Москва и Московская область

Москва и Московская область

2549 материалов по 2 369 объектам,  89 155 фотографий

ERCHOV 2917
Были в Москве и Московской области?

Проживание в Москве и Московской области

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Москва и Московская область, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Холидей Инн Виноградово Проживание → отели
11 декабря 2011| 4| 559
Наверное, с одной стороны следовало бы отнести этот отель к Москве, но наиблизжайший город к нему всё-таки Долгопрудный, да и останавливаться в нём, собираясь проводить время в Москве, достаточно странно: выбираться до центра города проблематично, но если надо переночевать около Долгопрудного, Лобни, Шереметьева — подходит идеально. Если кто ещё ищет отель специально за городом — тоже подойдёт (хотя я и не представляю зачем), но это всё-таки только отель и всё…
Hunny
Hunny
С нами с 6 окт 2011
Holliday Inn Lesnaya Проживание → отели
1 декабря 2011|1 (1)| 6| 2619
Идеальное место, если вы находитесь в Москве проездом и летите через Шереметьево. Из аэропорта до Белорусского вокзала можно добраться на аэроэкспрессе за 35 минут, потом 15 минут пешком и вы в отеле. В отеле 301 номер. Можно выбрать номер для некурящих или курящих. В первый раз мы останавливались в этом отеле около 2,5 лет назад и жили в стандартном номере, площадью 16 кв.м. — тесно. В этот раз выбрали представительский номер — 26 кв.м. — намного просторнее. По стоимости отличаются не намного.
Seka
Seka
С нами с 10 мар 2009
Таганка Проживание → хостелы
30 сентября 2011|1 (1)| 6| 1837
"Таганка" — это и отель и хостел одновременно. Останавливалась в двухместной комнате хостела. Расположение на мой взгляд очень удобное: рядом с метро, буквально в 5-7 минутах ходьбы. Ориентируясь по указателям выходите к калитке: днем она была не заперта, так что звонить в звонок не обязательно, просто толкните калитку посильнее. Возможно на ночь она и запирается, но возвращалась не поздно, поэтому точно сказать не могу. Здание отеля/хостела небольшое, двухэтажное.
Fabrika Проживание → хостелы
16 августа 2011| 6| 2062
Фабрика — новый и очень уютный хостел европейского уровня, расположенный прямо в центре Москвы в комплексе зданий бывшей фабрики "Красный Октябрь", прямо напротив Кремля. Есть как большие 6- и 4-местные комнаты по довольно демократичный расценкам — всего 750 рублей в сутки, так и 2местные номера с индивидуальным WC. Все было недавно отремонтировано и выглядит очень симпатично, есть общая гостиная с телевизором, холодильником и видеоиграми.
Наполеон Проживание → хостелы
15 июля 2011| 6| 2534
Хостел Наполеон был одной их первых бюджетных гостиниц в Москве. Он подходит в первую очередь для молодежи. Атмосфера путешествий и приключений просто витает в воздухе! Люди открыты к общению, поэтому здесь вы сможете найти компанию для прогулок по городу и вечеринок в ночном клубе. Гостиная хостела место тусовок и общения. Если вы путешествуете, то найдете новых друзей и попутчиков. Хостел находится в шаговой доступности от самых интересных достопримечательностей Москвы в районе с развитой…
Идеал Хостел Проживание → хостелы
11 июля 2011| 7| 2531
Хостел в самом центре Москвы. Недалеко от Красной площади, Большого театра, Тверской улицы и многих других достопримечательностей. Живя в этой гостинице вам почти не придется пользоваться общественным транспортом. Все магазины и ночные клубы в шаговой доступности. Стоимость: Дормы (12, 10 и 6 кроватей в комнате): от 550 до 750 рублей. Дабл рум: от 1700 до 2000 рублей Твин: 2300 рублей При оплате проживания на длительный срок скидка. Чек-аут: выезд — 12.00, въезд — 13.
День и Ночь Проживание → хостелы
4 июля 2011| 6| 2439
В этом хостеле я не останавливалась, но знаю о нем не понаслышке, потому что он находится в моем доме. В моем доме находится еще хостел Радуга, но о нем уже написали. Я хочу проинформировать общественность об этом месте, т.к. знаю, что в Москве туговато с бюджетными гостиницами. Хостел "День и ночь" находится в самом сердце Москвы. До Красной площади идти 5 минут, до Большого театра 10, а до Старого Арбата минут 40. Вообщем, все достопримечательности в шаговой доступности.
Julia_orel
Julia_orel
С нами с 14 июн 2011
Блюз-Отель Проживание → отели
23 июня 2011| 5| 981
Не так-то просто оказалось найти свободные места в гостиницах по сходной цене в мае... Пришлось остановиться в Блюз-отеле. Все стандарты были заняты, нам предложили номер Премиум. Мы были неприятно удивлены размерами комнаты, недоумевали: как же тогда вмещается кровать в банальном стандарте? В общем, махнули рукой, успокоили себя тем, что доплачиваем за выгодное расположение:) Метро рядом, Новодевичий монастырь близко, "Штолле" на Малой Пироговской под боком.
Егорьевск Проживание → отели
29 мая 2011| 4| 797
Отель считается центральной гостиницей города. Номера доволь уютные и чистые. Заселение круглосуточно. В гостинице есть кафе, ресторан, бильярд, сауна, салон красоты, солярий и интернет-кафе. Одноместный номер — 1800/2200 рублей, двухместный номер — 1900/2600 рублей. Всего в 5 км от отеля находится вейк-клуб "Егорий" («Вейкбординг в Егорьевске»)
Бережки-холл Проживание → отели
29 мая 2011| 4| 981
Отель расположен на окраине Егорьевска. Всего в отеле 41 номер, в том числе есть одно, двухместные номера, люкс и полулюкс, а также номер на всю семью. Все чисто и довольно мило. В отеле есть кафе, ресторан, боулинг и бильярд. Интернет бесплатный. Стоимость одноместного номера 1600 руб в будни/1800 в вых, двухместного 2100/2300. Всего в 2 км от отеля на озере находится вейк-клуб "Егорий" («Вейкбординг в Егорьевске»)

Есть, что сказать о Москве и Московской области? Поделитесь советом с другими…