Россия

AFINAPOST 17000
Napoleon 10114
Donnico 7871

Проживание в России

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 27 фев 2019
отель Кассиопея Проживание → отели
11 ноября 2020|3 (1)| 7| 207
Поскольку программа вашего тура немного изменилась, мы поселили вас еще удобнее — так встретили нас в аэропорту Махачкалы в 4 утра. Изначально предполагалось, что сразу из аэропрта нас отвезут в Дербент, там проведут экскурсию и поселят в отель, и после обеда мы на этот день будем свободны: отдыхай, гуляй, развлекайся. Скорректированная программа увезла нас после ночного перелета и рабочего дня накануне в противоположном направлении: Гуниб и окресности.
С нами с 27 фев 2019
10 ноября 2020|1 (1)| 6| 91
Сюда нас привезли пообедать. Если до этого в местах общепита обычным было то, что посетителей пытаются обступить кошки, то здесь у крыльца стоял конь. Без привязи, не стреноженный, просто изредка встряхивал гривой у ступенек, он скользил взглядом вроде бы сквозь очередной группы туристов, то есть нас. Одна из девушек аккуратно подошла к нему, чтобы сделать селфи. Но приблизиться так, чтобы уместисться с конем в телефонной камере, слегка опасалась — конь не кошка, встречается реже…
AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
Европа → Россия → Алтайский край → Барнаул Столица региона ЗТ
Отель "Чайка" Проживание → отели
5 ноября 2020|2 (1)| 8| 65
В барнаульском отеле «Чайка» мы останавливались на одну ночь, после тура по Алтаю. От отеля нам нужна была удобная кровать, чтобы выспаться и душ, чтобы по-человечески помыться в нормальных условиях. Мы прибыли в город вечером и несмотря на поздний заезд, на круглосуточной стойке регистрации нас очень приветливо встретила милая девушка. Жили в номере "Комфорт" — отличный номер, на 2 этаже, тихо, чисто, очень удобная огромная кровать, своя ванная, гель/шампунь. .
28 октября 2020|5 (2)| 7| 88
На берегу Белого моря раскинулся большой туристический комплекс. Комплекс включает в себя порт, собственный флот, 6 коттеджей с номерами разного уровня комфорта, автобусы, платный паркинг и ресторан поморской и карельской кухни. Все коттеджи имеют свои наименования. Здесь можно заказать экскурсии по местным достопримечательностям и билеты на теплоход на Соловки. «Лодья» – трехэтажный бревенчатый коттедж с номерами «люкс».
Европа → Россия → Республика Карелия → Петрозаводск Столица региона ЗТ
Отель "Питер Инн" Проживание → отели
20 сентября 2020|1 (1)| 8| 75
Отель расположен в очень удобном месте, рядом с железнодорожным вокзалом. Большое светлое фойе с круглосуточно работающей стойкой регистрации. На 1 этаже разместились кофейня с авторским дизайном. Ресторан на цокольном и первом этаже. В номера можно подняться на скоростных лифтах по магнитной карте. На втором этаже разместились фитнесс-зал и сауна. Но здесь не задача. Заселившись в номер, решил после долгой дороги посидеть в сауне.
Гостиница "Кондопога" Проживание → отели
30 августа 2020| 7| 65
Гостиница «Кондопога» расположена в центре города на Советской улице. Построена она финскими строителями в конце 90-х годов. Симпатичное как снаружи, так и внутри, здание создавалось как удобное и комфортное место для командированных специалистов на Кондопожский целлюлозно-бумажный комбинат. В настоящее время в гостинице могут останавливаться все желающие. На первом этаже находится уютное лобби, персонал приветливый. Здесь же расположен небольшой ресторан.
Европа → Россия → Приморский край → Владивосток Столица региона ЗТ
Отель "Золотой Феникс" Проживание → отели
12 апреля 2020| 7| 79

Этот совет является частью дневника «Весеннее путешествие на Дальний Восток»

Так получилось, что нам пришлось задержаться во Владивостоке еще на двое суток. «Уральские авиалинии» перенесли вылет из города, и я вынужден был искать хоть какой-то отель. После долгого мониторинга городских гостиниц наткнулся на маленький отель «Золотой Феникс», который заявлял себя на 3*, да и цена за двое суток на двоих составляла всего 2 200 рублей. Отель располагается в центре города, напротив железнодорожного вокзала.
elena_sheo
elena_sheo
С нами с 5 авг 2014
Соловки-отель Проживание → отели
9 марта 2020|3 (1)| 6| 71
На Соловецких островах есть только один населённый пункт – посёлок Соловецкий, расположенный на Большом Соловецком острове. Именно туда поначалу прибывают все, кто захотел посетить Соловки. С некоторых пор интерес к Соловкам сильно возрос, вырос поток туристов, и в ответ на это в посёлке стали возникать гостиницы, в том числе появился "Соловки-отель". В отличие от других отелей "Соловки-отель" представляет собой комплекс зданий со своей территорией.
С нами с 17 июн 2011
Европа → Россия → Псковская область → Псков Столица региона ЗТ
Золотая набережная Проживание → отели
6 октября 2019| 4| 64

Этот совет является частью дневника «Автотур 2019 Вперёд в прошлое»

Отель находится в красивом квартале, в центре исторического города. Этот отель идеально подходит для путешественников желающих познакомится с историческими местами Пскова. Уютный номер, приветливый персонал, бесплатная парковка и конечно же, великолепный вид из окна на Псковский Кремль
С нами с 17 июн 2011
Санкт-Петербург Проживание → отели
4 октября 2019| 4| 36

Этот совет является частью дневника «Автотур 2019 Вперёд в прошлое»

Красивые картинки с популярных сайтов сделали своё дело. Выбор пал на этот отель. Конечно же мы ожидали лучшего. Чувствуется, что отель немного постарел, пообносился. Хотя стоит отдать должное, администрация делает всё возможное, чтобы обновить номерной фонд. И это обновление происходило прямо у нас на глазах.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…

51—60 из Более 1,000 советов