Россия

AFINAPOST 17004
Napoleon 10115
Donnico 7872

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

beluikrolik_
beluikrolik_
С нами с 10 ноя 2010
Ланкастер Корт Отель Проживание → отели
19 марта 2012|9 (3)| 8| 1373
Коллеги из Москвы останавливались в этой гостинице на прошлой неделе. Была у них в гостях. Совсем новый небольшой отель, расположен в историческом здание товарищества Сампсониевской бумагопрядильной мануфактуры. Сохранены исторические фасады. Интерьеры выполнены в "английском стиле". Видимо поэтому отель позиционирует себя как "английский". Описание номеров на сайте соответствует действительности. Достаточно уютно. Завтраки включены в стоимость. Обслуживание для Питера вполне приличное).
XeniaUdalova
XeniaUdalova
С нами с 15 мар 2012
ТрансОтель Проживание → отели
15 марта 2012| 7| 2059
Гостиница удачно расположена для тех кто посещает посольство США, Великобритании, Чехии и Венгрии, т.к. это одно здание. Вежливый персонал гостиницы. Гостиница скромная, но в коридорах, номерах чисто, видно, что за этим следят.Останавливались в номере Люкс в сентябре 2011г. В номерах тихо, т.к. расположена во дворе.Завтрак шведский стол не большой, но меню включает кашу, паровые котлеты, блины, омлет, творог.
DariA01
DariA01
С нами с 14 мар 2012
Максима Панорама Проживание → отели
14 марта 2012| 5| 1419
Советую этот отель всем, кто приехал в Москву по бизнесу и просто посмотреть столицу. Удобное расположение: пол минуты ходьбы от метро. До центра добираться 15 минут, так же очень удобно добираться из домодедово и с аэроэкспресса. Гостиница достаточно новая. Номера уютные и в них комфортно. Завтрак входит в стоимость номера и он сытный, большое разнообразие блюд. Персонал очень приветливый и вежливый, готовый помочь и решить любую задачу. Номер так же убирался хорошо.
MARIA_SAVILOVA
MARIA_SAVILOVA
С нами с 11 ноя 2009
Старая Слобода Проживание → отели
13 марта 2012| 4| 495
На мартовские праздники выбрались в Старую Слободу — останавливались в одноименной гостинице. Предполагалось, что нас будет четверо, поэтому выбрали квартиру в коттедже. По собственной глупости не вчитались в описание квартиры и не поняли, что предполагается не две спальни, а одна с кроватью и две раскладушки. В какой-то степени повезло, что поехало нас в итоге трое, иначе оказались бы в неловком положении. Обошелся нам номер в 1300 с человека за ночь, т.е. 3900 всего из-за праздничных дней.
С нами с 6 окт 2011
Галерея Проживание → отели
11 марта 2012| 5| 1911
Выбирали отель исходя из его географического положения, так как Москва была транзитной точкой для одного из нас. Вблизи Павелецкого вокзала не так много отелей и наш выбор пал на Gallery SPA hotel. Добирались с Павелецкой мы до него самостоятельно, потратили полчаса. 10 минут из этого времени потратили на то, чтобы найти правильное место, где нужно повернуть к нужному строению. Встретили нас достаточно приветливо, разместили быстро.
С нами с 6 окт 2011
Космос Проживание → отели
5 марта 2012|2 (1)| 7| 2514
В этой гостинице я поселилась не добровольно. Конференция, участником которой я являлась, проходила именно здесь. Для организаторов конференции — место идеальное: гостиница, в которой живут все участники, большой зал для проведения заседаний, множество маленьких конференц-залов, где параллельно проводятся симпозиумы? есть место, где можно организовать кофе-брейк, а во время обеда участники конференции могут перекусить в одном из кафе или ресторанов…
Люмьер Проживание → отели
29 февраля 2012| 8| 1393
Арт-отель "Люмьер" открылся сравнительно недавно — то ли в середине, то ли в конце 2009 года. И, пожалуй, это единственный в Калининградской области отель, который имеет в названии приставку "арт" по праву. Прелесть отеля не только в исключительном дизайне и отменном внимании к деталям, но в полу-домашней атмосфере, которую тут удалось создать. "Люмьер" — один из самых уютных и приятных отелей, где мне доводилось останавливаться.
Гранд Палас Проживание → отели
24 февраля 2012|1 (1)| 7| 1263
Гранд Палас — несомненно лучший отель Светлогорска и всей Калининградской области, единственный в регионе отель уровня 5 звезд со всеми сопутствующими ресторанами, бассейнами, тренажерными залами и далее по списку. Главная прелесть Гранд Паласа помимо роскошных интерьеров и высокого уровня сервиса — расположение. Отель расположен прямо на променаде Светлогорска, и до морской воды от выхода из отеля метров 30.
Логер Хаус Проживание → отели
22 февраля 2012|2 (2)| 5| 904
Логерхаус — один из самых новых отелей Зеленоградска, построенный буквально пару лет назад. Это даже не отель, а скорее гостевой дом, с очень небольшим количеством сделанных с фантазией номеров, невероятно высоким качеством обслуживания ну и как следствие немаленькими, но более чем адекватными ценами. Идеальное место для романтического уикэнда. Пусть отель и расположен сравнительно далеко от моря, но Зеленоградск — город маленький, и эти "далеко" измеряются буквально несколькими сотнями метров.
ivankutchin
ivankutchin
С нами с 18 сен 2011
Блюз Проживание → отели
18 февраля 2012|1 (1)| 8| 1591
При выборе гостиницы с самого начала, не имея других данных, приходится выбирать между большими-фешенебельными и маленькими-уютными. Мои предпочтения в большинстве случаев остаются во второй категории. Гостиница "Блюз" относится как раз к таким. Это небольшой четырехэтажный особняк, расположенный в жилой зоне недалеко от центра города. Обращает на себя оформление — дизайнеры поработали не зря, все детали продуманы и органично вписываются в общий стиль оформления отеля.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…