Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область

2662 материалa по 1 795 объектам,  84 049 фотографий

ZweZet 3108
Vazlav 2054
Были в Санкт-Петербурге и Ленинградской области?

Еда в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Где поесть в Санкт-Петербург и Ленинградская область: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Санкт-Петербург и Ленинградская область, фото, оценки, рейтинг.

MyshkaM
MyshkaM
С нами с 2 фев 2015
Библиотека Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
15 февраля 2015| 4| 1293
На Невском проспекте есть интересное заведение — Библиотека. Гастрономическое пространство, на каждом этаже которого находится кухня определенного формата кухня. На первом они разместили стильную кофейню. Если повезет, можно занять местечко у окна и любоваться Невским. В этой кофейне я попробовала самый вкусный чизкейк — тыквенный. Очень рекомендую.
Dmitriy1985
Dmitriy1985
С нами с 26 дек 2014
26 декабря 2014| 3| 790
Неприятно удивило данное кафе. Отношение к посетителям довольно паршивое! Начнем с того, что пришли в заведение и спросили, есть ли доступ к вай фай. Ответили, что есть. Потом выяснилось, что им можно пользоваться, только сделав заказ на не менее, чем на 500 рублей. "Нормально". При этом мадам, явно горской национальности сказала, что если не сделать заказ на эту сумму, то вай фай просто отключат. Тоже "нормально". Ну ок, сделали заказ. В кафе был какой-то банкет для 10 человек.
uno79
uno79
С нами с 30 ноя 2014
Пицца пармезан Еда → рестораны, фастфуд
30 ноября 2014| 3| 729
Сегодня хотели посетить ресторан на Оптиков, но... Заказали пиццу, чай, расположились. Решили еще 2 бокала вина. А его нет. В итальянском ресторане нет вина!!))) Хахаха. А бокальчики за стойкой висят. И для белого и для красного. -Ничего страшного, можно купить порционную бутылочку в соседнем универсаме? -У нас нельзя, если бы вы большой компанией или горячее заказывали, а только пицца... Нет нет НЕТ, -глядя куда-то в сторону сквозь пустой зал. -Тогда заверните нам с собой.
kristina89
kristina89
С нами с 20 окт 2014
Строганов Стейк Хаус Еда → рестораны, фастфуд
20 октября 2014| 3| 776
В этом ресторане готовят вкуснейшие стейки. Ресторан большой-несколько залов, но рекомендую бронировать столики заранее. В самый маленький зал с диванами чаще всего расхаживают иностранных гостей. Очень хорошее обслуживание. Сначала может показаться шумно, но к этому быстро привыкаешь и уже это не напрягает. Мне очень нравиться когда по просьбе выносят сырые стенки на огромной доске и про каждый рассказывают какая это часть и как её лучше подавать.
С нами с 23 ноя 2012
4 июля 2014|9 (5)| 14| 3304
Наткнулся на это местечко лет пять назад, будучи в Санкт-Петербурге в предновогоднем декабре. Очень оно мне тогда понравилось, я тогда отогрелся у импровизированного каминчика и даже холодной зимой не смог удержаться и не попробовать их мороженое. Потом приходил выпить кофе и скушать десертик) В январе 2012 года обнаружил это кафе нерабочим, то же было и летом прошлого года. В окна можно было увидеть, что интерьер никто не сменил и в парикмахерскую не переоборудовал…
С нами с 23 ноя 2012
Мансарда Еда → рестораны, фастфуд
3 июля 2014|13 (6)| 13| 3935
Как-то раньше мне не хотелось посетить в Санкт-Петербурге ресторан. Обычно перехватывал что-нибудь в каком-нибудь пабе или кафешке, коих здесь тысячи, или десертик с кофе. Перед этой поездкой как-то издалека пришла в голову мысль, а чего бы не выкроить пару часов и не пообедать в приличном месте?))) Выбор был обусловлен исключительно маршрутом передвижения по туристическим местам, хотя все мансардные заведения я предварительно изучил в интернете и пометил на своей карте крестиком))).
Rocketman
Rocketman
С нами с 15 авг 2012
Макаронники Еда → рестораны, фастфуд
16 июня 2014|3 (2)| 10| 3023
Я несколько дней выбирал место, где отпраздновать свое 25-летие. Остановился на Макаронниках. Первым критерием для меня была летняя терраса на открытом воздухе. Надеялся на хорошую погоду и она не подвела. Хотел нормальную кухню и алкоголь для друзей. Долго выбирал между разными местами, но везде что-то смущало. В Макаронниках смущал ценник. Ну не привык я к ресторанным ценам, да и не был давно. Однако, когда сидя на работе, по радио услышал рекламу Макаронников решил, что пойдем именно туда.
OllaRay
OllaRay
С нами с 21 фев 2012
Большая черепаха Еда → рестораны, фастфуд
8 июня 2014|2 (1)| 11| 5111
Этот ресторан нам отрекомендовали как заведение с отличной кухней и приятной атмосферой. Правда, сравнительно дороговат. В общем, всё подтвердилось. Смело советуем! Замечательное заведение с радушным обслуживанием и вкусной едой. Немного пришлось подождать, но народу было полным полно.
Yaposha
Yaposha
С нами с 2 апр 2014
Еда → общие советы
2 апреля 2014| 1| 787
"Евразия" на Маяковского порадовала новой акцией "Ешь,сколько хочешь". За 599 руб. можно сидеть там весь день и объестся сушами и роллами))) Особенно душевно компанией после работы завалиться;)
Keit_Volk
Keit_Volk
С нами с 9 июл 2011
Дюжина Еда → рестораны, фастфуд
3 марта 2014|1 (1)| 6| 1423
Утолить голод в "культурной столице" советую в пельменной "Дюжина". Это концептуальное заведение непременно заинтересует Вас оригинальным меню и демократичными ценами. Там Вы сможете отведать самолепные пельмени как с мясом, так и с куриной печенью, со щукой, грибами, капустой, крабовым мясом и т.д. Добавить к заказу можно соусы, салаты, соленья, икру щуки в сметанном соусе и традиционные русские напитки (квас, компот из сухофруктов, кисель и облепиховый напиток).

Есть, что сказать о Санкт-Петербурге и Ленинградской области? Поделитесь советом с другими…