Ярославская область

Ярославская область

Ena 1027
Rus 968
maral 777
Были в Ярославской области?

Проживание в Ярославской области

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Ярославская область, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Cheger
Cheger
С нами с 26 ноя 2009
ДУК Проживание → отели
11 сентября 2011| 5| 1410
Это небольшая гостиница, с огороженной парковкой, неплохими, а главное дешевыми номерами. Мне достался одноместный номер, правда без душа, но он был последний. Всего за 550 рублей. Но больше я без душа номера не брал — не очень это удобно. Сама гостиница стоит на набережной и по этой самой набережной можно прекрасно попасть к кремлю. Персонал очень хороший. Из минусов было только то, что тут проживали огромного количества детей, видимо лагерных.
pipetca
pipetca
С нами с 5 авг 2010
Европа → Россия → Ярославская область → Ярославль Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №1170
Парадная Проживание → отели
31 июля 2011| 4| 1162
Отель находится в непонятной для меня стадии: администратор назвал её "Ой, а у нас еще ремонт". В чем это выражается: в отеле нет оборудованого места для курения (на ступенях, ведущих в отель, поставили напольную пепельницу за колонной), в отеле нет кафе, ну или просто какой то торговой точки, где можно было бы купить, простите, воды (о еде и не заикаюсь, не до жиру-с) Примечательно, что до ближайшего магазина идти минут 15 бодрой рысью, а в ночное время все полчаса и нужно переходить на галоп.
Ena
Ena
С нами с 2 мая 2010
Виктория Проживание → отели
26 июля 2011|2 (1)| 13| 8944
ГОСТИНИЦА «ВИКТОРИЯ» Адрес: 152760, Ярославская обл., Брейтовский район, село Брейтово, ул. Строительная, д. 13а. Телефоны: 8 (48545) 2-19-68, факс 2-23-41, сотовый 910 976-23-95 (информация о наличии свободных номеров, техники и егерей предоставляется с 9 до 17 часов). E-mail: victoria@victoria-fishing.ru. Сайт: victoria-fishing.ru. Стоимость стандартного двухместного номера составила 700 руб./чел. (соответственно 1400 руб. на двоих).
ayauri
ayauri
С нами с 17 авг 2010
Проживание → общие советы
17 июня 2011| 2| 1084
Если вы заранее планируете визит в Ярославль и знаете, когда и как долго будете находиться в городе, есть ещё один неплохой вариант размещения — снять квартиру на сутки. Как правило, такое жильё уже укомплектовано необходимой мебелью и быт. техникой. Цены при этом вполне сопоставимы с гостиничными, иной раз и ниже. Информацию о фирмах, предоставляющих подобные услуги (с описанием квартир и ценами), можно найти в Интернете. (Пример сайта с квартирами "в ассортименте" — yar.kvartirka.su)
beluikrolik_
beluikrolik_
С нами с 10 ноя 2010
Медвежий угол Проживание → отели
22 мая 2011|1 (1)| 8| 2149
Останавливались дважды в мае 2011г. Очень удобное местоположение, самый центр, все исторические достопримечательности в шаговой доступности. Есть охраняемая закрытая парковка. Кормят прилично и недорого. Все очень просто, без затей, номер небольшой, достаточно чисто. Приветливые портье. Двухместный номер 3300 при двухместном проживании. Завтрак оплачивается отдельно. Неплохие российские три звезды. Но мне кажется чуть дороговато, хотя у нас в России гостиницы вообще дороги.
Dasha1993
Dasha1993
С нами с 14 мая 2011
Флер Проживание → отели
14 мая 2011|1| 4| 1263
На майские праздники побывала в чудесном городе Углич,расположенном на берегу реки Волги. Остановилась в небольшом уютном мини-отеле Флер,который открылся с нового года. Очень понравилось обслуживание. Персонал отеля очень вежливо относится ко всем проживающим. Все были окружены заботой и внимаением,никто не остался в стороне. Советую тем,кто приезжает в этот старинный город,заехать и ,по возможности,остановиться в этом замечательном милом отеле)
maral
maral
С нами с 7 апр 2009
Вятское Проживание → отели
12 мая 2011| 7| 2277
В старинном селе Вятском, которое располагается в 38 км от Ярославля в Некрасовском районе, находится уникальная гостиница -музей. Такое словосочетание неслучайно. Необыкновенное очарование старинного купеческого села плюс эксклюзивные экспозиции антикварных вещей в самой гостинице погружают гостей в эпоху развития предпринимательства в России. Гостиница-музей «Вятское» включает в себя два комфортных корпуса, рассчитанных на размещение 70 человек.
NedSkye
NedSkye
С нами с 19 авг 2010
Турист Проживание → отели
1 марта 2011| 5| 1721
Отзывы об этом отеле были противоречивые и потому я долго думала останавливаться или нет. Настолько долго, что тупо не успела посмотреть точное местоположение отеля на карте, а потому уехала из него уверенная что он стоит на окраине города, хотя это не правда. Меня извиняет то, что приехала я в Ярославль по темноте и уехала с утра, когда тоже не солнечно было. Во всех отзывах и указаниях описывается как добраться от жд вокзала…
rodov
rodov
С нами с 22 авг 2010
Кошкин дом Проживание → отели
27 февраля 2011| 11| 1390
Небольшая, уютная гостиница. Очень стильное оформление, великолепный дизайн. Тепло и тихо. Очень хотел бы, чтобы в каждой области были такие гостиницы.
Svetiksha
Svetiksha
С нами с 7 янв 2011
Гостиница УВД Проживание → отели
21 января 2011| 5| 828
Гостиница находится в центре города, недалеко от Волги, прямо под боком с УВД. В гостиницу селят не только милиционеров, а всех, кто хочет. Цены очень низкие. Люкс двухкомнатный, с большой ванной, очень новый, чистый, расположен на первом этаже со своим болконом. Сама гостиница типа общежития. Стоимость номеров: Люкс — 1500р за номер 1 — местный — 350 руб/место 2 — местный — 200 руб/место 3 — местный — 160 руб/место

Есть, что сказать о Ярославской области? Поделитесь советом с другими…