Углич

Углич

ERCHOV 161
    Ena 73

Проживание в Угличе

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Углич, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Melnickiy
    Melnickiy
    С нами с 26 янв 2010
    Отель "Азимут" Проживание → отели
    25 ноября 2021|3 (3)| 11| 129

Этот совет является частью дневника «Майское путешествие по Золотому Кольцу»

Отель построен в 2007 году и назывался сначала «Москва». Долгое время ему не везло с управляющим, пока он не вошел в сеть гостиниц «Азимут». Стильное белоснежное здание с элементами древнерусской архитектуры и оригинальной крышей удачно вписывается в природный ландшафт Углича. Отель расположен на берегу реки Волги. Большая терраса украшена двумя львами – подарок городу Угличу от создателя и продюсера группы «Ласковы май» Андрея Разина.
    OllaRay
    OllaRay
    С нами с 21 фев 2012
    Гостиница "Вознесенская" Проживание → отели
    28 февраля 2018|12 (1)| 8| 209
    Поездив к настоящему времени изрядно по стране нашей и не только, я очень хорошо знаю какими могут быть гостиницы даже в захолустье о трёх звёздах, а то и вовсе без звёзд. И по оформлению, и по уровню персонала, и по организации, и по допуслугам, и по питанию, ну и по ценам... Я искала на праздники номер исходя из соотношения цена/качество, то есть максимально возможный комфорт за минимально возможные деньги.
    AFINAPOST
    AFINAPOST
    С нами с 23 июл 2011
    Гостиница "Вознесенская" Проживание → отели
    31 августа 2017|9 (3)| 11| 351
    Гостиница "Вознесенская" находится в самом центре города Углича, на улице О. Берггольц, рядом с рекой Волгой и ансамблем Угличского Кремля. Её название, звучащее по-церковному, не случайно. До Смутного времени в Угличе существовал Вознесенский мужской монастырь. Он был разграблен и разрушен поляками и впоследствии не был возрожден, а на его месте осталась только Вознесенская церковь, просуществовавшая до середины XVII века.
    Sveta_N
    Sveta_N
    С нами с 24 мая 2012
    Волжская Ривьера Проживание → отели
    11 февраля 2013| 5| 1305
    Жили мы в номерах "Стандарт" с видом на город. В стоимость проживания включена сауна и аквазона, завтрак "шведский стол", бесплатный wi-fi, охраняемая автостоянка. Отличная аквазона с гидромассажным и обычным бассейном. Интернет не летает, но у него вполне терпимая скорость. В целом отель комфортный и достоин своих четырех звезд. Месторасположение отеля очень удобное, в пяти минутах ходьбы от Угличского кремля.
    Cheger
    Cheger
    С нами с 26 ноя 2009
    ДУК Проживание → отели
    11 сентября 2011| 5| 1411
    Это небольшая гостиница, с огороженной парковкой, неплохими, а главное дешевыми номерами. Мне достался одноместный номер, правда без душа, но он был последний. Всего за 550 рублей. Но больше я без душа номера не брал — не очень это удобно. Сама гостиница стоит на набережной и по этой самой набережной можно прекрасно попасть к кремлю. Персонал очень хороший. Из минусов было только то, что тут проживали огромного количества детей, видимо лагерных.
    Dasha1993
    Dasha1993
    С нами с 14 мая 2011
    Флер Проживание → отели
    14 мая 2011|1| 4| 1264
    На майские праздники побывала в чудесном городе Углич,расположенном на берегу реки Волги. Остановилась в небольшом уютном мини-отеле Флер,который открылся с нового года. Очень понравилось обслуживание. Персонал отеля очень вежливо относится ко всем проживающим. Все были окружены заботой и внимаением,никто не остался в стороне. Советую тем,кто приезжает в этот старинный город,заехать и ,по возможности,остановиться в этом замечательном милом отеле)
    Anches
    Anches
    С нами с 30 июн 2010
    Волжская Ривьера Проживание → отели
    30 июня 2010| 3| 940
    Всем советуем посетить шикарный отель в городе Углич расположенный в исторической части города на берегу реки Волга!
    Ena
    Ena
    С нами с 2 мая 2010
    Углич Проживание → отели
    11 июня 2010| 6| 2695
    ГОСТИНИЦА «УГЛИЧ» Собираясь переночевать в Угличе, мы заранее ознакомились с гостиницами города. Выбор пал на гостиницу «Углич». Из ее преимуществ – близкое расположение от центра и набережной, присутствие на первом этаже ресторана «Лада», красивый вид из окон на нарядную Корсунскую церковь. Да и снять номер (как я читала) не проблема, места есть всегда. Конечно, на первый взгляд здание не впечатляло, такое серое, типично казенного вида, в изобилии пестреющее вывесками сторонних организаций.

Есть, что сказать об Угличе? Поделитесь советом с другими…