Владивосток

Владивосток

palt 261
    Были во Владивостоке?

Заметки, рассказы о Владивостоке

Заметки и рассказы о Владивостоке, фотографии Владивостока, отчёты о поездках и путешествиях во Владивосток от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

kuzina
    Natta
    Natta
    С нами с 13 мая 2009
    31 марта 2010| 3| 1545
    Гости Владивостока в первую очередь, как правило, планируют посетить городской Океанариум, ведь он является одной из самых колоритных достопримечательностей города. Так сделали и мы – в первые же дни пребывания в местном санатории мы записались на эту экскурсию. Уже в автобусе от сопровождавшего мы узнали много интересного о Тихом океане и его обитателях. До Океанариума доехали быстро, он находится в историческом центре города. Здание оказалось небольшим, и до отказа было набито посетителями.
    14 марта 2010|5 (4)| 15| 6260
    Собрала красивейшие виды зимнего Владивостока. Холодные краски закатов, белоснежные пустыни морских берегов. Сильнейшие снегопады и ледяное спокойсвие сопок.
    1 марта 2010|3 (2)| 9| 1861
    И только море-е-е омывает этот город со всех его трех сторон... (с) Панфилов. Город, в котором я родилась и выросла, город, который снится, по которому скучаю, находясь за тысячи километров…
    С нами с 14 мая 2009
    1 февраля 2010| 5| 2267
    Считается, что первое впечатление о городе не всегда совпадает с окончательным. У меня же совпали и первое, и окончательное, и все промежуточные. Другими словами, Владивосток мне очень понравился.
    С нами с 14 мая 2009
    1 февраля 2010| 6| 1353
    «Хорошенькое дело! — думала я, в 9.40 утра по местному времени спускаясь по шатавшемуся трапу. — Семь часов разницы – это тебе не хухры-мухры, а мухры-хухры!». Другими словами, спать хотелось смертельно, а самочувствие не радовало. Владивостокский аэропорт представлял собой двухэтажный долгострой, как пишут в поэтических книжках: серого цвета утра понедельника. Внутри него нас выстроили в очередь у закрытой двери багажного отделения, в коей мы простояли минут двадцать.
    Sandr
    Sandr
    С нами с 17 сен 2009
    2 ноября 2009|3 (2)| 10| 6035
    Город в котором я родился. Город в котором я вырос. Город который я люблю.
    7 октября 2009|2 (2)| 6| 1629
    Одно из самых популярных мест города — видовая площадка. Сюда приезжают садебные кортежи, автобусы с туристами, приходят влюбленные парочки. Это место, куда привезут или приведут приезжих похвастать красотами города с высоты. И не обязательно брать для этого путешествия машину, можно воспользоваться фуникулером. Фуникулер — уникальное для нашей страны транспортное средство. Помимо Владивостока еще можно встретить в Сочи и в Москве.

Есть, что сказать о Владивостоке? Расскажите о своих впечатлениях другим…

81—90 из 90 заметок