Россия

AFINAPOST 17004
Napoleon 10115
Donnico 7872

Пансионаты, санатории

Где жить в Россия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пансионатах и санаториях Россия, фото, цены и онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

kirych78
kirych78
С нами с 29 мар 2011
СПА-Волга Проживание → пансионаты, санатории
10 июля 2011| 5| 1915
Типично советский профилакторий с неудобными номерами, минимум комфорта, но очень много пафоса. 2-местный номер без удобств — 1200 рублей, с удобствами — 1750 рублей. Ужин — 150 рублей, можно заказать в номер — главное чтобы в номере оказался стол. Публика приезжает сюда праздновать свадьбы и юбилеи, так что шумно может быть всю ночь.
Rodimych
Rodimych
С нами с 6 ноя 2009
Жемчужина Урала Проживание → пансионаты, санатории
10 июля 2011| 7| 3476
Санаторий расположен в нескольких километрах от Миасса на самом берегу озера Тургояк. Лечиться мне там не пришлось, селился там по совету принимающей стороны как в гостиницу, благо, что утром забирали, вечером привозили. Место великолепное. В санатории есть неплохой бассейн, бильярд. Прямо на берегу озера стоит замечательная банька, в процессе посещения которой мы всей компанией сигали в прорубь, отрезвляло моментально. Есть ресторанчик типа "корчма", готовили в ней очень достойно.
grau59
grau59
С нами с 16 апр 2011
Европа → Россия → Саратовская область → Саратов Столица региона ЗТ
Октябрьское ущелье Проживание → пансионаты, санатории
27 июня 2011| 11| 5866

Этот совет является частью дневника «Природа»

Санаторий «Октябрьское ущелье» расположен в лесной зоне (в пригороде Саратова), вдали от промышленных и транспортных магистралей в живописном ущелье между четырьмя возвышенностями на склоне Лысогорского плато на 160-180 м. над уровнем моря, на удалении 4.1 км. от реки Волга. Сегодня санаторий «Октябрьское ущелье» может разместить 350 отдыхающих. Приехать сюда можно в любое время и на любой срок.
Южная Звезда Проживание → пансионаты, санатории
19 апреля 2011|7 (4)| 17| 21803
Эту гостиницу мы обнаружили непосредственно в Геленджике, когда гуляли вдоль набережной. Зашли внутрь, нам понравилось, да и по стоимости удалось договориться. Честно говоря, если бы заранее увидела описание гостиницы в интернете, вряд ли бы вообще обратила на нее внимание — слишком мало информации, а фотографии не дают должного представления. А на самом деле, вариант интересный. Самый большой плюс — это расположение буквально в 50 метрах от моря.
Союз Проживание → пансионаты, санатории
14 марта 2011| 6| 2065
Подмосковный дом отдыха "Союз" Министерства Иностранных Дел — очень неплохое место для отдыха в выходные дни. Расположен всего 19 км от МКАДа, поэтому есть вероятность, что на дорогу уйдет не очень много времени, даже если будут небольшие пробки. Разместиться можно как в корпусах, так и в коттеджах, рассчитанных от двух до 10 человек. Мы жили в двухэтажном коттедже №10Б, в стандартном однокомнатном номере.
Колонтаево Проживание → пансионаты, санатории
28 февраля 2011| 6| 2521
Уже второй год подряд ездим на двухдневный корпоратив в дом отдыха "Колонтаево". И он для этого подходит идеально: недалеко от Москвы (всего 30 км от МКАДа), с большой территорией (есть, где погулять), с вкусной едой по системе шведский стол и со множеством вариантов проведения досуга. Небольшой недостаток — на территории дома отдыха находится детский лагерь и в течение года проводятся различные спортивные соревнования среди детей и подростков…
Lecha_MW
Lecha_MW
С нами с 19 июл 2010
КомпьютериЯ Проживание → пансионаты, санатории
28 февраля 2011| 6| 2411
Загородный комплекс находится в четырех с половиной километрах от поселка Медкое и в полутора километрах от деревни Ямок, в сосновом бору на берегу реки Тверца. Есть возможность проживания в гостинице или в коттеджах. Летом, говорят, есть все для разнообразного отдыха: начиная от конного проката до СПА-центра.
Svetiksha
Svetiksha
С нами с 7 янв 2011
Европа → Россия → Вологодская область → Вологда Столица региона ЗТ
Новый Источник Проживание → пансионаты, санатории
16 января 2011| 7| 2692
Санаторий "Новый источник", расположенный в лесу недалеко от реки Тошни, представлен двумя корпусами на отдельной территории, окруженной забором. На территории имеется своя артезианская скважина, велодорожки, пруд, лес, почта, парикмахерская, магазин. В санаторий можно купить путевку с лечением или просто переночевать как в гостинице (цена выше чем на путевку). Внутри ничего не изменилось за 30 лет — все советского периода.
Фатеево Проживание → пансионаты, санатории
15 ноября 2010| 7| 3516
В самом Боровске с гостиницами все более чем скромно. Есть один мини-отель "Боровск", рассчитанный на несколько номеров с удобствами на этаже. Мы планировали поездку в Боровск за неделю, и мест в мини-отеле уже не оказалось. Пришлось забронировать номер в находящемся в 6 км от города доме отдыха "Фатеево", где в стоимость проживания (1200 руб. за человека) входило еще и 3-х разовое питание. Удаленность 6 км от Боровска нас не пугала, ибо путешествовали мы на машине.
Senia
Senia
С нами с 17 сен 2009
Бассоль Проживание → пансионаты, санатории
9 ноября 2010| 7| 3524
Единственный пансионат в Ахтубинском районе Астраханской области. Расположен в поселке Нижний Баскунчак, почти в самом центре. Рядом музей соледобычи, центральная площадь, небольшой магазин. В пансионате можно просто переночевать, а можно и купить путевку и полноценно лечиться.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…