные услуги. Мини-отель занимает трехэтажный дом со своим участком.
Sky Way Hotel Проживание → отели
30 апреля 2012| 7| 2241
Когда мы с друзьями отправились в Шерегеш в конце ноября 2011 года, мы выбрали проживание в гостинице, а не на квартире в поселке (как делали до этого). Просто даже для того, чтобы сравнить преимущества проживания в гостинице на горе и в квартире в поселке. Многие отели к началу сезона были уже заняты. А так как нас интересовал вопрос бюджетного размещения большой компании из 10 человек, то мы в интернете наткнулись на блок из трех комнат как на раз на 10 человек со стоимостью проживания за…
Вега Проживание → отели
26 апреля 2012| 8| 4018
Была командировка в Юргинский муниципальный район, до него еще от гостиницы 56 км, ездили туда на машине каждый день, но жили в "Веге", так как там приличных гостиниц не найти. В принципе чистый номер, люкс повышенной комфортности (1600 рублей в сутки) вполне пригоден для проживания. В наличии телевизор, холодильник с напитками. На территории есть vip сауна, бильярд, стоянка для автотранспорта, магазин и кафе, где мы всегда ужинали.
Европа Проживание → отели
26 апреля 2012| 6| 1723
Объездила пол Тюменской области по работе, приходилось останавливаться во многих гостиницах, хостелах и кемпингах, есть с чем сравнивать люксы всех деревенских гостиниц. Но гостиница "Европа" в Заводоуковске превзошла все ожидания. Номер люкс, по крайней мере, хоть как то соответствует названию гостиницы (стоимость 2000 руб. в сутки). Все что необходимо для командировочного человека — это душ и здоровый сон.
Yulia23
Yulia23
С нами с 22 апр 2012
Европа → Россия → Курская область → Курск Столица региона ЗТ
Престиж Проживание → отели
22 апреля 2012|1| 5| 1160
Новый современный гостиничный комплекс «ПРЕСТИЖ» расположен в историческом центре города Курск, всего в нескольких шагах от главной площади города. В непосредственной близости находятся основные культурные центры и объекты деловой активности. Это очень важно для деловых людей, ценящих свое время и деньги. К Вашим услугам 70 номеров различных категорий: Люкс, Студия, Номер 1-й категории. Гостиница оборудована по европейским стандартам и отвечает всем современным требованиям.
Juliet
Juliet
С нами с 2 ноя 2011
Парк Дракино Проживание → отели
17 апреля 2012|2 (1)| 10| 4716
Расположение Московская область, Серпуховский район, Дракино. Очень люблю юг Московской области – прекрасные пейзажи, много исторических и архитектурных достопримечательностей. Курорт расположен рядом с г. Серпухов. За расположение ставлю 10 баллов. Номерной фонд На территории функционирует два отеля — «Полет» и «Икар», в которых предлагаются номера категории стандарт, полулюкс и люкс. Примечательно то, что номера имеют разный дизайн – отдыхающий может выбрать на свой вкус.
texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Сокос Отель Олимпиа Гарден Проживание → отели
15 апреля 2012|1 (1)| 5| 1584
Во время командировок в Питер мы всё время останавливаемся в одном и том же отеле, который полностью устраивает нас по цене, качеству и расположению: при цене меньше чем в 100€ за ночь получаешь прекрасный сервис на честные 4* одновременно недалеко от центра Питера и от метро и в то же время почти на прямом пути из Пулково. Номера все классные, чистые, уютные, в приятной цветовой гамме. Интернет бесплатный, завтрак просто прекрасный: с различными вареньями, булочками, домашним творогом…
rusalka-shake
rusalka-shake
С нами с 17 янв 2012
Бригантина Проживание → отели
13 апреля 2012|4 (2)| 13| 4127
Отель находится на первой линии — в 30 метрах от берега. Рядом песчаный и галечный пляжи с оборудованными зонами отдыха и развитой инфраструктурой — кафе, лежаки, детская площадка. Номера просторные с панорамными окнами и балконами с видом на море. Уборка номеров ежедневно, смена постельного белья 1 раз в 3 дня или по требованию. В номерах холодильник, посуда, сплит, сейф. В отеле 7 этажей, но есть два новых лифта. Персонал предупредительный и в то же время незаметный.
kirych78
kirych78
С нами с 29 мар 2011
Европа → Россия → Рязанская область → Рязань Столица региона ЗТ
Атлантик Проживание → отели
4 апреля 2012| 4| 674
Данный отель я выбирала исходя из цены 2000 рублей, месторасположения, бронирования по интернету без предварительной оплаты и развлекательного центра, куда можно было-бы сходить вечером. Забронировали нужный номер, подтверждение получили по электронной почте. Отель нашли без проблем, а вот встреча администратора сразу испортила настроение. Ни улыбки, ни здравствуйте, а потом еще искала нашу бронь, и кажется впервые услышала, что через интернет можно забронировать номер.
Ena
Ena
С нами с 2 мая 2010
Вариант-С Проживание → отели
30 марта 2012| 9| 3526
Адрес: 157008, г. Буй, Костромская область, ул. М. Горького, д. 132, телефон 8 (49435) 4-76-02, e-mail: gostinica-buy@rambler.ru, сайт: variant-s.ru. Проезд автобусами №№ 1, 2 до остановки «Отделение дороги». Номер-эконом в коттедже (удобства на этаже) – 1200 руб./номер. Расчетный час – сутки. Как не трудно догадаться, отель принадлежит местной торговой компании «Вариант-С», носит ее название и состоит из двух корпусов.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…