Казань

Казань

Seka 342

Проживание в Казани

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Казань, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Ena
    Ena
    С нами с 2 мая 2010
    Гранд Отель Казань Проживание → отели
    17 февраля 2013| 12| 6907
    ГОСТИНИЦА «ГРАНД ОТЕЛЬ КАЗАНЬ» Адрес: 420111 г. Казань, ул. Петербургская, д. 1. Администрация: тел.: +7 843 231-11-10, e-mail: info@shalyapin-hotel.ru. Отдел приема и размещения: тел.: +7 843 221-10-01, e-mail: reservation@grandhotelkazan.ru. Официальный сайт: grandhotelkazan.ru. Гостиница современная, очень пафосная, ее высотное здание видно отовсюду. Расположена в центре Казани, почти рядом с пешеходной улицей Баумана. Вполне соответствует заявленным 4 звездам.
    Gazowik
    Gazowik
    С нами с 4 авг 2011
    Шаляпин Палас Отель Проживание → отели
    4 декабря 2011| 4| 1625
    Если вы хотите остановиться в хорошем отеле в самом ценре города — то это ваш выбор!
    Troll
    Troll
    С нами с 30 апр 2009
    Волга Проживание → отели
    17 ноября 2011|1 (1)| 6| 1640
    Гостиница очень удачно расположена, буквально в полутора шагах от вокзалов, и в двух от кремля, и имеет варианты на всякий кошелек. Я выбрал самый бюджетный, одноместный номер, обошедшийся мне при бронировании на сайте гостиницы примерно в 900 рублей, считая завтрак. Интересно, что мой номер был с санузлом, но без душа, притом такой же, но с душем, стоил бы на 600 рублей дороже, а талон на помывку в душе гостинице стоил 70 рублей.
    77Evro
    77Evro
    С нами с 9 июн 2011
    Safina-Hostel Проживание → хостелы
    1 октября 2011| 6| 2908
    Эх наконец-то мы выбрались в Казань! Найдя в интернете несколько хостелов, наш выбор пал на Сафину. Расположен в исторической части города, с балкона открывается вид на Юнусовскую мечеть. Администратор хостела была очень похожа на фею-крестную из мультфильма Шрек 2 =))) Взяли номер на двоих без подселения за 700 рублей/сутки
    Alla_Kazan
    Alla_Kazan
    С нами с 11 янв 2011
    Корстон Проживание → отели
    24 января 2011| 4| 1366
    Если вы едете отдыхать — выбирайте отель Корстон! стандартный номер стоит порядка 3500 руб на двоих. В выходные действуют скидки. Номера очень уютные, я бы даже сказала почти роскошные — качественная классическая отделка, мебель и текстиль в теплых тонах, огромная кровать, постельное белье премиум-класса располагают с приятному спокойному отдыху. В номере просторный санузел с ванной, унитазом и биде. В стоимость номера входит завтрак — пожалуй, лучший завтрак, который предлагают отели Казани.
    NedSkye
    NedSkye
    С нами с 19 авг 2010
    Татарстан Проживание → отели
    7 октября 2010|1 (1)| 5| 1054
    Не могу ничего особенно плохого и особенно хорошего сказать про гостиницу "Татарстан" — это типичный гигант советской эпохи. Номера чистые, но еще того времени, правда есть этажи повышенной комфортности, там полагаю с евроремонтом. Завтрак не плохой, но не более. Жила на седьмом этаже, были проблемы с напором горячей воды, как впрочем и холодной. Из плюсов — находится в самом центре, радом с улицей Баумана, недалеко от кремля, прямо от нее стартуют различные экскурсии по Казани…
    Aylin
    Aylin
    С нами с 6 мая 2010
    Hotel Hills Проживание → отели
    29 июля 2010|1 (1)| 6| 2002
    Нашла случайно по Интернету, порадовало, что тут же пришёл ответ на почту, причем отвечали мне и в выходные, и ночью, и днём, поэтому ехала я со спокойной душой, чувствовала, что за жильё точно можно не переживать. Чутье не подвело. Гостиница «Хиллз» находится на ул. Айвазовского, д. 11А, достаточно пройти минут 15 по Бутлерова – и ты уже у «Кольца» — центральной, можно сказать, развязки Казани. Там уже и площадь Тукая, и Петербургская в двух шагах…
    texnic
    texnic
    С нами с 12 июн 2010
    Джузеппе Проживание → отели
    17 июля 2010| 7| 1852
    Отель «Джузеппе» привлёк меня спецпредложением на выходные: ранний заезд (с 10 утра) + поздний выезд (6 вечера) по цене одной ночи в выходные. Забронировали с другом двухкомнатный люкс, который к моменту нашего приезда ещё не освободился, поэтому нам за ту же цену предоставили трёхкомнатный, ещё и сделали скидку 10% за оплату наличными. Честно говоря, после азиатских четырёхзвёздочных отелей, я не ожидал увидеть такого изумительного качества в России.
    Saavedro
    Saavedro
    С нами с 20 янв 2010
    Проживание → общие советы
    20 января 2010| 3| 1195
    Поиски жилья на пару дней привели к варианту "квартира-посуточно" — стоимость не выше гостиницы, а удобства... те кто знает, те знают. А со строительством метро доступность центра кардинально улучшилась, потому глядя на предложения смотрим в карту, чтоб было поблизости от метро. А на машине в центре делать нечего (пробки, да и расстояния не те).
    Seka
    Seka
    С нами с 10 мар 2009
    Волга Проживание → отели
    5 августа 2009| 6| 2119
    Гостиница "Волга" расположена недалеко от железнодорожного вокзала города Казани. Останавливались здесь на 1 день, будучи проездом. Номера в гостинице предлагаются самой разной комфортности: от стандартного до апартаментов (и цена соответственно тоже разная, на сайте имеется прейскурант). Мы бронировали номер "люкс" стоимостью 3000 рублей (двухместный). Номер представлял из себя большую комнату (32 кв. м), условно поделенную на две части — спальню и гостиную.

Есть, что сказать о Казани? Поделитесь советом с другими…