Россия

AFINAPOST 17004
Napoleon 10115
Donnico 7872

Проживание в России

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

NashaNatasha
NashaNatasha
С нами с 23 апр 2012
Сосна Проживание → пансионаты, санатории
23 апреля 2012| 8| 4513
В Ельце можно остановиться в профилактории "Сосна". Профилакторий — типичное здание советского периода с соответствующими интерьерами. Номера в основном многоместные, но имеются и люксы. Я жила в одноместном двухкомнатном, с телевизором, холодильником и удобствами в номере. Стоил он в октябре 2011 года 750 рублей. Вообще, планировала побыть в Ельце дня два, но в конечном итоге задержалась на 10 дней, т.
Yulia23
Yulia23
С нами с 22 апр 2012
Европа → Россия → Курская область → Курск Столица региона ЗТ
Престиж Проживание → отели
22 апреля 2012|1| 5| 1160
Новый современный гостиничный комплекс «ПРЕСТИЖ» расположен в историческом центре города Курск, всего в нескольких шагах от главной площади города. В непосредственной близости находятся основные культурные центры и объекты деловой активности. Это очень важно для деловых людей, ценящих свое время и деньги. К Вашим услугам 70 номеров различных категорий: Люкс, Студия, Номер 1-й категории. Гостиница оборудована по европейским стандартам и отвечает всем современным требованиям.
leon14
leon14
С нами с 17 апр 2012
Vyborghostel Проживание → хостелы
18 апреля 2012| 4| 1514
В марте этого года с друзьями случайно оказались в Выборге. Нам посоветовали остановится в новом хостеле в "старом городе".Хостел оказался просто замечательным. Красивый,уютный,очень чистый и великолепно расположенный. Выходишь на улицу и через 200 метров замок!!! Очень большие комнаты, полностью оборудованная кухня где мы сами себе готовили (чай и кофе бесплатно). Конечно бесплатный интернет.Очень приятный и отзывчивый персонал ! Всем очень советую — не пожалеете ! Кстати они к лету открывают…
С нами с 2 ноя 2011
ВКС-Кантри Проживание → пансионаты, санатории, турбазы
17 апреля 2012|2 (1)| 9| 3355
До недавнего времени, признаюсь откровенно, меня мало волновали дома отдыха, базы отдыха, пансионаты и прочие «оседлые» места. Но стараюсь из каждой жизненной ситуации находить положительные моменты. Поэтому этим летом повернула свой взор на этот неоцененный ранее вид отдыха. Я совершенный новичок в вышеуказанном направлении, но чувствую, что буду расширять границы познаний. Настойчиво подчеркиваю, что здесь будет запечатлено исключительно личное впечатление.
С нами с 2 ноя 2011
Парк Дракино Проживание → отели
17 апреля 2012|2 (1)| 10| 4716
Расположение Московская область, Серпуховский район, Дракино. Очень люблю юг Московской области – прекрасные пейзажи, много исторических и архитектурных достопримечательностей. Курорт расположен рядом с г. Серпухов. За расположение ставлю 10 баллов. Номерной фонд На территории функционирует два отеля — «Полет» и «Икар», в которых предлагаются номера категории стандарт, полулюкс и люкс. Примечательно то, что номера имеют разный дизайн – отдыхающий может выбрать на свой вкус.
texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Сокос Отель Олимпиа Гарден Проживание → отели
15 апреля 2012|1 (1)| 5| 1584
Во время командировок в Питер мы всё время останавливаемся в одном и том же отеле, который полностью устраивает нас по цене, качеству и расположению: при цене меньше чем в 100€ за ночь получаешь прекрасный сервис на честные 4* одновременно недалеко от центра Питера и от метро и в то же время почти на прямом пути из Пулково. Номера все классные, чистые, уютные, в приятной цветовой гамме. Интернет бесплатный, завтрак просто прекрасный: с различными вареньями, булочками, домашним творогом…
С нами с 17 янв 2012
Бригантина Проживание → отели
13 апреля 2012|4 (2)| 13| 4127
Отель находится на первой линии — в 30 метрах от берега. Рядом песчаный и галечный пляжи с оборудованными зонами отдыха и развитой инфраструктурой — кафе, лежаки, детская площадка. Номера просторные с панорамными окнами и балконами с видом на море. Уборка номеров ежедневно, смена постельного белья 1 раз в 3 дня или по требованию. В номерах холодильник, посуда, сплит, сейф. В отеле 7 этажей, но есть два новых лифта. Персонал предупредительный и в то же время незаметный.
С нами с 17 янв 2012
Охотхозяйство Проживание → другое
6 апреля 2012| 14| 5334
Центральная база Манычского производственного опытного охотничьего участка расположена около поселка Веселый на берегу Веселовского водохранилища. Здесь разместился весь комплекс капитальных сооружений; контора, гостиница, гараж, склады, подсобные помещения. В жилом корпусе (здесь их два рядом, но я была только в одном) внизу, в холле, так сказать, очень уютно. Налево от входа находится "Красный уголок" — кожаный угловой диван, плазменный телевизор, живые цветы. Направо длинный стол, камин.
kirych78
kirych78
С нами с 29 мар 2011
Европа → Россия → Рязанская область → Рязань Столица региона ЗТ
Атлантик Проживание → отели
4 апреля 2012| 4| 674
Данный отель я выбирала исходя из цены 2000 рублей, месторасположения, бронирования по интернету без предварительной оплаты и развлекательного центра, куда можно было-бы сходить вечером. Забронировали нужный номер, подтверждение получили по электронной почте. Отель нашли без проблем, а вот встреча администратора сразу испортила настроение. Ни улыбки, ни здравствуйте, а потом еще искала нашу бронь, и кажется впервые услышала, что через интернет можно забронировать номер.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…

511—520 из Более 1,000 советов