Самара

Самара

• 53.20216N, 50.15962E

Еда в Самаре

Где поесть в Самара: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Самара, фото, оценки, рейтинг.

Likaaae
    Likaaae
    С нами с 19 авг 2015
    Пиццерия Час- Пик Еда → рестораны, фастфуд
    19 августа 2015| 3| 433
    Добрый день! Хотелось бы рассказать о своих впечатлениях о наших Самарских компаниях, которые доставляют еду на дом. Итак, хочу начать с приятного) Мои фавориты по скорости, цене и вкусности это безусловно пиццерия Час Пик chaspik-samara.ru, сейчас объясню подробнее. До того как добраться до них, перепробовала многих, но в соотношении "цена- качество" на данный момент они берут верх ( реально дёшево), так что советую.
    На дне Еда → бары, пабы
    20 апреля 2013|1 (1)| 8| 2221
    Еще одна достопримечательность и гордость самарцев – бар “На Дне”! Самое народное место в Самаре! Его любят и туристы, и сами жители города. И есть за что – пиво там отменное! Несмотря на скромный и небогатый интерьер, а также скудноватое меню, посетителей там много. Нам удалось занять предпоследний свободный столик. В общем, если Вы ценитель пенного напитка, бар “На дне” это самый удачный выбор. Я являюсь автором материала (текста и фотографий).
    Beerлога Еда → рестораны, фастфуд
    20 апреля 2013| 8| 2830
    Сеть ресторанов, в котором Вам предложат вкусное самарское пиво, разнообразные блюда, которые приготовят специально для Вас с настоящей любовью. Место приятное и тихое, интерьер выполнен в традиционном пивно-барном стиле, дерево и приглушенный свет как нельзя кстати, подходят для размеренного отдыха после продолжительной пешей прогулки. Мы были в двух заведениях этой сети на улице Куйбышева, и на улице Спортивная, и никаких недочетов не нашли. Остались довольны, и кухней и атмосферой.
    Shannon Еда → бары, пабы
    20 апреля 2013| 7| 2308
    Близка мне все же Ирландия по духу! И очень меня привлекают ирландские пабы, привлекают своим уютом и домашней атмосферой, которую начинаешь чувствовать еще с порога! Наверное, Вы заметили что, я уже несколько раз писала об ирландских пабах «Маленький кусочек Ирландии в Праге - паб Джеймс Джойс» , их посещение для меня что-то вроде хобби. Вот и в Самаре, гуляя по исторической части, мы с мужем заметили ирландский паб Shannon.
    У Вакано Еда → рестораны, фастфуд
    20 апреля 2013| 7| 2335
    Ресторан выполнен в стиле “Охота и Рыбалка”, на стенах развешаны чучела и шкуры убитых животных, по углам стоят медведи. Отделан деревом, столы отделены друг от друга деревянными перегородками. Не знаю как Вам, а по мне так мрачновато, хотя посещение этого ресторана оставило приятные воспоминания. Вежливый персонал, чисто и тихо (мы были в обеденное время). Меню смотрите на сайте, приведенном ниже. Я являюсь автором материала (текста и фотографий).
    Кофейня-пиццерия Еда → кафе
    20 апреля 2013| 6| 1415
    Дожидаясь открытия визового центра «Объединенный визовый центр в Самаре» , мы с мужем бродили рядом с Самарской площадью «Самарская площадь» , в надежде найти рано открывающуюся кофейню. Таковой мы не обнаружили, но разведка не прошла бездарно, мы заприметили заведение, в которое пошли сразу после того как сдали документы. Тихое место, где можно съесть комплексный обед, выпить кофе с выпечкой, которую производят на Самарском Булочно-кондитерском комбинате…
    У Палыча Еда → рестораны, фастфуд, другое
    24 июня 2012| 4| 800
    Данное заведение выбирали не из-за еды, а просто чтобы скоротать часок до прибытия поезда. Рядом с Ж\д вокзалом есть много мест где можно поесть подешевле. Пиво Карлсберг 140 рублей, салат из кальмаров 125 рублей. Обслуживали очень долго, в итоге платить отправилась на кассу т.к. официанты все куда-то пропали, интерьерчик тоже оставляет желать лучшего, всё огорожено тыном, да так что никого не видно, хочешь как в лабиринте, туалеты грязные.
    Парус Еда → кафе
    24 июня 2012| 4| 515
    Хочу предостеречь от данного заведения, которое располагается на набережной под Красноармейским спуском. Всё,что мы заказали было ужасно приготовлено: шаурму принесли холодной и как оказалось с курицей, даже за стаканчик вязли 10 рублей, за обслуживание 10%
    Ладья Еда → кафе
    19 июня 2012| 6| 2195
    Праздновали в данном кафе День Рождение, выбор был случайным, но оказался очень удачным. Цены как везде, горячее — 250-350 рублей, но вот качество блюд и порции оказались просто волшебные. Мясо, рыба, картошка-фри, солянка (супы очень редко где подаются) — понравилось всё. Обслуживание тоже на высоте. Вечером живая музыка.

Есть, что сказать о Самаре? Поделитесь советом с другими…