Тюмень

Тюмень

202 материалa по 141 объекту,  3 827 фотографий

Еда в Тюмени

Где поесть в Тюмень: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Тюмень, фото, оценки, рейтинг.

"Балкан-гриль" Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
    27 декабря 2015| 4| 670
    В центральной части Тюмени имеется три сербских ресторана. Один из них — Балкан даже в двух вариантах. Работают там самые настоящие сербы, не знаю как они у нас в городе оказались — неужели у официантов такие зарплаты высокие? Или в Сербии, Боснии и Герцеговине и какой-нибудь Македонии с работой совсем тяжело? Сомневаюсь, что официант там более 30 тысяч рублей имеет в месяц, это 400$. а ведь здесь в России холодно и жить где-то надо.
    "Зарафшан" Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
    27 декабря 2015| 4| 503
    Заведения на окраине города, как правило, отличаются тем, что цены там ниже, чем в центре, а качество еды не хуже. Если имеется свободное время, то стоит посетить данное кафе, которое расположено в промзоне за парком Гилевская Роща. С транспортом там не очень и это главный минус. Смотрите "Дополнительную информацию", карту прикрепил. Сайта у него пока нет. Еда вкусная, некоторые цены чуть выше столовых, выбор большой, например, супов штук 8. Поесть можно на 200-250 рублей.
    Столовая ТюмГМА Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
    27 декабря 2015| 4| 562
    Мне пока не попалось ни одной столовой, которая была бы дешевле, чем столовая при Медицинской академии. Видимо, бедных студентов подкармливают по самым низким ценам и стандартам. Комплексный обед — 100 рублей включает в себя, например гуляш, гарнир, довольно тоскливый суп и компот. Гарниром может быть гречка, горошек, макароны и пюре. Помимо гуляша бывают котлеты и просто отварная или жареная колбаса , особенно в обеденные часы, когда уже все съедено.

Есть, что сказать о Тюмени? Поделитесь советом с другими…