Украина

Syamuka 2167
Orhidea 2050
piksel 1428

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Украина, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Bratchencko
Bratchencko
С нами с 26 июн 2014
Семирамида Проживание → отели
26 июня 2014| 4| 898
Всем привет! Вчера вернулись из Коктебеля и первым делом решили написать как мы провели отпуск!Мы отдыхали 10 дней в гостевом доме СЕМИРАМИДА и поверьте за такие деньги мы жили в заповеднике и с прекрасным видом на горы и в хорошем номере.Нас встретили очень тепло спасибо Владимиру и Анне !И мы если будем ехать отдыхать в Крым то только в СЕМИРАМИДУ 100% Удачи ВАМ!
Glebwiktorow
Glebwiktorow
С нами с 27 июн 2013
Вилла "Ксения" Проживание → отели, коттеджи, виллы, пансионаты, санатории, другое
16 июня 2014| 5| 1176
Одной из самых ярких архитектурных достопримечательностей Симеиза, безусловно, является вилла Ксения. Автором проекта фасада этого «шотландского шале», возведенного в духе так называемого северного модерна с элементами готики, стал Николай Петрович Краснов, но разработку общего проекта виллы Ксения и контроль над всем процессом строительства взял на себя Яков Петрович Семенов. Столь авторитетный тандем архитекторов создавал здание для Варвары Андреевны Чуйкевич…
Assa1990
Assa1990
С нами с 14 мая 2014
Европа → Украина → Харьковская область → Харьков Столица региона ЗТ
Гостиница AN-2 Проживание → отели
14 мая 2014| 649
Недавно приезжала в командировку в Харьков. Поселилась в отеле AN 2. И осталась очень довольна! Выбор номеров стандартные, полулюксы, люксы. Доступные цены. В номерах светло, комфортно и, что очень важно, убирают каждый день!!! Вкусно кормят. Завтрак — шведский стол, который входит в стоимость проживания. Было очень удобно добираться до работы, так как гостиница в пяти минутах от метро! Приятный, жизнерадостный персонал)) Вообщем если будете ехать в Харьков, оставайтесь здесь, не пожалеете!
SvetaSG
SvetaSG
С нами с 28 мар 2011
Красотель-Левант Проживание → отели
20 января 2014|1 (1)| 6| 1150
Останавливались в этом отеле на 3 ночи в январе 2014 года. Отель прекрасный, все очень понравилось. Отличное местоположение — в Приморском парке, в двух шагах от набережной. Все номера с видом на море, у отеля собственный пляж. Номера удобные, просторные, чистые. Очень вежливый и приятный персонал. Отличные завтраки. Для нас оказалось приятным сюрпризом, что в стоимость проживания включен еще и ужин. На сайте отеля об этим есть информация, но мы бронировали на букинге — там не было.
vgkldfds
vgkldfds
С нами с 13 дек 2013
Европа → Украина → Харьковская область → Харьков Столица региона ЗТ
АН-2 Проживание → отели
13 декабря 2013| 3| 527
Был в Харькове не знал где остановится пожить. Буквально случайно мимо проезжал и наткнулся на домашнюю гостиницу. Называется Ан-2, оставила на душе неизгладимый отпечаток поэтому хочу поделится. Кому интересно сайт: antwo-hotel.com.ua
noff
noff
С нами с 23 сен 2009
Европа → Украина → Одесская область → Одесса Столица региона ЗТ
Гостиница «Клеопатра» Проживание → отели
27 сентября 2013|1 (1)| 7| 2604
Скоро новый год и уже нужно усиленно думать о месте празднования. Сам я в прошлом году весьма успешно встретил новый год в Одессе. Была замечательная погода, Одесский колорит в неограниченном количестве и замечательные кафе с вкусной едой. Гостиница с 30 декабря по 5 января стоила 7113 руб. за двухместный номер. Это очень дёшево. Я бронировал поздновато — в конце октября. Все нормальные (в центре) квартиры на эти даты стоили в 2 раза дороже, а гостиницы — тем более.
С нами с 13 авг 2011
Европа → Украина → Закарпатская область → Ужгород Столица региона ЗТ
Отель Атлант Проживание → отели
27 августа 2013| 3| 786
Лучшего расположения и не придумаешь — в самом центре города (при этом довольно тихо), прекрасный вид из окна. Близко ко всем главным достопримечательностям. Свежие полотенца каждый день. На самом деле, если все превосходно, что еще напишешь, кроме ВСЕ ПРЕВОСХОДНО! Фото с сайта соответствуют действительности.
С нами с 13 авг 2011
Отель Паланок Проживание → отели
27 августа 2013| 4| 1057
Я бы хотела начать свой совет с того, что Мукачево очень красивый небольшой городок с прекрасным пещеходным центром, множеством уютным кофешек и средневековым замком. В городе есть театр. Но это очень шумный город, т.к. через него проходят все маршруты области, центр и замок находятся далеко друг от друга (километра 2 по шумной дороге на перегонки с автобусами и фурами), поэтому приятной прогулки не выйдет.
memuargeisha
memuargeisha
С нами с 17 апр 2011
Гостиница "Орхидея". Проживание → отели
9 августа 2013| 4| 553
Эту недорогую гостиницу нашли по интернету. Отправили заявку, нам был выслан счет и предложения от гостиниц-партнеров. Внесли аванс в размере 80 долларов, можно переводить в рублях по курсу. Находится на территории пансионата Союза писателей "Коктебель", остались ворота с тех времен. На небольшой территории есть 4-х этажное здание с апартаментами цена 120 долларов в сутки. Отдельные домики с удобствами и кухней в номере или только с кухней. Для последних общий чистый сан.узел и душевая.
olevskaya
olevskaya
С нами с 2 ноя 2009
Европа → Украина → Львовская область → Львов Столица региона ЗТ
Жорж Проживание → отели
19 марта 2013| 14| 3716
Старейшая из действующих гостиниц Украины. История ее начинается аж в конце 18-го века. Ныне гостиница носит имя первого хозяина. В 1901 году построено новое прекрасное здание по проекту венских архитекторов. Отель расположен в самом центре города, что очень удобно. Большинство достопримечательностей мы осматривали во время пеших прогулок. Нам понравилось все: очень гостеприимный персонал, изысканные интерьеры, уютный ресторан. Завтрак был включен в стоимость проживания.

Есть, что сказать об Украине? Поделитесь советом с другими…