Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область

2662 материалa по 1 795 объектам,  84 049 фотографий

ZweZet 3108
Vazlav 2054
Были в Санкт-Петербурге и Ленинградской области?

Проживание в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Санкт-Петербург и Ленинградская область, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

aygyul
aygyul
С нами с 25 фев 2011
25 февраля 2011| 9| 4384
По совету знакомого студента забронировали номер в этом общежитии. Добрались до него пешком от ж/д вокзала минут за 40, хотя и ходит автобус №6 от вокзала, что еще быстрее. Гостиничные номера в общежитии находятся на втором этаже, соединены общим коридором и кухней, на которой есть плитка, микроволновка, чайник. За питьевой водой приходилось спускаться на первый этаж к дежурной. Номера есть двухместные, четырехместные.
marysia
marysia
С нами с 17 сен 2009
Крыша Проживание → отели
22 февраля 2011| 7| 2494
Очень понравился мини-отель в самом центре города, буквально 20 метров от Невского проспекта, 10 минут пешком от Московского вокзала. Отель называется "Крыша" тк находится на самом верхнем этаже "под крышей" одного из зданий. Тихо, чисто, завтрак входит в стоимость номера, есть душ, интернет. Цена очень доступная для центра города — от 1500 руб. В отеле всего 9 номеров. Советую вам, если хотите остановится на несколько ночей и посмотреть достопримечательности.
Dementievskiy
Dementievskiy
С нами с 28 мая 2009
Арт-Отель Моховая Проживание → отели
15 февраля 2011| 8| 2925
Я очень часто по делам бываю в Питере и так получилось что все мои дела крутится вокруг Невского. Поэтому при выборе гостиницы, этот фактор является одним из основных. Хотя конечно же, удобство, комфорт, сама атмосфера места, где я останавливаюсь, тоже имеет значение. Внутри гостиницы отделка "под классику", что уже настраивает на классическое восприятие города. А внимательный персонал сможет помочь устроить все дела и хорошо отдохнуть.
Anna_Levan
Anna_Levan
С нами с 4 фев 2011
Локейшн хостел Проживание → хостелы
7 февраля 2011| 6| 3690
Хостел понравился. Если Вам нужно остановиться на одну ночь или несколько часов, то он очень для этого подходит.
Svetiksha
Svetiksha
С нами с 7 янв 2011
Мичуринская Проживание → отели
16 января 2011| 6| 1495
Гостиница «Мичуринская» расположена на берегу Мичуринских озер в поселке Мичуринское Приозерского района Ленинградской области среди красивейших лесов. Рядом с Мичуринским находятся горнолыжные курорты «Снежный», «Красное озеро», «Золотая долина», а летом отличные места для рыбалки, купания, велосипедных прогулок и простого бестолкового отдыха. В гостинице есть кафе, бильярд, столы для настольного тенниса, сауна.
galya
galya
С нами с 1 мар 2009
Соната Проживание → отели
16 ноября 2010| 7| 2790
В конце прошлой недели ездили в Питер. На машине, по трассе, ничего необычного, поэтому отдельно не пишу. Это была командировка, и на сей раз мы предпочли остановиться один раз в гостинице. Нам заказали один из мини-отелей "Соната", потому что никакой помпы было не нужно, только одну ночь из нескольких переночевать спокойно без родственников и друзей. Я знаю, что их 3 отеля. Мы останавливались на Маяковского. Даю фотографии входа и номера. Числится все это 3 звезды, на сутки берут 3500 рублей.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Мотель в Колтушах Проживание → мотели, кемпинги
13 октября 2010| 6| 2978
Заинтересовавшись недорогим размещением для знакомых, желавших приехать в Петербург, я посетил "Мотель в Колтушах" и был приятно удивлён его атмосферой: это достаточно новое, уютное здание располагало не только всеми удобствами, но и отдельной бесплатной парковкой; за доплату в 150 рублей можно поставить машину в закрытый гараж. Проживание стоит 2000 рублей за номер или 3800 за двухкомнатный люкс. Цены, конечно, достаточно высокие, но по петербургским меркам, как мне кажется…
Florence
Florence
С нами с 23 апр 2009
Амстердам Проживание → отели
9 сентября 2010| 6| 2165
Отель был выбран моей неисправимо романтичной натурой прежде всего за название и соответствующий ему стиль и антураж, обещанные сайтом отеля. Амстердам (город) многолик, и наверное у каждого свой, но отель "попал" именно в "наш" Амстердам — простой до аскетичности, в серой гамме, неотделимый от воды. Поэтому в целом, несмотря на массу недостатков, для нас это оказался удачный выбор. Постараюсь описать отель относительно объективно, для менее романтичных натур.
С нами с 14 мая 2009
Отель "Екатерина" Проживание → отели
27 августа 2010|1 (1)| 5| 1451

Этот совет является частью дневника «Путешествие с Данилкой из Москвы в Петербург и обратно»

Если вы хотите пожить во дворце, то вам сюда. Отель "Екатерина" находится в Екатерининском дворце, то есть, реально в его флигеле. Например, из окна нашего номера открылся вид на главный фасад дворца, по утрам и вечерам там играла музыка (видимо, встречали-провожали почетных посетителей), и мы могли все время наблюдать туристические группы у себя под окнами. Кстати, про окна. Теоретически из них можно было просто вылезти и тогда бы мы оказались прямо с главным фасадом, тем более…
С нами с 14 мая 2009
Пушкин Проживание → отели
25 августа 2010| 7| 2952

Нашли этот мини-отель на сайте Буккинг.кома. Собственно, видимо, оттого, что он больше нигде не засвечен, останавливаются там в основном иностранцы. Мини-отель, всего несколько номеров. Находится в старом, но приличном доме, и это — не бывшая квартира. Так как мы приезжали в Питер всего на одну ночь, а на следующее утро отправлялись путешествовать дальше, и вещей у нас было немеренно, а к тому же был маленький 6-месячный ребенок…

Есть, что сказать о Санкт-Петербурге и Ленинградской области? Поделитесь советом с другими…