Россия

AFINAPOST 17000
Napoleon 10114
Donnico 7871

Шоппинг в России

Шоппинг в Россия: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

veruncia
veruncia
Секонд хэнд Шоппинг → рынки
22 апреля 2009|2 (2)| 14| 16017
Second hand на Удельной я полюбила еще с тех пор, когда снимала неподалеку свою первую квартиру и не хватало денег, чтобы посещать дорогие магазины. Потом я создала свою фирму по производству и реализации одежды и однажды поняла, что мне не нравится просто модная одежда, меня привлекает интересная одежда, гармонично сочетающаяся с образом человека, отражающая его внутренний мир. Я по-прежнему приезжала на Удельную. Иногда за вещами, иногда за идеями.
Терра Шоппинг → магазины
20 апреля 2009| 5| 1016
Байдарки, палатки, рюкзаки, сумки, тенты, примусы, спальные мешки, лыжи, гидрокостюмы — устанешь перечислять весь ассортимент туристического снаряжения, которое продаётся в магазине.
Ирбис Шоппинг → магазины
20 апреля 2009| 5| 1114
Всё необходимое для туристического похода покупатель найдёт в магазине "Ирбис". Там есть палатки, спальные мешки, всевозможное снаряжение, одежда и обувь для спорта и туризма.
plushka
plushka
С нами с 13 апр 2009
Дирижабль Шоппинг → торговые центры
20 апреля 2009| 6| 2249
Он похож на большой ангар из стекла. Внутри море стекла и витрин. А какой здесь шоппинг! Мы с подружкой провели здесь 6 (!) часов!!! Просто супер все! Может я несколько субьективна, но мы очень хороош погуляли:) Самое прикольное, это планировка. Центр сделан в виде города и имеет свои улицы, бульвары(здесь народ отдыхает) и площади(проводятся презентации). Всем рекомендую.
Норд Шоппинг → торговые центры
19 апреля 2009| 5| 1642
Как и подобает уважающему себя торговому центру, в его стенах представлено все, что душа пожелает — оптика ли, бутик "Рив Гош", шестизальный кинотеатр или ларек по продаже замороженных раков
Гранд-Палас Шоппинг → торговые центры
19 апреля 2009| 5| 1406
Галерея, величающая себя "локальным центром моды", размещается в соседнем со знаменитым Пассажем здании. Набор атрибутов соответствующий: панорамный ресторан, атриумы, эскалаторы
Irika
Irika
С нами с 10 мар 2009
МЕТРО Шоппинг → торговые центры
19 апреля 2009| 5| 1451
METRO Cash & Carry является торговым подразделением основанного в Германии холдинга METRO Group, одной из ведущих международных компаний. В Екатеринбурге он был открыт 18 августа 2005 года, общая торговая площадь центра составляет 13,8 тыс. квадратных метров. Формат «кэш энд керри» — оптовая торговля; основными покупателями магазина являются профессиональные клиенты, приобретающие товар для профессиональной деятельности.
galya
galya
С нами с 1 мар 2009
Никс Шоппинг → магазины
19 апреля 2009| 6| 2354
НИКС — Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Вот с тех пор там и покупаю. От и до. Ни разу никаких проблем.
Французский бульвар Шоппинг → торговые центры
18 апреля 2009| 6| 2090
Комплекс "Французский бульвар" словно переносит посетителя в Париж: в здании играет приятная французская музыка, магазины выглядят почти так же, как в столице Франции, а на втором этаже огромный экран демонстирует фильмы о Париже. Картину дополняют многочисленные кафе и ресторанчики. Открыто с 10.00 до 20.00
Seka
Seka
С нами с 10 мар 2009
ИКЕА Шоппинг → магазины
18 апреля 2009| 6| 2601
Магазин ИКЕА стал девятым, открывшимся в России. Магазин очень большой, бродили мы по нему часа 4, и то в быстром темпе, а так думаю, здесь можно провести чуть ли не целый день. Стильно оформлен: полностью обставленные и укомплектованные кухни, спальни, кабинеты, гостиные, детские, ванные комнаты и даже целые малогабаритные квартиры. Огромный выбор товаров для интерьера вашего дома. Цены очень приемлемые. График работы: ежедневно с 10:00 до 22:00

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…

741—750 из 801 совета