Екатеринбург

m-k-e 311
    Lesik1 258
    Были в Екатеринбурге?

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Екатеринбург: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Екатеринбург, фото, оценки, рейтинг.

Julia_orel
    Julia_orel
    С нами с 14 июн 2011
    Шустоff.ка Еда → рестораны, фастфуд
    22 июня 2011|1 (1)| 4| 943
    Приехали в Екатеринбург вечером, однако хотелось поужинать! Дело было в субботу, в некоторых заведениях свадьбы, банкеты... где-то просто нет свободных мест. Так мы оказались в Шустове (по соседству с нашим отелем). В зале для некурящих также отмечали какое-то событие. Мы согласились отужинать за столиком в детской комнате:). Заказали на первое уху с расстегаями. Вино и десерт. Через 20 минут нам принесли суп.
    Skeefo
    Skeefo
    С нами с 1 мар 2009
    Райсан Еда → рестораны, фастфуд
    11 января 2011| 6| 2322
    Мы больше недели искали в Екатеринбурге место, где можно покурить кальян. И нашли, в итоге, за день до отъезда. Отличное место, прекрасный кальян. Очень приятный обслуживающий персонал. Еда очень дешевая и при этом вкусная и большие порции. Есть недостатки, но в результате впечатление всё-равно положительное. Можно заказать столик, и лучше заказывать "отдельный кабинет", тогда вам никто не помешает насладиться едой и общением.
    Seka
    Seka
    Столовая Еда → рестораны, фастфуд
    6 декабря 2009| 5| 1483
    Обычно я заглядывала в эту столовую в ожидании пересадки с одного поезда на другой. Расположена она недалеко от железнодорожного вокзала, в одной из десятиэтажек. Довольно популярное место, людей здесь обычно бывает немало. Привычная столовская система — берешь разнос и на раздачу. Предлагаются несколько видов салатов, супы, горячее, напитки, сладкое. Цены невысокие, можно неплохо покушать на 150-200 рублей, а то и меньше. Обычно все вкусно. Часы работы: с 07.00 до 21.
    plushka
    plushka
    С нами с 13 апр 2009
    Уральские пельмени Еда → рестораны, фастфуд
    23 сентября 2009| 5| 1338
    Русская, узбекская и грузинская кухня. Демократичные цены. Практически в центре города. Одни только плюсы! Из минусов можно отметить большое количество посетителей, поэтому лучше приходить сюда не в обеденное время.
    Своя компания Еда → рестораны, фастфуд
    25 мая 2009| 5| 1986
    Очень уютная атмосфера. Простенький интерьер. Приветливые девушки-официанки, мягкие диваны, фоновая музыка. Каждый столик огражден перегородками, которые отделяют вас от других. Очень удобно, что в одном ресторане сочетаются итальянская и японская кухни. Но главное достоинство — самые низкие цены в городе, на мой взгляд. И еще быстрое обслуживание.
    Балкан-гриль Еда → рестораны, фастфуд
    25 мая 2009| 6| 2435
    Интерьер выполнен в сербском стиле. Массивная деревянная мебель, стены отделаны искусственным камнем в сочетании со штукатуркой светлого цвета, много растительности, декоративные фонтаны, между столиками кирипчные перегородки. Вообщем, обстановка в ресторане максимально приближена к природе и естественности. Недостаток — близкое расположение столиков. Идеальное место для любителей мяса, хотя и рыбных блюд большое разнообразие. В меню есть блюда, к которым бесплатно подается бутылка вина.
    Куршевель 1850 Еда → рестораны, фастфуд
    21 мая 2009| 6| 2588
    Один из самых дорогих и известных ресторанов города. Интерьер выполнен в классическом французском стиле. Белый цвет присутствует во всем: плетеная мебель, лестница, кружева на занавесках, форма официантов. Создается умиротворяющая, нежная, романтическая обстановка. Здесь можно мило пообщается, провести деловую встречу или просто зайти на бизнес-ланч. Этажом выше устроена кальянная комната с огромной кроватью. Есть еще один небольшой зал, который выдержан в красном цвете.
    Сандэй Еда → рестораны, фастфуд
    16 апреля 2009| 4| 867
    Огромный выбор блюд. Претендует на звание ресторана, но я считаю, что это не тот уровень. Если это ресторан, то какой-то уж бюджетный. Основная часть посетителей – молодежь, студенты. Всегда много народу, очень шумно.
    СССР Еда → рестораны, фастфуд
    16 апреля 2009| 5| 1383
    Очень уютный интерьер, отличное обслуживание, вкусно готовят. Есть живая музыка в стиле 80-х. Позже 20.00 столик заказать почему-то нельзя.
    Пан-пицца Еда → рестораны, фастфуд
    10 апреля 2009| 5| 986
    Большой выбор пиццы. В ассортименте есть также салаты, молочные коктейли и мороженное. Режим работы: пн-вс: 10.00-23.00 без перерыва

Есть, что сказать о Екатеринбурге? Поделитесь советом с другими…