Россия

AFINAPOST 17004
Napoleon 10115
Donnico 7872

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Mineika
Mineika
С нами с 17 июн 2011
Новый Петергоф Проживание → отели
4 октября 2019| 4| 60

Этот совет является частью дневника «Автотур 2019 Вперёд в прошлое»

Двухместный номер за двое суток с завтраком нам обошёлся в 14600 RUB. Отель европейского качества с оригинальным планом постройки. Удобная кровать, отличные завтраки, дружелюбный персонал сделали наш отдых незабываемым.
palt
palt
С нами с 21 июн 2011
Парк-отель Солнечный Проживание → отели
25 мая 2019|3 (2)| 20| 960
На длинных майских праздниках сильно захотелось понежиться в теплых водах при полном “все включено”. И, вы не поверите, выбор пал не на брег турецкий, а на Подмосковье, казалось бы, на все 100% не соответствующее поставленным задачам. Удивлены? Я тоже. Не верите? Я тоже, до поездки меня терзали сильные сомнения. А теперь я точно знаю: есть в Подмосковье такое место! А ведь были и дождь, и резко похолодевшая погода, и кое-какие бытовые “минусы”. Но давайте по порядку.
С нами с 26 янв 2010
Гостиничный комплекс "Теплое море" Проживание → отели, пансионаты, санатории
11 апреля 2019|4 (2)| 7| 78

Этот совет является частью дневника «Весеннее путешествие на Дальний Восток»

В отель «Теплое море» мы заехали после большой прогулки по мысу Брюса. Отель открыт в 2012 году и в настоящее время продолжает развиваться, строятся коттеджи, благоустраиваться прилегающая территория. Это действительно жемчужина не только Хасанского района, но и всего Приморья. Расположен отель на высокой сопке, откуда открывается прекрасные виды на Японское море и теряющиеся вдали острова. В ресторане можно неплохо перекусить.
С нами с 20 дек 2011
Отель Автограф Проживание → отели
22 декабря 2018| 4| 105
Задумали поездку на денёк в Питер. Решили выбрать отель Автограф. Главные пунуты выбора были: около Московского вокзала, недорого и чтобы свой санузел. Под все эти критерии подошел отель Автограф. И еще мы договорились, что оплатим ночлег по прибытию. Отель — типичные две звезды, но нас вполне устроил. Найти его просто: при выходе из вокзала сразу видишь огромный тц Галерея. Вот надо пройти его по проспекту и свернуть в первый же двор. Дома старые, двор тоже.
AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
Европа → Россия → Дагестан → Махачкала Столица региона ЗТ
Отель "Президент" Проживание → отели
4 ноября 2018|1 (1)| 8| 76
От махачкалинского аэропорта Уйташ до отеля "Президент" — 24 километра. Отель "Президент" находится в стороне от оживлённой автотрассы города, и тишина во дворе не подтверждает название улицы, на которой стоит здание. К отелю прилегает небольшой сквер с обширной пустой парковкой и он находится, как бы, за двойным забором. Внутренний сад с фонтаном и уютными скамейками располагает к отдыху в тени пышных ив и цветущих роз. Здание отеля, в национальном стиле, с верандой и балконами.
OllaRay
OllaRay
С нами с 21 фев 2012
Европа → Россия → Смоленская область → Смоленск Столица региона ЗТ
Вест Отель Проживание → отели
8 сентября 2018| 4| 54
Отель новый. В номере чисто и интерьерно приятно. Удобная ванная комната. Номер был просторным, снабжен телевизором, чайными принадлежностями, халатами, хорошим гигиеническим набором. Персонал был вежлив. Нареканий нет. Расположен на окраине города, так что погулять вокруг особенно негде. Есть парковка (насколько она охраняема, не знаю). Завтрак по меню, без изысков, но сытно. Почему-то заварной кофе в завтрак не входит. В целом всё достойно для формата этого отеля.
Sajeriel
Sajeriel
С нами с 18 июн 2009
5 июля 2018| 5| 179
Гостиничный комплекс «40-й Меридиан Арбат» — это ботель (от англ. boat-лодка, hotel-отель) — бывшее судно, модернизированное и пришвартованное к берегу Москвы-реки. К нему я присматривалась уже давно. Очень хотелось там пожить, — но мы не приезжали в Коломну надолго. И вот во время блог-тура «Альтернативная Коломна» моё желание осуществилось (вообще я даже не знала, что мы остановимся именно там; это стало приятной неожиданностью :))! Ботель как плавсредство имеет номер (вверху, где крыша).
С нами с 20 дек 2011
Гостиница "Чайка" Проживание → отели
2 июля 2018| 4| 96
Пришла мне тут в голову мысль, а не посетить ли снова Светлогорск? Она показалась мне удачной еще в марте, чтобы в июне её осуществить. Надо бронировать отель. Не буду пересказывать все мои попытки это сделать, пока на мониторе компьютера не показалась страница гостиницы Чайка. Я искала бюджетное жильё, но не хостел, а чтобы был пригодный для проживания одноместный номер за приемлемые деньги и в зоне Светлогорск-2. Чайка соответствовала всем этим параметрам. Забронировать получилось моментально.
С нами с 26 янв 2010
Золотой якорь Проживание → отели
29 мая 2018|2 (1)| 8| 115

Этот совет является частью дневника «Весенний вояж по Восточной и Западной Пруссии»

На месте, где сейчас стоит гостиница «Золотой якорь», в начале ХХ века находился отель «Ostsee-Hotel». В конце 30-х годов в здании была проведена реконструкция, следующий ремонт был проведен в 1956 году. В отеле останавливались Николай Крючков, Михаил Жаров, Людмила Чурсина, Владимир Меньшов и другие артисты, космонавты, писатели и поэты. В 1963 году здесь останавливался в качестве корреспондента журнала «Костер» поэт Иосиф Бродский, будущий лауреат Нобелевской премии.
NatalyA
NatalyA
Европа → Россия → Курская область → Курск Столица региона ЗТ
Белая акация Проживание → отели
27 мая 2018|2 (1)| 5| 171
Мне сказали, что в Курске мы будем жить в 3*** отеле. Я не привередлива, но про себя печально вздохнула, представив себе унылую коробку какой-нибудь гостиницы из советских времён. Такие всегда есть в любом городе. А оказалось, что для нас выбрали очень симпатичный отель «Белая акация». Название приятное, и прямо напротив «Белой акации» благоухает настоящая белая акация. Раньше в этом здании располагалась столовая какого-то завода, у неё было своё название, но в народе говорили: «Пойдём…

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…