Россия

AFINAPOST 17004
Napoleon 10115
Donnico 7872

Проживание в России

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

ValLis
ValLis
С нами с 31 авг 2010
Европа → Россия → Орловская область → Орёл Столица региона ЗТ
Саркис Проживание → отели
31 августа 2010| 5| 1116
чистая, небольшая гостиница. (в прошлом году гостиница называлась "Адамас") Номера с современной мебелью и евро ремонтом, централизованным кондиционированием. Останавливался в самом дорогом, с большой комнатой и огромной прихожей.двухместном номере с двухспальной кроватью, — обошелся в 4000 руб. (В августе 2009г. останавливался в скромном в размерах двухместном номере, который обошелся в 2300 руб.
Alcazar
Alcazar
С нами с 7 фев 2010
Карачарово Проживание → пансионаты, санатории
27 августа 2010| 6| 2181
Пансионат-санаторий "Карачарово" находится в красивейшем месте на берегу широкой Волги, близ города Конаково Тверской губернии. Санаторий расположен обширной территории бывшего княжеского имения. Имение почти 300 лет принадлежало обрусевшему татарскому роду, но в итоге, в середине XIX века владельцем Карачарова стал князь Г.Г. Гагарин, художник, архитектор, вице-президент Петербургской Академии Художеств, друг А.С. Пушкина и М.Ю. Лермонтова.
Отель "Екатерина" Проживание → отели
27 августа 2010|1 (1)| 5| 1451

Этот совет является частью дневника «Путешествие с Данилкой из Москвы в Петербург и обратно»

Если вы хотите пожить во дворце, то вам сюда. Отель "Екатерина" находится в Екатерининском дворце, то есть, реально в его флигеле. Например, из окна нашего номера открылся вид на главный фасад дворца, по утрам и вечерам там играла музыка (видимо, встречали-провожали почетных посетителей), и мы могли все время наблюдать туристические группы у себя под окнами. Кстати, про окна. Теоретически из них можно было просто вылезти и тогда бы мы оказались прямо с главным фасадом, тем более…
С нами с 14 мая 2009
Европа → Россия → Новгородская область → Великий Новгород Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №604
Волхов Проживание → отели
26 августа 2010| 6| 1608

Это старая советская гостиница, которую капитально отремонтировали и полностью довели до ума. От советских времен в ней не осталось ничего, обновили все, что могли. И теперь она своим уровнем тянет примерно на 3 звезды. Расположена в центра города — в пешеходной доступности от жд-вокзала и в 5 минутах ходьбы от кремля. Гостиница многоэтажная, номеров много и есть разного ценового уровня. Бесплатно предоставляется детская кроватка.
Пушкин Проживание → отели
25 августа 2010| 7| 2952

Нашли этот мини-отель на сайте Буккинг.кома. Собственно, видимо, оттого, что он больше нигде не засвечен, останавливаются там в основном иностранцы. Мини-отель, всего несколько номеров. Находится в старом, но приличном доме, и это — не бывшая квартира. Так как мы приезжали в Питер всего на одну ночь, а на следующее утро отправлялись путешествовать дальше, и вещей у нас было немеренно, а к тому же был маленький 6-месячный ребенок…
kashalot3007
kashalot3007
С нами с 25 авг 2010
Европа → Россия → Мордовия → Саранск Столица региона ЗТ
Олимпия Проживание → отели
25 августа 2010| 4| 1496
В г.Саранске открылся новый отель "ОЛИМПИЯ", дата ввода в эксплуатацию-апрель 2010г. У отеля нет ни одной звезды, но уверяю твердая 4. Расположен в самом центре города с удобным подъездом со всех сторон, как на городском транспорте, так и на такси. Напротив отеля (15метров), расположен спортивно-развлекательный комплекс, в котором вам предложат следующие услуги: фитнес, тренажерный зал, боулинг,бильярд, две сауны, одна из которых турецкая, плавательный бассеин, салон красоты.
Sky_90210
Sky_90210
С нами с 24 авг 2010
Проживание → общие советы
24 августа 2010| 1| 768
Пишу телефон хозяйки,сдает приличное жилье на горе,очень приветливая женщина,всегда постирает,уберет и накормит)))
NedSkye
NedSkye
С нами с 19 авг 2010
Европа → Россия → Приморский край → Владивосток Столица региона ЗТ
Амурский залив Проживание → отели
22 августа 2010| 4| 594
Относится к цепочке Азимут. Изначально думала, что еду в гостиницу Владивосток, но на месте обнаружилось, что сюда, это один из их корпусов. Найти сложно, если не знать куда идти. Из минусов то, что вход наверху и до ресепшион нужно идти с сумками 4 этажа по лестнице. А перед этим добираться столькоже по лестнице до входа с ул. Набережная. Номера советские и это при 1500 за ночь с завтраком. Кормят нормально.
Хит-Парк Проживание → отели
16 августа 2010| 8| 4129

Отель находится на окраине города, но, пожалуй, это единственное место в Вышнем Волочке, лишенное сервиса советского прошлого. Отель абсолютно новый. Номера не особо просторные, но неплохо, я бы даже сказала, уютно обставленные. Новая качественная мебель, множество полочек, которые сотрудники отеля по-домашнему украсили фотографиями в рамках, гобелены на стенах. Холодильник, телевизор и санузел в номере. Правда, телевизор ловит минимум программ.
Visota
Visota
С нами с 7 апр 2009
Альянс Проживание → отели
4 августа 2010| 5| 1105
Мне пришлось там побывать пару раз. Поэтому решил сделать краткий обзор для тех, кого судьба привела по делам или в гости в этот городок. Город Орск старше своего собрата Оренбурга, и даже когда-то шли дебаты, чтобы его сделать областным центром. Но не это главное. Орск — это "промышленная и металлургическая столица" Оренбуржья. Поэтому в него приезжает командировочный люд из самых неожиданных мест нашей необъятной родины и ближнего и дальнего зарубежья.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…

891—900 из Более 1,000 советов