Россия

AFINAPOST 17005
Napoleon 10115
Donnico 7872

Апартаменты

Отзывы и советы опытных туристов и путешественников об апартаментах Россия, фото, цены, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 14 мая 2009
Европа → Россия → Белгородская область → Белгород Столица региона ЗТ
Квартира на ул. Б. Хмельницкого Проживание → апартаменты
11 мая 2012| 6| 1001

Этот совет является частью дневника «Майское Белогорье»

Вообще, в последнее время мы часто в крупных городах предпочитаем останавливаться в квартирах, а не в гостиницах. Во-первых, это дешевле. Во-вторых, удобнее, так как в квартирах есть кухоньки и можно при желании себе что-нибудь приготовить или на худой конец, просто чая попить. Во всем же остальном квартира не хуже, чем гостиница. В Белгороде мы тоже снимали квартиру. Нам понравилось. Однокомнатная, на четвертом этаже 5-этажного дома.
altauska
altauska
С нами с 21 сен 2011
У Петровича Проживание → апартаменты
19 марта 2012|1 (1)| 8| 4241
В прошлом году в июле очень захотела отметиь круглую дату на природе,квартира всех друзей не уместит,кафе-дорого да и жарко в июле...Нашла обьявление в газете-позвонила....Хозяин предложил за сравнительно небольшую сумму домик около р.Хопер.в станице Тепикинская в 25 км по асфальту от г Урюпинска...Нас приехало 15 человек -мы ночевали -хозяин всех разместил,обеспечил посудой,постелями,в домике-кондиционеры,телевизор,холодильник-во дворе беседка,есть ещё беседка с видом на р.Хопёр.
MARIA_SAVILOVA
MARIA_SAVILOVA
С нами с 11 ноя 2009
Европа → Россия → Псковская область → Псков Столица региона ЗТ
Чемодан Проживание → апартаменты
31 октября 2011| 5| 1168
Стояла задача за два-три дня до предполагаемого заезда организовать номера на троих, причем мы-то вдвоем, а третьему, чтобы не обидно, нужно было вписаться в определенный бюджет. Задача эта стояла, конечно, передо мной и решилась она несколько нетривиальным способом. Я наткнулась на сайт, который предлагал номера в гостинице или квартиры за фиксированную плату с человека. Списалась, выяснила что свободно- оставалась квартира на улице Белинского, это 15 минут пешком до Кремля.
toinvent
toinvent
С нами с 15 июн 2010
Квартиры Проживание → апартаменты
11 августа 2011|1 (1)| 6| 1383

Этот совет является частью дневника «Камчатка для всех.»

Мы снимали дважды квартиру в городе. Телефоны сдающих можно найти в интернете или в местной газете. Вот тел. хозяина квартиры на 6 км. 8 914 62 444 55 — Константин. Он любит торговаться. У него мы снимали квартиру на 3 дня за 5 500 руб. Это 2ух комнатная квартира. Есть телевизор, 2ух местная кровать, микроволновая печь, холодильник, стиральная машинка, иногда нет горячей воды, но есть нагреватель. Так же снимали однокомнатную квартиру за 1500 руб/сутки на 8 км. Тел. — 8 961 961 63 53.
С нами с 14 мая 2009
Европа → Россия → Красноярский край → Красноярск Столица региона ЗТ
Квартира Проживание → апартаменты
22 июля 2011| 5| 1623

Этот совет является частью дневника «В Сибирь "по этапу"»

В Красноярске очень широко развит бизнес под названием "Гостиницы в квартирах". Объявления с предложениями можно встретить в городе, где угодно, начиная от рекламы в аэропорту, и заканчивая наклеенными плакатами на автобусные остановки и урны. По-нашему, это — аренда квартир. Так как Красноярск был первым городом нашего путешествия, то мы нашли фирму, которая этим занимается, в инете. Итак, гостиница "Элита-Home". Несмотря, что это просто фирма, называется именно так, со словом гостиница.
lera-lera
lera-lera
С нами с 7 июл 2011
Комната Проживание → апартаменты
7 июля 2011| 6| 3226
Никогда не останавливаюсь в гостиницах! Предпочитаю снимать комнаты, так как ценю тишину и уют. Часто возникает дилемма, чтобы поближе к источникам и монастырю, но в то же время за умеренную цену. Кажется, я нашла решение!
1volkodav
1volkodav
С нами с 29 янв 2011
Частный дом Проживание → апартаменты
29 января 2011| 10| 6092
Дом расположен прямо на берегу живописной реки Катунь, в дали от населенного пункта Манжерок, рядом баня из которой можно окунуться прямо в холодную бодрящую воду бурной реки. Дом полностью благоустроен, есть горячая вода, телевизор, интернет, кухня со всем необходимым: электроплита, холодильник, микроволновка, посуда. Хочу сразу предупредить, что это не база где много суеты и шума, отдых идеально подходит для узкого круга друзей или небольшой дружной компании, в количестве 5-6 человек.
laponoff
laponoff
С нами с 26 апр 2010
Ваш берег Проживание → апартаменты
26 апреля 2010| 7| 2962
Гостиница расположена в частном секторе города и представляет собой деревянный частный дом с огороженной территорией. На территории имеется место для автотранспорта и детская площадка, а также отдельный гостевой домик на три человека.
С нами с 11 июл 2009
Частный дом Проживание → апартаменты
1 сентября 2009| 4| 776
Двухкомнатные четырёхместные апартаменты с камином в доме – памятнике архитектуры XIX века в центре города. Цена 2009 года: 3000–4000 рублей за апартамент. Во дворе бесплатная автостоянка, место для приготовления шашлыка. Информация об услугах на сайте апартамента rostovthegreat.com
С нами с 11 июл 2009
Гостевой дом на берегу озера Неро Проживание → апартаменты
1 сентября 2009| 6| 2231
Двухэтажный кирпичный дом с мансардой, со всеми удобствами для компании из 4–5 человек. Расположен у стен Спасо-Яковлевского монастыря, есть выход на берег озера Неро. Две спальни, гостиная, веранда с видом на монастырь и озеро. Завтрак входит в стоимость. Цена 2009 года: 600–1200 рублей с человека. Дополнительные услуги: ужин при свечах у камина, аренда мангала, чаепитие из коллекционных самоваров. Граммофонная музыка 30–60-х годов XIX века. Компьютерные игры, автостоянка – бесплатно.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…

11—20 из 21 совета