Адыгея

С нами с 15 фев 2012
Европа → Россия → Адыгея → Майкоп Столица региона ЗТ
Общее → местные особенности, разное
1 июня 2012| 2| 1650
Часто путешественники задаются вопросом поиска бесплатного интернета, в Майкопе этот вопрос нашел довольно неожиданный ответ. Для того чтобы заполучить бесплатный интернет, достаточно пройти на площадь Ленина и сесть на любую из понравившихся вам лавочек. На всей территории площади есть доступные точки доступа.
belsasha
belsasha
С нами с 25 мар 2009
Общее → местные особенности
21 декабря 2011| 1| 474
Если вы соберетесь в горную Адыгею — запасайтесь продуктами заранее, магазинов и мест, где можно купить еды крайне мало, если не сказать, что их нет совем. Если у вас внедорожник и вы планируете кататься по совсем уж горным дорогам (которых я не заметил — поворотов с трассы практически нет) — берите запасные колеса, ни одного шиномонтажа в окрестностях не найдете. То же самое с бензином — ближайшая заправка в сорока километрах, в Каменомостском, да и то работает не круглосуточно.
CatTheSun
CatTheSun
С нами с 1 мар 2009
Европа → Россия → Адыгея → Майкоп Столица региона ЗТ
Общее → местные особенности
4 ноября 2009| 1| 797
Майкоп — город, удивительный во всех отношениях. Будучи здесь пешеходом или водителем, аккуратно выполняйте ПДД. При малейшем нарушении вас остановит непреклонный инспектор ГИБДД и выпишет положенный штраф. Как одному бедолаге из нашей группы, который перешел дорогу в трех метрах от пешеходного перехода. А еще не стоит искать хлеб в продуктовых магазинах. он продается в одтельных специализированных палатках майкопского хлебокомбината.
С нами с 10 мар 2009
Полезные ссылки → сайты
21 апреля 2009| 1| 719
На станицах сайта можно найти информацию об экскурсионных и туристических объектах Лаго-Наки, о местах размещения в регионе.
С нами с 10 мар 2009
Полезные ссылки → сайты
21 апреля 2009| 1| 760
На сайте содержится большое количество информации о республике Адыгея. В разделе "Туризм" представлена карта наиболее охраняемых территорий Адыгеи, а также дана характеристика различных видов туризма.

Есть, что сказать об Адыгеи? Поделитесь советом с другими…