Москва и Московская область

Москва и Московская область

LAT
Регион ЗТ
Я здесь был
Было: 2278
Хочу посетить
52134

2548 материалов по 2 369 объектам,  89 017 фотографий

Вики-код направления: помощь
Топ авторов помощь
grau59 5301
ERCHOV 2917
Были в Москве и Московской области?

Поделитесь впечатлениями!

 

Дневники по Москве и Московской области

помощь

Дневники путешествий, включающие в себя заметки, отзывы, советы и фотографии Москвы и Московской области.

Артисты бывают разными — трагическими и драматическими, создатели опер и оперетт, радующие нас на арене и под куполом цирка, да и просто бродячие артисты. Главное, чтобы зрителям было интересно и привлекательно.

Люди любят ходить не только во "взрослые" театры, но и в кукольные.

Вместе с артистами трудятся в одной упряжке режиссёры, художники и дирижёры. И о своих любимых артистах и прочих театральных деятелях люди помнят.
Россия Саратов — Москва — Казахстан Уральск — Болгария Бургас — Кипр Никосия — Греция Родос, остров Родос — Турция Демре — Россия Севастополь — Волгоград — Саратов — Тунис Тунис — Хаммамет — Кипр Ларнака — Россия Саратов — Ялта — Саратов ещё 16 городов в 10 странахскрыть
Материалы по направлению на главной странице дневника.

Создан 11 марта 2016 г., 41 материал, grau59

Россия Москва — Украина — Россия Москва — Дмитров — Москва (город - регион) — Украина Гуляйполе — Россия Москва (город - регион) 
Материалы по направлению на главной странице дневника.

Создан 29 июля 2018 г., 9 материалов, ERCHOV

Природа изумительный и восхитительный художник. При этом безразлично помогали в создании этой красоты своими руками люди или мы видим естественное величие и великолепие.
Россия Саратов — Москва — Дубовка — Хвалынский Национальный Парк — Казахстан Садовое — Уральск — Абхазия — Абхазия Гагрский район — Новый Афон — Пицунда — Гагрский район — Россия Алушта — Египет Провинция Луксор — Тунис — Тунис Шебика — Вилайет Таузар — Матмата — Тунис — Тунис Хаммамет — Шебика — Тунис — Израиль Иерусалим — Южный округ — Греция Остров Родос — Болгария Бургас — Созополь — Бургас — Кипр Ларнака — Турция Средиземноморский регион — Бельдиби — Турция — Кипр Ларнака — Россия Маркс — Партенит — Хвалынск — Саратов — Кипр Ларнака — Никосия — Россия Энгельс — Саратов — Турция Бельдиби ещё 41 город в 22 странахскрыть
Материалы по направлению на главной странице дневника.

Создан 11 марта 2016 г., 80 материалов, grau59

Много есть на земле РОссийской бывших прекрасных мест, с великолепной архитектурой и зачастую с интересной историей. Но по разным причинам эти здания и усадьбы доведены до ручки. Некоторые из них пытаются реставрировать, но большая часть разрушается и пройдёт время от этой былой красоты может ничего не остаться.

Этим местам и посвящен дневник.
Россия Лысые Горы — Тургенево (Тульская область) — Крапивна — Москва — Чаплыгин — Мичуринск — Пады — Красный Текстильщик — Саратов — Мичуринск — Подгорное ещё 11 городов в 1 странескрыть
Материалы по направлению на главной странице дневника.

Создан 8 августа 2018 г., 13 материалов, grau59

Есть у Наташи Королевой песня, отражающая суть фонтанов: "Высохли фонтаны лето кончилось нежданно". Обычно фонтаны работают только в теплое время года, особенно если они расположены на открытом воздухе.

Зато сколько радости ребятне и взрослым они приносят, когда работают.

Большая часть фонтанов выглядит классически, часто с добавлением фигур вокруг или в чаше фонтана. Но формы фонтанов и их облик могут быть различными.

Радуют не только взгляд, но и слух цветомузыкальные фонтаны.
Россия Саратов — Москва — Казахстан Уральск — Россия Алушта — Тунис Тунис — Россия Волгоград — Болгария Бургас — Кипр Ларнака — Греция Родос, остров Родос — Турция Бельдиби — Кипр Ларнака — Россия Москва — Саратов — Абхазия Пицунда — Гагра — Турция Анталия — Россия Саратов ещё 17 городов в 14 странахскрыть
Материалы по направлению на главной странице дневника.

Создан 12 марта 2016 г., 34 материала, grau59

Москва у каждого разная. Кто-то ее любит и боготворит, а кто-то - и ненавидит. И у каждого для этого есть свои причины.
Россия Москва — Москва и Московская область — Москва 
Материалы по направлению на главной странице дневника.

Создан 21 ноября 2011 г., 7 материалов, a_strunin

Очень нужно человеку в жаркую погоду — место для купания. Водная гладь моря, океана, пруда, реки и прилегающие к воде пляжи или укромные бухты.

И как бы путешественникам не нравились различные диковины далёких и близких стран, но без пляжа и воды — ни туды, и не сюды.
Кипр Ларнака — Айя-Напа — Ларнака — Айя-Напа — Болгария Свети-Влас — Солнечный Берег — Созополь — Греция Фалираки, остров Родос — Прасониси, остров Родос — Линдос, остров Родос — Фалираки, остров Родос — Сими, остров Сими — Родос, остров Родос — Сими, остров Сими — Израиль Мертвое море — Тунис Хаммамет — Россия Адлер — Абхазия Пицунда — Гагра — Россия Трусово — Саратов — Греция Родос, остров Родос — Турция Бельдиби — Болгария Солнечный Берег — Греция Фалираки, остров Родос — Казахстан Сарыумир — Египет Хургада ещё 27 городов в 14 странахскрыть
Материалы по направлению на главной странице дневника.

Создан 12 марта 2016 г., 31 материал, grau59

О Москве и ее ближайших окрестностях
Россия Москва 
Материалы по направлению на главной странице дневника.

Создан 29 апреля 2015 г., 10 материалов, ZweZet

"Культуры и истории наследие, –
Все то, чем человечество гордится,
Все лучшее за многие столетия
В тиши музеев бережно хранится,
Здесь люди обретают вдохновение
И получают много впечатлений,
Здесь оживают яркие мгновения
Из жизни предыдущих поколений."
Россия Москва — Переделкино — Москва 
Материалы по направлению на главной странице дневника.

Создан 9 июня 2013 г., 39 материалов, Nina__Pastuhova

Я не религиозный человек. Практически не посещаю церковь, вера моя - во мне. Но вот экстерьер наших храмов и церквей мне нравится, что-то в этом есть такое... Щемящее. Родное. Эти округлой формы купола, переливающиеся на солнце, гармоничные здания... Так родилась идея объединить заметки, где участвуют церкви, храмы и монастыри — в один альбом.
Россия Санкт-Петербург — Боровск — Лодейное Поле — Москва 
Материалы по направлению на главной странице дневника.

Создан 19 августа 2012 г., 7 материалов, abidna

left_shadowright_shadow

71—80 из 82 дневников

Наверх