Сахалинская область

Maynur 4342
Donnico 1320
ERCHOV 522
097mcn 313
Были в Сахалинской области?

Заметки, рассказы о Сахалинской области

Заметки и рассказы о Сахалинской области, фотографии Сахалинской области, отчёты о поездках и путешествиях в Сахалинскую область от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

3 октября 2010| 9| 5743

Эта заметка является частью дневника «Поездка на Сахалин»

В этот мой приезд в Южно-Сахалинск было не возможно не заметить, что самым известным Сахалинским музеем занялись всерьез. Прилегающую территорию уже существенно облагородили и работы еще ведутся.
Annataliya
Annataliya
С нами с 14 мая 2009
19 апреля 2010|2 (1)| 9| 3897
Саша проводил меня в аэропорт. Мой рейс в Южно-Курильск по расписанию значился в 11.05, а в 10.05 объявили, что он откладывается на час из-за жутких метеоусловий на Кунашире. «Странно, — вслух подумала я, — ведь тут нормальная погода, а до Южно-Курильска всего-то чуть больше часа лёта. Неужели такая разница?». «Ничего странного, — ответил Саша. – Во-первых, аэропорт там находится в очень неудобном месте, между сопок, где часто бывают туманы.
С нами с 10 ноя 2010
25 сентября 2011| 9| 6144

Эта заметка является частью дневника «На краю Земли: Сахалин и Курилы»

Мыс Великан находится на восточном побережьи Сахалина, и добираться к нему достаточно тяжело, да и не в любое время года это получается, а с моря он закрыт мелководьем и бурунами.
7 октября 2010| 9| 5939

Эта заметка является частью дневника «Поездка на Сахалин»

Кафедральный собор г. Южно-Сахалинска освящен в честь великого христианского праздника Воскресения Христова и находится на пересечение улицы Комсомольской и Коммунистического проспекта.
yaguarovna
yaguarovna
С нами с 27 фев 2019
30 октября 2020|10 (4)| 9| 129
Экскурсионная программа выполнена, автобус везет нас обратно в порт. Все притихли, немного утомленные длинным днем. Мы тоже смотрим в окошко и лениво обмениваемся еще не созревшими впечатлениями.
vasilich55
vasilich55
С нами с 3 авг 2010
6 августа 2010|3 (2)| 8| 3608
1 сентября 2014|6 (3)| 8| 2448
Опять уезжаю и надолго. На этот раз в планах страны Ближнего Востока. В душе лелею надежду на встречу с израильскими турбиновцами. А вдруг! Я страстный автолюбитель.
5 октября 2010| 8| 4859

Эта заметка является частью дневника «Поездка на Сахалин»

Корсаков – портовый город и этим, пожалуй, все сказано. Кроме морского торгового порта — самого крупного порта Анивского залива (не считая порта «Пригородное», эксклюзивно обеспечивающего СПГ) в…
С нами с 10 ноя 2010
10 сентября 2011| 8| 6301

Эта заметка является частью дневника «На краю Земли: Сахалин и Курилы»

Игорь Фархутдинов — Бывший губернатор Сахалинской области, трагически погибший в авиакатастрофе. Теплоход "Игорь Фархутдинов" — практически единственная связь Южных Курил с Большой Землей…
krasser
krasser
С нами с 11 мая 2011
1 июля 2012| 8| 6882
Постоянный ветер, обилие горелого леса и болота. Вот и все чем запомнился мне Сахалин.

Есть, что сказать о Сахалинской области? Расскажите о своих впечатлениях другим…

251—260 из 292 заметок