Крутинка

Крутинка

4 материалa по 3 объектам,  0 фотографий

Проживание в Крутинке

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Крутинка, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

MENCAR
    MENCAR
    С нами с 21 ноя 2014
    Парус Проживание → мотели, кемпинги
    21 ноября 2014| 4| 1376
    Хороший, недорогой мотель с кафе, на территории АЗС"Топ-лайн". Можно принять душ, покушать, отдохнуть (стирка, все как положенно)- всем советую. Координаты: Омская область, Крутинский район, 435 км автодороги Тюмень-Омск. Телефон: Администратор (бронирование) — 7(381)2331814 или 89507878807. Я остался доволен. С уважением ко всем Алексей Сергеев.
    Egor76
    Egor76
    С нами с 27 окт 2011
    Парус Проживание → мотели, кемпинги
    27 октября 2011| 4| 1419
    Проездом побывал в новом мотеле Парус расположенном на 435 км. трассы Тюмень — Омск. Одноэтажное, длинное здание: цвет желтый с синим снаружи выглядит несколько просто , но когда зашел в него был приятно удивлен современным дизайном чистотой и вежливым администратором. Номера очень чистые и светлые, в каждом номере сан.узел и душ.кабина с феном . При чем все это стоит на порядок дешевле находящихся рядом мотелей. Также находится в мотеле Кафе также очень чистое и готовят вкусно и недорого.
    Vladislav_Ketov
    Vladislav_Ketov
    С нами с 13 мая 2009
    Уют Проживание → мотели, кемпинги
    1 февраля 2011| 6| 1189
    Хозяина зовут Сергей. Номер на одного у него стоит 800 рублей. Сговорились за 600. Комнаты на втором этаже, а на первом — кафе. Номер крошечный, но койка и шкаф помещаются. Выдали вентилятор — обдувает хорошо. А вот в душ вход с улицы. И в баню тоже. Баня стоит 100 р. в час, а душ — 150. Что там в душе делать час — не понял. Своеобразный душ, конечно: дырка в потолке и один кран. Не регулируется, то есть. Что течёт, то и течёт.

Есть, что сказать о Крутинке? Поделитесь советом с другими…