Россия

AFINAPOST 17004
Napoleon 10115
Donnico 7872

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 10 ноя 2010
Европа → Россия → Кировская область → Киров Столица региона ЗТ
Вятка Проживание → отели
22 мая 2011| 7| 1487
Останавливались в мае 2011. В Губернской не было мест, в Центральной свободен был только люкс за 5600, пришлось остановиться в Вятке. Она находится в центре, но не в исторической части, а на Октябрьском проспекте, недалеко от ж.д. вокзала. В районе шли какие-то ремонтные работы, поэтому не было горячей воды, но мы были очень уставшие и опасались, что в других гостиницах тоже может не быть номеров, поэтому поселились здесь. Кстати, за отсутствие горячей воды нам сделали скидку в 10%.
С нами с 10 ноя 2010
Европа → Россия → Кировская область → Киров Столица региона ЗТ
Губернская Проживание → отели
22 мая 2011| 6| 1805
Были в Кирове проездом в мае 2011. Останавливались в Губернской. Удобное местоположение в тихой исторической части города. Приветливый персонал. Очень чисто. Двухместный номер с удобствами 2200 руб/сут. Есть более дешевые номера. Охраняемая, закрытая парковка 80 руб/сут. Есть кафе, кормят сносно и очень недорого. Мы жили в двухместном, на первом этаже. Он оказался для молодоженов, над дверью изображение голубков. А на первом этаже, видимо, чтобы невесту недалеко нести на руках было :).
belsasha
belsasha
С нами с 25 мар 2009
Арт-Отель Моховая Проживание → отели
15 мая 2011| 9| 4029
Так получилось, что в Питере я никогда не жил в отелях. Всегда находились друзья, знакомые, так называемые "вписки". Но иногда останавливаться у них неудобно, так вышло и в этот раз. Поэтому я решил пожить в гостинице "Арт-Отель", что в квартале от Литейного и в паре кварталов от Невского проспектов: то есть, самый центр Петербурга. Главный совет для гостей северной столицы: никогда не останавливайтесь в больших гостиничных комплексах типа "Прибалтийской", там слишком много людей…
Dasha1993
Dasha1993
С нами с 14 мая 2011
Флер Проживание → отели
14 мая 2011|1| 4| 1264
На майские праздники побывала в чудесном городе Углич,расположенном на берегу реки Волги. Остановилась в небольшом уютном мини-отеле Флер,который открылся с нового года. Очень понравилось обслуживание. Персонал отеля очень вежливо относится ко всем проживающим. Все были окружены заботой и внимаением,никто не остался в стороне. Советую тем,кто приезжает в этот старинный город,заехать и ,по возможности,остановиться в этом замечательном милом отеле)
glafira
glafira
С нами с 6 сен 2009
Европа → Россия → Пермский край → Пермь Столица региона ЗТ
Урал Проживание → отели
12 мая 2011| 4| 591
За последние 5 лет в Перми построено немало новых гостиниц и туркомплексов, соответсвующих европейским стандартам. Одним из лучших, на мой взгляд является туристический комплекс "Урал".
maral
maral
С нами с 7 апр 2009
Вятское Проживание → отели
12 мая 2011| 7| 2290
В старинном селе Вятском, которое располагается в 38 км от Ярославля в Некрасовском районе, находится уникальная гостиница -музей. Такое словосочетание неслучайно. Необыкновенное очарование старинного купеческого села плюс эксклюзивные экспозиции антикварных вещей в самой гостинице погружают гостей в эпоху развития предпринимательства в России. Гостиница-музей «Вятское» включает в себя два комфортных корпуса, рассчитанных на размещение 70 человек.
Saranakan
Saranakan
С нами с 14 июл 2010
Европа → Россия → Тульская область → Тула Столица региона ЗТ
Визит Проживание → отели
11 мая 2011| 6| 1093
Приехали с женой в Тулу праздновать 9 мая и в Ясной поляне побывать. Выбрали эту гостиницу как самую дешевую. Вот несколько фотографий «Гостиница "Визит"»
Русь Проживание → отели
10 мая 2011| 4| 999
Ужасная, дорогая, грязная гостиница. На ресепшне постоянно ругать, совок страшный! если бы не сложившаяся ситуация — ни за что не стал бы тут останавливаться. Лучше всего в Муроме останавливаться в паломническом центре (друзья там останавливались). Рассматривать эту гостиницу надо в самую последнюю очередь
Медведь Проживание → отели
10 мая 2011| 5| 1765
Отличная гостиница прям около островного монастыря. Цены — 1500-2500 руб/сутки за номер. Стоянка для машин. Поесть правда негде — но модно все купить в Ворсме и тут приготовить. Главная достопримечательность этой гостиницы — тут шикарные резные изделия, многие посетители ходят тут как в музее — фотографируются на фоне них
Турист Проживание → отели
10 мая 2011| 6| 2447
Старая советская гостиница. Состояние соответствующее. Зато за номер с двумя кроватями, умывальником с небольшим столом вы заплатите всего 750 рублей (с двоих) Удобства все номера, но подороже есть номера с удобствами внутри. Душ стоит около 50 рублей, охраняемая стоянка — 80 рублей. Самое оно чтоб переночевать в рязанской глубинке

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…