Россия

AFINAPOST 16998
Napoleon 10113
Donnico 7871

Проживание в России

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

dimitrios
dimitrios
С нами с 16 фев 2010
16 февраля 2010| 9| 3804
Был на Ладоге прошлым летом. Теперь хочу ездить туда постоянно. Очень уж нравятся мне те места. Что-то в них есть особенное. Может потому, что напоминают детство. Вообще, Шлиссельбург очень красивый и необычный город. Старые, заросшие тиной каналы (Ново- и Староладожский, Малоневский), исток Невы, мелководье, камыши, порт, верфи, конечно же "Орешек" и госпожа Ладога!) Вариант путешествия, который я предлагаю, подходит для тех, кто хочет отдохнуть компанией летом на 3-4 дня.
Natta
Natta
С нами с 13 мая 2009
Европа → Россия → Пермский край → Пермь Столица региона ЗТ
Урал Проживание → отели
9 февраля 2010| 5| 1272
Гостиница «Урал» расположена в административном, историческом и культурном центре Перми, на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Ленина. Эти улицы – главные улицы города. Рядом находятся Администрация Пермского края и г. Перми, театры, торговые и развлекательные центры, рестораны, кафе, набережная Камы. Восьмиэтажный гостиничный комплекс «Урал» насчитывает 414 номеров различной комфортности, предлагает гостям города все условия для работы и отдыха.
MrsSmith
MrsSmith
С нами с 26 янв 2010
Арт-Отель Моховая Проживание → отели
26 января 2010|1 (1)| 8| 3176
Я руководитель крупной фирмы, и соответственно, очень требовательно ко всему отношусь! Качество должно быть во всем и всегда! Ехав сюда, думала разочаруюсь, так как отель для меня выбирала секретарь по совету каких-то там друзей, но отель превзошел все мои ожидания! Спокойствие и тишина, коими пропитана атмосфера отеля, поражают. Очень внимательный персонал, аккуратные чистые номера, закрытый вход в отель (дверь открывает администратор только постояльцам отеля).
veruncia
veruncia
Палаточный городок Проживание → другое
25 января 2010| 7| 2182
При условии теплой погоды и наличии палатки Вы можете поселиться в палаточном городке. А если палатки нет, то здесь ее Вам дадут на прокат. Размещение в палаточном городке обойдется в 60 руб. в сутки с человека. Аренда палатки со спальными мешками – 150 руб. в сутки. Дрова для костра — 55 руб. Территория палаточного городка оборудована местами для разведения костра, туалетами, мусоросборниками. Имеется продуктовый павильон.
Florence
Florence
С нами с 23 апр 2009
Проживание → общие советы
22 января 2010| 1| 644
Одним из преимуществ поиска жилья за рубежом является онлайн-бронирование по интернету в международных системах бронирования (букинг.ком и аналогичные). К сожалению, как только дело доходит до России, то предложение отелей оказывается близким к нулю и касается в основном Москвы и Петербурга. Отечественные же системы как правило не предлагают настоящего онлайн-бронирования. Бронируя отель в Киеве, я обратила внимание, что система, которой я пользовалась, имеет хорошее предложение по России.
Tala
Tala
Арт-Отель Радищев Проживание → отели
20 января 2010| 6| 3278
В ноябре 2009 ездила в Питер по работе. Остановилась в этом отеле на неделю. Все очень понравилось — тихий, уютный отель, гостеприимный персонал, хорошо убирают номера. Жила в центре города, близко Московский вокзал. Администраторы подсказали, как куда добраться в городе, куда лучше пойти. Рядом много хороших ресторанчиков, так что и туристам скучать по вечерам не придется. Вообще, можно попросить и такси вызвать, и билеты на поезд, самолет забронировать. В номерах WI-FI.
Чегет Проживание → пансионаты, санатории
20 января 2010| 5| 1328
Обычный совковый гостиница. Для тех кому нужно кататься и где-то пожить. Дешево и сердито. Обычные номера — блоки 3+2 (ужас просто). Есть люксы и полулюксы — вполне цивильно. Но неоправданно дорого. Из плюсов — в стоимость входит абонемент на подъемник (так ли это сейчас — не знаю).
Европа → Россия → Татарстан → Казань Столица региона ЗТ
Проживание → общие советы
20 января 2010| 3| 1195
Поиски жилья на пару дней привели к варианту "квартира-посуточно" — стоимость не выше гостиницы, а удобства... те кто знает, те знают. А со строительством метро доступность центра кардинально улучшилась, потому глядя на предложения смотрим в карту, чтоб было поблизости от метро. А на машине в центре делать нечего (пробки, да и расстояния не те).
С нами с 28 окт 2009
Европа → Россия → Псковская область → Псков Столица региона ЗТ
Heliopark Old Estate Проживание → отели
19 января 2010| 4| 992
Номер очень хороший: мягкий ковер на полу, широкая двуспальная кровать с красивым бельем, телевизор со спутниковым теле виденьем, выход в Интернет, холодильник, минибар, кондиционер, мягкие кресла, телефон, отлично отделанная ванная комната с туалетом, куча всяких кремов, шампуней, мыл и прочего добра. Вода из крана текла чистая, без ржавого оттенка, как в "Октябрьской". Возможно в гостинице стоит система дополнительной очистки воды.
С нами с 28 окт 2009
Русское подворье Проживание → отели
18 января 2010| 4| 845
Номер люкс, 2-х комнатный. Двуспальная кровать и раскладной диванчик. На диванчик без раскладывания вполне помещается ребенок лет до 8-9. Если раскладывать — то и взрослый, но тогда нужно платить как за доп. место 500р. Внутри номера красиво, чисто, есть посуда, телевизор, ДВД-плеер. Бар платный. Завтрак входит в стоимость номера.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…

951—960 из Более 1,000 советов