Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область

2662 материалa по 1 795 объектам,  84 049 фотографий

ZweZet 3108
Vazlav 2054
Были в Санкт-Петербурге и Ленинградской области?

Проживание в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Санкт-Петербург и Ленинградская область, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Masha7
Masha7
С нами с 24 июн 2014
Санаторий "Красное озеро" Проживание → пансионаты, санатории
24 июня 2014| 3| 260
В июне ждала хорошую погоду, но в такой холод много стала проводить времени дома, даже на дачу мало ездила. На море ехать не очень планировала, проблемы с визой думала оставить на потом. А хотелось просто морально отдохнуть, отпустить все свои проблемы. Появилась идея отправиться в санаторий красное озеро на 7 деньков. Программу выбрала общее оздоровление где обещают нужный мне результат: повышение общего тонуса тела и настроения. Познакомилась там с людьми, было у меня много общения и процедур.
Elena333
Elena333
С нами с 23 июн 2014
Династия отель Проживание → отели
24 июня 2014| 3| 441
В отели Династия останавливались с семьей в июне этого года. Отель симпатичный, находится в центре Питера, что нам очень понравилось,так как до достопримечательностей было недалеко и нам не пришлось далеко выезжать. Хороший сервис,дружелюбный персонал. Нас быстро заселили, все объяснили,показали. Номер комфортный,уютный дали. Фен,холодильник, телевизор, душ, все было. Остались довольны.
Illie
Illie
С нами с 13 сен 2012
Винтаж Хостел Проживание → отели, хостелы
16 июня 2014| 6| 1739
Совсем новый хостел в центре Питера. На выходные решили устроить романтику с молодым человеком=) Искали место уютное, не очень дорогое, тихое. Этот хостел только-только открылся, встречали нас сами хозяева, провели целую экскурсию, извинялись за сумбур, но, как мне кажется, извиняться было не за что. Персонал приятный, сам хостел — супер! Посмотрели многоместные номера — там кровати типа отдельных капсул, как хозяева их называют — с занавесочками, розетками внутри и светом.
Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Санаторий "Красное озеро" Проживание → пансионаты, санатории
12 июня 2014|8 (6)| 12| 2425

Этот совет является частью дневника «БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЗЕМЛЕ КАЛЕВАЛЫ К СТУДЕНОМУ МОРЮ»

Курорт расположен на знаменитом Карельском перешейке в живописном сосновом лесу у озера «Красное», на северном склоне горы Залесной в 90 км от г. Санкт Петербурга. Озеро «Красное» является памятником природы, которое охраняется государством. Вода озера имеет уникальный химический состав и обладает лечебными свойствами. Благодаря высокому содержанию марганца, меди и железа, она приобретает красноватый оттенок — отсюда и пошло название озера "Пуннус-Ярви"…
oreguru
oreguru
С нами с 18 фев 2014
Арт-Отель Радищев Проживание → отели
18 февраля 2014| 3| 531
Ездили с девушкой на два дня в Питер. Отстановились в Радищеве. Выбрали так как не хорошая цена и были акции со скидками. Милый персонал на рецепции, красивый интерьер. Понравился завтрак в номер. Недалеко от метро. Приятная душевая комната в номере. ) Все очень понравилось, советую!
Darius
Darius
С нами с 29 окт 2013
Арт-Отель Моховая Проживание → отели
4 января 2014| 4| 618
Отель находится в центре Петербурга, в пешей доступности от Летнего сада, Марсово поля, Михайловского замка и Чижык-Пыжика :). Невероятно тихо и уютно. Персонал приветливый, внимательный и предупредительный. Номера чистые и комфортные. Бесплатный, хороший WiFi. Вкусный и самодостаточный завтрак. Остались только приятные воспоминания и желание вернуться.
kimalex
kimalex
С нами с 16 ноя 2013
Арт-Отель Радищев Проживание → отели
16 ноября 2013| 3| 550
Идеальный вариант: цена, состояние номеров, внимательный и отзывчивый персонал, отличное расположение -10-15 минут от площади Восстания. Рядом масса кафе, пабов, в некоторых дисконт 10% — по договоренности с отелем. В общем, практически идеальный вариант.
Yarowind
Yarowind
С нами с 28 окт 2009
Гостиница Мир Проживание → отели
10 сентября 2013| 5| 1059
Гостиница из категории — скромно, но чисто:). Достаточно обычный бюджетный отель. Завтрак входит в стоимость, есть можно. Номера чистые, место тихое. В целом, можно рекомендовать тем путешественникам, которым от гостиницы нужно только спокойно выспаться, и которые не боятся ради экономии денег проехаться несколько станций на метро.
Rukova
Rukova
С нами с 27 авг 2013
PiterStay Проживание → апартаменты
27 августа 2013|1 (1)| 5| 826
Мы с молодым человеком решили снять квартиру на романтические выходные. Ну как в фильмах, хоть и есть своё жилье, но едут в отель или гостиницу, чтобы уединённо провести приятно время. :) Позвонила заранее, за 3 дня до выходных, оставила заявку — думала, ну пока найдут, туда-сюда. Позвонили через час. :) Приятно удивили. Нашли кучу вариантов, я даже растерялась, не знала что выбрать. В итоге выбрала уютную красивую квартиру с лампочками-свечками по всем комнатам.

Есть, что сказать о Санкт-Петербурге и Ленинградской области? Поделитесь советом с другими…