Россия

AFINAPOST 16951
Napoleon 10091
Donnico 7850

Проживание в России

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Европа → Россия → Амурская область → Благовещенск Столица региона ЗТ
Зея Проживание → отели
19 октября 2009| 5| 1592
Действительно по другую сторону от р.Амур, расположен город Хей-Хе. Когда приезжают друзья в гости они и не верят в это, но факт остается фактом. Гостиница «Зея» является одним из самых высоких зданий города (11 этажей), из окон верхних этажей гостиницы открывается прекрасный вид на город Благовещенск и китайский город Хей-Хе. Всего в гостинице отеля 138 номеров различных категорий которые могут разместить до 200 гостей: 1 апартамент; 6 люксов; 69 одноместных; 62 двухместных номера.
Европа → Россия → Амурская область → Благовещенск Столица региона ЗТ
Глория Проживание → отели
19 октября 2009| 6| 1023
Первые семь дней с Благовещенском, я провел в гостинице "Глория". С прекрасным сервисом и интерьером. Ну както коротко о главном: О гостинице: Гостиница "Глория"-это четырехэтажный комплекс, расположенный в исторической и одновременно деловой части Благовещенска. Удачное расположение комплекса обеспечивает свободный доступ к аэропорту, вокзалу, таможне. Непосредственная близость к основным достопримечательностям и торговым центрам города позволит интересно и с пользой провести свободной время.
Надежда Проживание → пансионаты, санатории
19 октября 2009|2 (1)| 6| 2208
В городе Тында если вы не нашли гостиницу для сна всегда есть возможность остановиться в профилактории РЖД "Надежда", в принципе я туда так и попал. На вокзале мест не было, г-ца"Юность" забита под жвак, посоветовали обратится пр-ий "Надежда". Если честно. Чего и вам советую обращаться туда только по крайней необходимости, по скольку условия проживания гораздо хуже чем в других гостиницах. 2000 р место койка в десяти местной комнате…
Юность Проживание → отели
19 октября 2009|2 (1)| 5| 1285
По амурской области приходиться ездить практически каждую неделю, и соответственно для тех кто желает отправиться в командировку, али по другой причине а г. Тында то советую остановиться в гостинице "Юность", добраться с вокзала стоит 100 у таксиста. Однокомнатный номер вам обойдется примерно 1500 рублей, очень важный факт в том что оплачиваете по часам, и вас не кто не выгоняет в 12 часов из номера. Но только ванный там не будет и душевой в том числе, предоставят общественную душевую на этаже.
Проживание → общие советы
16 октября 2009| 11| 13015
Мы останавливались в гостинице «Заречная». Мы выбрали эту гостиницу не потому, что она была самая дешёвая, а потому, что мы поздновато спохватились с бронированием и мест в двух других — «Дивеевская слобода» и «Московская» — уже не было. Только, на удивление, в одной «Заречной» были номера, да ещё и на выбор. Мы забронировали полулюкс за 1,7т.р., и в принципе и гостиницей, и всеми условиями проживания в ней остались вполне довольны.
Европа → Россия → Тверская область → Тверь Столица региона ЗТ
Оснабрюк Проживание → отели
16 октября 2009|2 (1)| 5| 1593
Мы быстро нашли список всех гостиниц Твери и, как тёртые путешественники, легко уменьшили его до двух названий, не задумываясь, вычеркнув из него «Волги-Зари-Туристы-Селигеры» — общение с советским прошлым в виде соответствующей мебели и сервиса, в наши планы не входило. Но возник дуализм во мнениях. Я прижимала к груди картинку с гостиницей «Оснабрюк». Муж настаивал на «Тверь Парк Отеле». Победила дружба и случай.
Европа → Россия → Республика Карелия → Петрозаводск Столица региона ЗТ
Проживание → общие советы
16 октября 2009| 2| 1343
Справедливости ради, отмечу расположение гостиницы «Фрегат». На набережной стоит единственное большое серое здание, один торец которого – это Водный вокзал (вход с улицы), а другой торец – это гостиница «Фрегат» (вход с набережной). Если «Карелия» находится в 100м от набережной Онежского озера, то «Фрегат» — прямо на набережной. Ближе не придумаешь. Несколько шагов и ты уже у парапета. Расположение шикарное, но сама гостиница очень маленькая, 2 этажа, без завтрака.
Европа → Россия → Республика Карелия → Петрозаводск Столица региона ЗТ
Карелия Проживание → отели
16 октября 2009|2 (1)| 5| 1811
В Петрозаводске мы забронировали гостиницу «Карелия». Мы рассматривали и другие варианты («Северную», «Маски» и «Фрегат»), но муж усиленно продвигал эту. Я удивилась, но фотографии она выглядела как непонятное советского построя краснокирпичное здание, а цены запрашивала за номер достаточно приличные (3.9т.р.). Совсем обалдели, подумала я, и втихаря зарезервировала на всякий пожарный случай ещё и гостиницу «Фрегат» (полулюкс с видом на Онежское озеро за 2.7т.р.).
Австрийский дворик Проживание → отели
16 октября 2009| 6| 2881
Мы останавливались в «Австрийском дворике» на Фурштатской улице, м. Чернышевская. Гостиница очень симпатичная, там всего 4 номера-студио, т.е. в номере была ещё кухня, плита, холодильник, посуда. Симпатичная ванная комната с окошком. Стоимость номера 120 у.е. в сутки. Бронировали чуть ли не за полтора месяца до отъезда. Единственное, хочу сразу предупредить: если вы не на машине, или, если вы не спортсмены-ходуны, то эта гостиница не для вас. Далековато от центра.
Октябрьская, филиал Лиговский Проживание → отели
16 октября 2009| 6| 2322
Это филиал гостиницы «Октябрьская» на площади Восстания, 2 минуты от Московского вокзала. Номер полулюкс, высоченные потолки, ~ 5-6т.р. Завтрак включён. Вот так ловятся туристы, читая заманчивые гостиничные презентации-баннеры в разных рекламных носителях. Понятно, что эту гостиницу мы не выбирали, поскольку муж в командировке. Мы категорически не советуем никому останавливаться в этой гостинице. Подчеркну, что речь идёт не о самой «Октябрьской» (очень достойной, oktober-hotel.spb.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…

1001—1010 из Более 1,000 советов