Приморский край

Приморский край

palt 682
Были в области Приморский край?

Заметки, рассказы об области Приморский край

Заметки и рассказы об области Приморский край, фотографии области Приморский край, отчёты о поездках и путешествиях в область Приморский край от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

4 октября 2010|1 (1)| 7| 1065
О Находке сказать практически нечего. Автостопщик, с которым я познакомилась под Томском, очень расхваливал этот город, но я не смогла разделить его восторгов. Обычный маленький городок. Или просто город мне плохо показали?.. Удивили, однако, «их нравы». Во Владивостоке я не заметила никакого тяготения к Китаю — кроме китайских пирожков, продающихся на улице. А вот в Находке… Например, они едят живых жуков. Которых специально для этого разводят. И уверяют, что это лучшая профилактика рака.
4 октября 2010| 22| 7360
Владивосток — один из тех удивительных городов, которые всё знают за тебя. Можно пойти направо, можно пойти налево — всё равно придёшь на Курский вокзал, то есть туда, куда надо.
4 октября 2010| 8| 987
Хабаровск — Владивосток. Как вызвать аварию силой мысли Из Хабаровска уезжать не хотелось — очень уж хорошие люди там встретились... Памятуя также о том, что вставать рано утром без особой неоходимости я не умею, я отправилась на трассу в ночь. Транспорт уже практически не ходил, и нужный мне автобус не добрался до конечной. Ничего, найдём позицию и здесь. Но, не успела я пройти и двух шагов — засамостопился маленький япончик и предложил довезти до поста. Чему я была несказанно рада.
Koshkin
Koshkin
С нами с 14 сен 2010
15 сентября 2010|1 (1)| 7| 4516
Летом 2010 года я побывал во Владивостоке, откуда несколько раз в день ходит паром на остров Русский. Остров Русский расположен в заливе Петра Великого в Японском море…
14 сентября 2010| 4| 1975
май 2008г
14 сентября 2010| 5| 2858
май 2008г
19 августа 2010| 6| 3513
В мае 2008г гостили у родителей в Находке. В этом альбоме море и скалы.
saffron
anikban
anikban
С нами с 2 июл 2010
21 июля 2010|23 (16)| 39| 30129
Полуостров Гамова — жемчужина Приморского туризма Полуостров входит в Дальневосточный морской заповедник. Был ещё в других местах приморья, но в это возвращаюсь каждый раз с большой охотой.
Ani
Ani
С нами с 19 мая 2010
22 июня 2010| 8| 5836

Есть, что сказать об области Приморский край? Расскажите о своих впечатлениях другим…

141—150 из 159 заметок