Ярославская область

Ярославская область

Ena 1027
Rus 968
maral 779
Были в Ярославской области?

Проживание в Ярославской области

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Ярославская область, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Irika
Irika
С нами с 10 мар 2009
Гостиничный комплекс Саммит Проживание → отели
3 ноября 2010| 5| 1659
Гостиница "Саммит" представляет собой красивое 2-х этажное здание. Она располагается в центре Мышкина, на берегу Волги рядом с пристанью. Номерной фонд — 63 номера. В номерах новая мебель и сантехника, телевизор, телефон, шкаф-купе. Хороший ресторан, вечером живая музыка. Также есть бар, две сауны, бассейн, бильярд, боулинг. За номер с видом на Волгу придется доплачивать.
С нами с 14 мая 2009
Гостевой Дом Проживание → отели
19 июля 2010| 6| 2261
Отель классифицирован, как 4 звезды. Не знаю, соответствует ли это действительности, но в целом он и правда не плох. Мы жили в стандартном номере. Заплатили 3000 за номер. Номер большой. Внутри двуспальная кровать, холодильник, телевизор, тумбочки, шкаф. Мебель новая и дорогая. Правда, нет кондиционера, что в жару не очень здорово. В номерах, вестибюлях чисто, по европейскому образцу. Санузел внутри, правда, почему-то очень маленький, не развернуться. В стоимость номера был включен завтрак.
Anches
Anches
С нами с 30 июн 2010
Волжская Ривьера Проживание → отели
30 июня 2010| 3| 940
Всем советуем посетить шикарный отель в городе Углич расположенный в исторической части города на берегу реки Волга!
С нами с 2 мая 2010
Углич Проживание → отели
11 июня 2010| 6| 2695
ГОСТИНИЦА «УГЛИЧ» Собираясь переночевать в Угличе, мы заранее ознакомились с гостиницами города. Выбор пал на гостиницу «Углич». Из ее преимуществ – близкое расположение от центра и набережной, присутствие на первом этаже ресторана «Лада», красивый вид из окон на нарядную Корсунскую церковь. Да и снять номер (как я читала) не проблема, места есть всегда. Конечно, на первый взгляд здание не впечатляло, такое серое, типично казенного вида, в изобилии пестреющее вывесками сторонних организаций.
С нами с 2 мая 2010
Гостевой дом Проживание → отели
11 июня 2010| 7| 3437
ГОСТЕВОЙ ДОМ НА УЛ. РАДИЩЕВА, 4 В Ростове мы планировали переночевать, поэтому предстояло найти жилье. Гостевой дом на ул. Радищева, 4 выглядел вполне прилично. Современный трехэтажный кирпичный коттедж почти на самом берегу озера Неро. На фасаде здания большая вывеска с адресом, так что пройти мимо просто невозможно. Улица неширокая и очень тихая. Мы поднялись по длинной лестнице на второй этаж. Вызвали улыбку стоящие в большом количестве банки с солениями-варениями и огромный ленивый кот.
С нами с 14 мая 2009
Европа → Россия → Ярославская область → Ярославль Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №1170
Волжская жемчужина Проживание → отели
29 марта 2010| 6| 1505
Трехзвездный отель на воде (на бывшем дебаркадере) на набережной Волги в самом центре города. Остановились там, потому что не нашли в городе ничего, что бы соответствовало цена-качество. Этот отель — тоже не фонтан, так как очень дорог. За обычный двухместный номер отдали 3600 рублей, учитывая сезонную скидку. Обычно такой номер стоит 4000. Номер небольшой. Двуспальная кровать, тумбочка, стол, телевизор, минибар, кондиционер. За отдельную плату вай-фай.
Русское подворье Проживание → отели
18 января 2010| 4| 845
Номер люкс, 2-х комнатный. Двуспальная кровать и раскладной диванчик. На диванчик без раскладывания вполне помещается ребенок лет до 8-9. Если раскладывать — то и взрослый, но тогда нужно платить как за доп. место 500р. Внутри номера красиво, чисто, есть посуда, телевизор, ДВД-плеер. Бар платный. Завтрак входит в стоимость номера.
Парус Проживание → отели
13 ноября 2009| 5| 1244
Внутри полный совок, но чисто, дешево (мы взяли самый дешевый номер за 600р с туалетом в коридоре. В номере только умывальник) и довольно приветливые администраторы. В общем, отличное место для нетребовательных к комфорту бэкпакеров:)
Дом на погребах Проживание → отели
11 ноября 2009|1 (1)| 5| 1104
Особенность гостиницы — ее расположение внутри Кремля (если быть точным Митрополичьего двора). После того, как в 17-00 вход для посетителей в Кремль будет закрыт, у вас будет редкая возможность погулять по нему без больших толп туристов. Гостиница представляет собой трехэтажное здание, на первом этаже которого располагаются погреба, откуда и пошло название, второй этаж сделан из деревянного сруба, третий каменный. Собственно гостиница занимает второй и третий этажи.
Боярский двор Проживание → отели
11 ноября 2009| 4| 790
Номер был на 3-ем этаже с видом на Кремль. Включал в себя 2 кровати, стол, стул, телевизор, холодильник с минибаром, шкаф, туалет с душем.

Есть, что сказать о Ярославской области? Поделитесь советом с другими…