Россия

AFINAPOST 17005
Napoleon 10115
Donnico 7872

Проживание в России

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
Проживание → общие советы
4 апреля 2012| 1| 535
Частная семейная гостиница находится в крошечном поселке в 230 км от Челябинска, на живописнейшем берегу реки Сатка. Поселок, давший название отелю, знаменит уникальным заводом — первенцем ферросплавного производства и плотиной 1905 г. Местная электростанция, одна из первых в России, и сейчас снабжает электроэнергией и поселок, и завод, и сам отель. Пороги — уютный уголок для горнолыжников, альпинистов, скалолазов, да и просто любителей уединения.
С нами с 2 мая 2010
Вариант-С Проживание → отели
30 марта 2012| 9| 3526
Адрес: 157008, г. Буй, Костромская область, ул. М. Горького, д. 132, телефон 8 (49435) 4-76-02, e-mail: gostinica-buy@rambler.ru, сайт: variant-s.ru. Проезд автобусами №№ 1, 2 до остановки «Отделение дороги». Номер-эконом в коттедже (удобства на этаже) – 1200 руб./номер. Расчетный час – сутки. Как не трудно догадаться, отель принадлежит местной торговой компании «Вариант-С», носит ее название и состоит из двух корпусов.
С нами с 2 мая 2010
Гостиница у вокзала Проживание → хостелы
26 марта 2012|2 (1)| 7| 2745
Адрес: 157201, г. Галич, ул. Касаткиной, д. 1б, тел.: 8 920 393 05 99, 8 901 196 22 67, 8 (49437) 7 22 67. При выборе данной гостиницы главенствующую роль сыграло ее крайне выгодное расположение – всего в двух минутах от железнодорожного вокзала. Обслуживание довольно вежливое. Расчетный час – по суткам. Стоимость стандартного номера (удобства на этаже) на двоих – 1400 руб./сутки. Как я поняла, гостиница достаточно новая, двухэтажный домик аккуратно обшит желто-зеленым сайдингом…
Selena
Selena
С нами с 26 июн 2010
Проживание → общие советы
24 марта 2012| 4| 2224
Приозерск — небольшой городок, поэтому не может похвастаться обилием гостиниц и даже особо не предоставляет выбора, но переночевать можно. Конечно, это не пятизвездочный отель, но все удобства есть. Посмотреть информацию можно на сайте, здесь же можно выбрать и забронировать номер на нужную вам дату. Вот ссылка: ozon.travel/geo/ru/1407873350…
altauska
altauska
С нами с 21 сен 2011
У Петровича Проживание → апартаменты
19 марта 2012|1 (1)| 8| 4241
В прошлом году в июле очень захотела отметиь круглую дату на природе,квартира всех друзей не уместит,кафе-дорого да и жарко в июле...Нашла обьявление в газете-позвонила....Хозяин предложил за сравнительно небольшую сумму домик около р.Хопер.в станице Тепикинская в 25 км по асфальту от г Урюпинска...Нас приехало 15 человек -мы ночевали -хозяин всех разместил,обеспечил посудой,постелями,в домике-кондиционеры,телевизор,холодильник-во дворе беседка,есть ещё беседка с видом на р.Хопёр.
beluikrolik_
beluikrolik_
С нами с 10 ноя 2010
Ланкастер Корт Отель Проживание → отели
19 марта 2012|9 (3)| 8| 1373
Коллеги из Москвы останавливались в этой гостинице на прошлой неделе. Была у них в гостях. Совсем новый небольшой отель, расположен в историческом здание товарищества Сампсониевской бумагопрядильной мануфактуры. Сохранены исторические фасады. Интерьеры выполнены в "английском стиле". Видимо поэтому отель позиционирует себя как "английский". Описание номеров на сайте соответствует действительности. Достаточно уютно. Завтраки включены в стоимость. Обслуживание для Питера вполне приличное).
XeniaUdalova
XeniaUdalova
С нами с 15 мар 2012
ТрансОтель Проживание → отели
15 марта 2012| 7| 2059
Гостиница удачно расположена для тех кто посещает посольство США, Великобритании, Чехии и Венгрии, т.к. это одно здание. Вежливый персонал гостиницы. Гостиница скромная, но в коридорах, номерах чисто, видно, что за этим следят.Останавливались в номере Люкс в сентябре 2011г. В номерах тихо, т.к. расположена во дворе.Завтрак шведский стол не большой, но меню включает кашу, паровые котлеты, блины, омлет, творог.
DariA01
DariA01
С нами с 14 мар 2012
Максима Панорама Проживание → отели
14 марта 2012| 5| 1419
Советую этот отель всем, кто приехал в Москву по бизнесу и просто посмотреть столицу. Удобное расположение: пол минуты ходьбы от метро. До центра добираться 15 минут, так же очень удобно добираться из домодедово и с аэроэкспресса. Гостиница достаточно новая. Номера уютные и в них комфортно. Завтрак входит в стоимость номера и он сытный, большое разнообразие блюд. Персонал очень приветливый и вежливый, готовый помочь и решить любую задачу. Номер так же убирался хорошо.
MARIA_SAVILOVA
MARIA_SAVILOVA
С нами с 11 ноя 2009
Старая Слобода Проживание → отели
13 марта 2012| 4| 495
На мартовские праздники выбрались в Старую Слободу — останавливались в одноименной гостинице. Предполагалось, что нас будет четверо, поэтому выбрали квартиру в коттедже. По собственной глупости не вчитались в описание квартиры и не поняли, что предполагается не две спальни, а одна с кроватью и две раскладушки. В какой-то степени повезло, что поехало нас в итоге трое, иначе оказались бы в неловком положении. Обошелся нам номер в 1300 с человека за ночь, т.е. 3900 всего из-за праздничных дней.
Hunny
Hunny
С нами с 6 окт 2011
Галерея Проживание → отели
11 марта 2012| 5| 1911
Выбирали отель исходя из его географического положения, так как Москва была транзитной точкой для одного из нас. Вблизи Павелецкого вокзала не так много отелей и наш выбор пал на Gallery SPA hotel. Добирались с Павелецкой мы до него самостоятельно, потратили полчаса. 10 минут из этого времени потратили на то, чтобы найти правильное место, где нужно повернуть к нужному строению. Встретили нас достаточно приветливо, разместили быстро.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…

521—530 из Более 1,000 советов