Свердловская область

m-k-e 718
Irika 465
ZweZet 359
Lesik1 321
Были в Свердловской области?

Еда в Свердловской области

Где поесть в Свердловская область: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Свердловская область, фото, оценки, рейтинг.

Glebwiktorow
Glebwiktorow
С нами с 27 июн 2013
Вегетарианское кафе "Рада" Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
28 июля 2017| 4| 250
Вегетарианство вряд ли популярно во всяких голодающих странах вроде Сомали и Нигера, а также в СССР лет 30 назад вегетарианцев не водилось, все очень уж колбаску любили. В зажравшихся капиталистических странах народ начинает страдать всякой фигней и это выражается не только в гей-парадах, но и в вегетарианстве, когда вдруг зверушек есть не хотят. В Тюмени такое кафе завелось в центре города рядом с эко-магазином, но место там неприметное…
Azaliya
Azaliya
С нами с 1 июн 2017
Ресторан Соломон Еда → рестораны, фастфуд
1 июня 2017| 3| 269
Я в это заведение попала случайно. И несказанно рада этому факту. Знаете, раньше в кино показывали рестораны: высокие потолки, добротная мягкая мебель,тяжелая дверь. и все так торжественно-спокойно. Как, оказывается, я соскучилась по этим впечатлениям! Соломон — он как раз такой. Язык не повернется назвать это место кафешкой. Но цены при этом очень и очень гуманные. Официанты вышколены, блюда подаются красиво. Я тут впервые попробовала хумус — принесли тарелочку с теплой питой, пока ждали заказ.
m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
Брюгге Еда → бары, пабы
29 августа 2016|2 (1)| 7| 629
УРА!!!!!!!!!!!!!!! Именно так хочется начать совет. В нашем городе появился первый бельгийский паб. Выбор пива и блюд бельгийской кухни просто радует глаз и желудок. Особенно впечатлило пиво Blanche de Bruxelles — светлое нефильтрованное с цитрусовым привкусом. Из блюд очень вкусный салат с телятиной и пюре с индейкой.
С нами с 21 ноя 2011
12 ноября 2015|4 (3)| 7| 1741

Этот совет является частью дневника «Путешествие по хребту России»

Ну, какая же поездка на Урал без уральских пельменей!? Попробовать настоящих уральских пельменей мне хотелось с самого первого дня прибытия в этот замечательный регион. Но как-то все не попадались заведения общепита, специализирующиеся на этом исконно уральском блюде, а искать не было времени. Ознакомившись с Екатеринбургом, я стала предпринимать близкие и далекие поездки по Свердловской области. Начинались они, как правило, с железнодорожного вокзала.
С нами с 21 ноя 2011
Кафе "Mama Italiana" Еда → кафе
2 ноября 2015|1 (1)| 7| 1806

Этот совет является частью дневника «Путешествие по хребту России»

В августе 2015 г я побывала в столице Урала — Екатеринбурге. Этот город привел меня в полный восторг «Красивый незаконченный роман» Здесь замечательно все, в том числе и еда, и места, где она продаётся или подаётся. На тенистой зеленой улице Первомайской находится очень уютное и шокирующе дешевое лаунж-кафе. "Лаунж" в переводе с английского означает "праздное времяпрепровождение". Наше время в Екатеринбурге было не особо праздным.
Jane_
Jane_
С нами с 20 ноя 2013
Плескавица гриль Еда → другое
20 ноября 2013| 6| 2171
Когда очень хочется есть и при этом очень не хочется тратиться, многие идут в фаст фуд. Но я не признаю Макдоналдс, KFC, Бургеркинги и прочие. Это мое мнение, я просто не верю в пользу их еды. В Екатеринбурге я нашла выход — сербский фаст фуд Плескавица гриль. Расположен в центре (рядом с Малышева 93, остановка транспорта — Трансагентство). В плескавице вы найдете натуральное вкуснейшее мясо, приготовленное на гриле. Цены от 100руб. Порции — большие. Мясо показалось очень свежим.
Nobody
Nobody
С нами с 4 окт 2010
Рубин Еда → кафе
16 ноября 2012| 9| 639
        Это кафе (по меркам придорожных) — очень дорогое. Цены на второе начинаются от 90 рублей!     Качеством еда тоже не блещет. Порции крохотные, всё какое-то заветрившееся, с потёками жира... Не то чтобы совсем несъедобно, но и не слишком вкусно. По таким ценам уж точно стоило бы готовить гораздо лучше.

Есть, что сказать о Свердловской области? Поделитесь советом с другими…