Новосибирск

Seka 1174
    tarta 116
    Были в Новосибирске?

Развлечения

Что делать в Новосибирск: фото, советы и отзывы путешественниках о развлечениях, играх и аттракционах в Новосибирск. Оценки, рейтинг.

19 ноября 2017|13 (7)| 19| 190
    О Новосибирском зоопарке написано много, но я решила тоже рассказать о нём. Всё дело в том, что не люблю я посещать подобные заведения, не нравятся они мне, а новосибирский неожиданно понравился. Как тут на поделиться увиденным! Три дня проведены были в Новосибирске и посещение зоопарка не входило в мои планы, но все местные жители, начиная с водителя такси, рекомендовали посетить его и мои друзья сразу же согласились, что мне оставалось делать — я присоединилась.
    С нами с 22 июл 2011
    22 июня 2016|3 (1)| 12| 6596
    Лето. Июнь. На термометре +32°. Едва касаясь, ветерок Верхушки шевелит. Великолепия исток По воздуху разлит… (И.Трошина) Что может быть лучше отдыха на природе в выходной день? Да не где-нибудь, а в зоопарке. Ведь все мы родом из детства и в зоопарк сами когда-то ходили в нежном возрасте, позже уже со своими чадами, а потом и просто так, из любви к природе, к животным и чтобы приятно и с пользой провести время, потому как позитив всегда во благо.
    Almazoff
    Almazoff
    С нами с 13 июл 2011
    1 июня 2018|5 (1)| 10| 340
    По воспоминаниям из детства все зоопарки бывшего СССР, в которых мне удалось побывать, были похоже скорее на зверинцы. Даже самые лучшие из них в Москве и Ленинграде, не говоря уже о зоопарке в моей родной Алма-Ате. Поэтому я был удивлён, когда в качестве основных достопримечательностей города Новосибирска, столицы Сибири, мне рекомендовали посетить местный зоопарк, называя его лучшим в России. Много раз бывал в столице Сибири городе Новосибирске, всегда зимой, один раз проездом летом и осенью.
    С нами с 22 июл 2011
    24 июня 2016|2 (1)| 10| 4235
    За животными вообще наблюдать интересно, а за белыми медведями особенно. Артистизм у них в крови. Не знаю как у других, но у наших зверюшек (я имею в виду любимцев новосибирского зоопарка) точно. Причем у всего медвежьего семейства. Раньше, еще до появления медвежат Кай с Гердой резвились на пару, веселя публику. С рождением малышей отца отселяют в отдельный вольер и в воспитании потомства он не участвует.
    Речные прогулки Достопримечательности → развлечения
    27 июня 2010| 9| 5418
    Рекомендую в хорошую погоду отправиться на речную прогулку по Оби. Осуществляются они в двух основных направлениях: на остров Кораблик и в сторону Заельцовского парка. Первый вариант продолжительностью чуть более часа, стоимость билета для взрослых 200 рублей, для детей до 7 лет — бесплатно, для студентов и детей 8-14 лет — 150 рублей (по пятницам, субботам и воскресеньям), в будние дни — дешевле (150 и 120 руб. соответственно). Это стоимость за билет туда-обратно.
    Natta
    Natta
    С нами с 13 мая 2009
    Арт-клуб НИИ КуДА Достопримечательности → развлечения
    28 апреля 2011| 7| 3834
    В ноябре 2007 года на улице Терешковой, в центре новосибирского Академгородка, открылся арт-клуб НИИ КуДА (он же «Научно-исследовательский институт культурного досуга Академгородка»). «Это единственный институт, который хорошо относится к Сибирскому отделению РАН, но ему не принадлежит» — гласит официальная информация на сайте клуба. Клуб работает недолго, однако уже считается одним из лучших мест отдыха в Академгородке: прекрасное кафе с хорошей кухней…
    Боулинг-центр "Аллегро" Достопримечательности → развлечения
    22 апреля 2009| 5| 1553
    Бывали в боулинг-центре "Аллегро" несколько раз. В центре 6 дорожек, много места, можно заказать коктейли и еду. Место довольно популярное, поэтому лучше дорожку заказать заранее. Цена зависит от дня недели и времени: понедельник-четверг: до 18.00 — 350 руб./час, после — 700 руб./час пятница: до 18.00 — 450 руб./час, после — 900 руб./час суббота-воскресенье: 10.00-12.00 — 350 руб./час; 12.00-15.00 — 450 руб./час, 15.00-18.00 — 600 руб./час, после 18.00 — 900 руб./час.
    18 апреля 2009|1 (1)| 5| 1861
    Новосибирский Зоопарк занимает площадь в 53 га и содержится здесь около 11 000 особей 634 видов. Здесь приятно провести выходной день, поскольку можно не только посмотреть на зверюшек, но и посидеть в кафе, покататься на аттракционах и даже на лошади. На сайте Зоопарка имеется интерактивная карта Зоопарка: нажав на нужную кнопочку, изображающую животное или здание, вы получите исчерпывающую информацию о выбранном объекте. Время работы: летом 9:00 — 20:00, зимой 9:00 — 18:00
    sibled
    sibled
    С нами с 9 апр 2014
    НаКаток Достопримечательности → развлечения
    9 апреля 2014| 5| 2546
    Работает каждый день, с 10 до 22 часов! На катке +22С, круглый год катаемся в футболках! Идеальное место для обучения катанию. — Ежедневные массовые катания. — Секции для разных возрастов и разного уровня подготовки. — Индивидуальные занятия. — Набор в группы от 3 до 100 лет! — Дополнительные тренировки для хоккеистов и вратарей. — Бросковая зона с полноразмерными воротами. — Аренда всего катка для Ваших праздников и мероприятий.

Есть, что сказать о Новосибирске? Поделитесь советом с другими…