Россия

AFINAPOST 17000
Napoleon 10114
Donnico 7871

Проживание в России

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

kirych78
kirych78
С нами с 29 мар 2011
Ирис Отель Проживание → отели
6 октября 2012| 4| 820
Бронировали номер Эконом с дополнительным местом (еврораскладушка) за — 1900 рублей через интернет. Номер без удобств, но т.к. таких номеров всего два, и оба они располагаются на 1 этаже, очереди не было. На втором этаже 2-х местные номера с удобствами за 3000 рублей. Перед прибытием позвонили из отеля и т.к. у нас раннее прибытие предложили оплатить часы до 12.00, я отказалась, и была права, нас разместили спокойно в 9.30 не взяв никаких денег (как и было заявлено на сайте).
mersik
mersik
С нами с 21 янв 2012
Европа → Россия → Новгородская область → Великий Новгород Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №604
Садко Проживание → отели
3 октября 2012|2 (2)| 9| 2814
Отель "Садко" расположен практически в центре города, недалеко от исторических достопримечательностей- Ярославова Дворища и Кремля и в общем то соответствует 3* . При всех наших опасениях относительно сервиса российских гостиниц здесь мы отдохнули вполне комфортно: белье чистое, стены толстые, а кухня просто великолепная- настоящая русская с разнообразным выбором всевозможных блюд
Галерея Проживание → отели
1 октября 2012| 5| 655
Современная гостиница, открытая в 2011 году, входит в состав бизнес- и торгово-развлекательного центра "Галерея" Имеется 105 номеров различной степени комфортности. Есть номера для людей с ограниченными возможностями. На всей территории отеля, включая номера, бесплатный Wi-Fi. Гостиница расположена в центре города, рядом с площадью Ленина. В пешей доступности Драматический театр, Кукольный театр, кинотеатр, супермаркеты, банки.
Державинская Проживание → отели
1 октября 2012| 5| 397
Бывшая гостиница "Толна", последняя построенная гостиница в городе при Советском Союзе. В 2004 году была полностью реконструирована и открыла двери, уже полностью преображенной. Расположена в центре города, на площади Льва Толстого. В гостинице 109 номеров, различной степени комфортности, стоимость — от 1500 руб/сут. Обслуживание гостей ведется на 4 языках- , английском, немецком,французском, ну и конечно…
Отель Проживание → отели
1 октября 2012| 4| 771
Наверное, одна из самых недорогих гостиниц в городе. Находится недалеко от жд вокзала. В пяти минутах ходьбы круглосуточный гипермаркет "Линия" Стоимость одноместного номера — от 750 руб/сут. Состоит из трех корпусов, всего располагает 43 номерами, различной степени комфортности. В всех номерах проводной безлимитный интернет. Услуги предлагаемые гостиницей: сауна с бассейн, кафе, билльярд, парковка и автосервис.
elenabog
elenabog
С нами с 12 сен 2010
Воздушный экспресс Проживание → отели
30 сентября 2012|3 (2)| 9| 1063
Первый раз летели самолетом в Европу, волновались — приехали в аэропорт очень сильно заранее т. к. боялись опоздать из-за пробок на МКАДе. Лететь до Парижа 4 часа, а ждать посадки в 2 раза дольше. Нашим спасением стал почасовой капсульный отель "Воздушный экспресс". Расположен непосредственно в здании аэропорта, в нашем случае терминал "Е" , "Аэроэкспресс", 5 этаж. Минимальное количество часов — 4, минимальная стоимость двухместного номера — 2300 руб.
Juliet
Juliet
С нами с 2 ноя 2011
Европа → Россия → Ярославская область → Ярославль Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №1170
Усадьба XVIII век Проживание → отели
30 сентября 2012|2 (1)| 8| 3065
Откровенно признаюсь, что в последнее время Ярославль шокирует меня своими ценами на номера в отелях. Может быть, мы давно не ездили по городам Золотого Кольца. Но все-таки на лицо несоответствие параметров цена/качество. Поездка планировалась заранее и была задумана с маленьким ребенком. Поэтому именно проживанию уделялось большое внимание. После долгих колебаний выбор пал на отель Усадьба XVIII век. Не последнюю роль здесь сыграл ценовой вопрос.
keng13
keng13
С нами с 10 апр 2011
Европа → Россия → Рязанская область → Рязань Столица региона ЗТ
Приокская Проживание → отели
24 сентября 2012|4 (2)| 10| 621
Гостиница расположена в десяти минутах ходьбы от рязанского Кремля, имеет свою закрытую парковку, номера не большие, но всё необходимое в них есть, в общем своих денег они стоят. Нам достались комнаты №1 и №7. К седьмому претензий не возникло, но вот первый был прокурен. В стоимость номеров включён простой но вполне вкусный завтрак, кстати есть возможность выбрать его по своим предпочтениям, на выбор предлагается четыре варианта.
mmdocent
mmdocent
С нами с 21 окт 2010
Европа → Россия → Владимирская область → Владимир Столица региона ЗТ
Винил Проживание → хостелы
23 сентября 2012|1 (1)| 6| 1302

Этот совет является частью дневника «По Среднему Поволжью»

Возьму на себя смелость утверждать, что лучший хостел Владимира, не побывав в других, потому что лучше быть уже не может. Мы с 9-летним сыном останавливались на три дня, и он даже спустя месяц вспоминает его с ностальгией. Продумано все. В бытовом плане все отлично. Персонал — замечательные креативные ребята, готовые подсказать и помочь. Местоположение тоже очень удобно. О профессионализме говорит даже отличный сайт. Много ребят из других стран.
Sveta_N
Sveta_N
С нами с 24 мая 2012
Гостевой дом Музея С.А. Есенина Проживание → другое
22 сентября 2012| 9| 4461
Информацию про гостевой дом музея нашли на сайте Государственного музея-заповедника С.А.Есенина и решили воспользоваться именно этим вариантом, потому что все остальные мотели, отели и прочие места, где можно отдохнуть, находятся на приличном расстоянии, которые без своей машины не преодолеть. Гостевой дом представляет собой каменный домик с тремя комнатами (2-х и 3-х местными), достаточно удобными и комфортными, но при этом с общей кухней, ванной (точнее душевой) и туалетом. Выселение в 12.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…

421—430 из Более 1,000 советов