Касли

Касли

7 материалов по 1 объекту,  191 фотография

Заметки, рассказы о Касли

Заметки и рассказы о Касли, фотографии Касли, отчёты о поездках и путешествиях в Касли от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

17 августа 2012|9 (6)| 20| 8648
    Дорогу на Шихан мы преодолевали второй раз. Первая попытка в феврале месяце была неудачной. Приехали мы в тот день поздно и одолеть пятикилометровый марш бросок не смогли.
    3 апреля 2012|3 (2)| 18| 8041

Эта заметка является частью дневника «Красоты Южного Урала. Маршрут выходного дня»

Наступил очередной выходной и наша непоседливая семья решила изучить красоты Южного Урала. Купив в магазине интересную книгу "33 маршрута выходного дня", мы всю неделю изучали интересные места Урала…
    15 августа 2012|4 (2)| 10| 4711
    Зимой мы предприняли первую попытку покорить Шихан «Красоты Южного Урала. Озеро Аракуль и скалы Шихан», но нас постигла неудача. Летом мы решили предпринять еще одну попытку.
    Nobody
    Nobody
    С нами с 4 окт 2010
    5 июня 2012|5 (4)| 28| 3315
            Природа Челябинской области... какая она?     В первую очередь — это, конечо, горы. Но там, уже за Уралом, ближе к Челябинску — начинаются живописные озёра.
    KP0H
    KP0H
    С нами с 17 фев 2010
    24 февраля 2010|3 (1)| 5| 3258
    Не знаю почему на этом "Вагончике" висит вывеска "Пельменная". Сколько раз мы там были за последние три года — пельменей никто не заказывал. Для начала по порядку.
    Denis66
    Denis66
    С нами с 10 июн 2011
    18 августа 2020| 2| 43
    Недалеко от Вишневогорска (Касли) располагаются скалы, похожие на Китайскую стену. Аракульский шихан — это что-то среднее между Чертовым городищем и Великой стеной.

Есть, что сказать о Касли? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1—6 из 6 заметок