Украина

Syamuka 2167
Orhidea 2050
piksel 1428

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Украина, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

mosteak
mosteak
С нами с 28 ноя 2010
Бобмей Проживание → отели
28 ноября 2010| 7| 4965
Отдыхали в конце июля 2010 года. Нам уже за 40, а дочери ещё 8 не было. Так вот, ребята, если хотите полноценного отдыха со своим непоседой, отправляйтесь к Денису и его команде. Это, на самом деле, команда единомышленников. И у них всё получается. Изюминка именно в организации семейного отдыха с маленькими детьми. Когда ребёнок не хочет с родителями топать на пляж, а свободное время проводит с "анимашками", это показатель. Так держать.
Somm
Somm
С нами с 11 ноя 2010
Фортуна Проживание → отели
16 ноября 2010| 4| 854
Поляна — один из известных бальнеологических курортов Карпат. Хотя административно городок находится в Закарпатье, на самом деле это еще Карпаты, правда, здесь горы слегка расступаются в стороны, чем и обусловлено название Поляна. Санаториев и пансионатов в окрестностях много, хорошая (более или менее) гостиница всего одна — Фортуна. Можно погулять по уютному и симпатичному карпатскому городку, купить сувениры, полазить по горам.
Turist
Turist
С нами с 22 окт 2010
Лоза Проживание → отели
22 октября 2010|1 (1)| 10| 7617
Крым – одно из самых удивительных и замечательных мест на планете. Каждый год мы ездим в Крым большой компанией (10-14 человек). 2010г не стал исключением, захотелось показать друзьям Новый свет, урочище Алчак, мыс Меганом, решили ехать в Судак. Так как в Судаке мы раньше не отдыхали, вариантов размещения не было, решили воспользоваться всемирной паутиной. Компания у нас большая, мы любим отдыхать с комфортом, поэтому начали искать жильё заранее, еще в мае.
vinnyusha
vinnyusha
С нами с 30 июн 2010
Европа → Украина → Львовская область → Львов Столица региона ЗТ
Старый Краков Проживание → отели
9 октября 2010| 6| 2604
Отель расположен внутри тихого дворика и в то же время в 5 мин. ходьбы от исторического центра Львова. Приятный внешний вид территории отеля и номеров. Наиболее выгодное ценовое предложение среди отелей, расположенных в центре города.
vaserg
vaserg
С нами с 28 сен 2010
У Юры Проживание → отели
28 сентября 2010|7 (3)| 17| 15769
Уютный частный отельчик. Приветливая армянская семья. Большой чистый дворик с навесом и столиками. В номерах все удобства. Летняя кухня во дворе. Можно заказывать блюда по меню. Место для стоянки машин.
mazursrg
mazursrg
С нами с 8 авг 2010
Можжевеловая роща Проживание → отели
11 сентября 2010|1 (1)| 10| 7612
Мало кто знает, что есть такой замечательный, уютный, компактный отельчик среди можжевельника.
С нами с 17 авг 2009
Золотой телёнок Проживание → отели
7 сентября 2010| 7| 2677
В посёлке Зеленогорье, в 11 километрах от п.Морское, в горы... Тихий уютный уголок, окружённый природой и горами. Со двора гостиницы открывается замечательный вид на горы, в отеле есть бассейн; сауна на дровах с купелью на горных травах; чайная комната с камином, где приятно посидеть в холодное время года.
С нами с 17 авг 2009
Хелена Проживание → отели
7 сентября 2010| 12| 7231
В центре города, вблизи моря и тусовки современный отель с евроотделкой, уют и комфорт. Цены в высокий сезон: 1-местный- 300 грн, 2-х местный- 350 грн, люкс- 486 грн. Цены меняются в зависимости от сезона.
sheris
sheris
С нами с 3 сен 2010
Вилла Плаятина Проживание → отели
3 сентября 2010|1 (1)| 6| 3655
Отличное место в Черноморском, красивые пляжи, море лазурное, чистое. Остановиться советуем на вилле ПЛАЯТИНА, приличные номера, очень понравилось отношение , гостеприимная хозяйка, очень вкусная ЕДА, классный бассейн, особенно довольны дети. Территория уютная, во дворе стоянка, не переживать за машину, да вот один минус в том что без машины увидишь только городской пляж, но он тоже хорош, людей правда много. Если у кого какие вопросы пишите .
Foreigner
Foreigner
С нами с 3 авг 2010
Изумруд Проживание → отели
5 августа 2010| 4| 465
Что влияет на ваш выбор отеля: цель вашего пребывания в городе, близость отеля к интересующим объектам, аэропорту или вокзалам, способ перемещения по городу, ценовая категория, отзывы друзей. Мы в своем выборе руководствовались ценой и отзывами в Интернете. Номер бронировали по телефону где-то за 2 недели до отъезда. Отель находится в частном секторе, среди громадных особняков. Расстояние до ж/д вокзала около 2,5-3 км.

Есть, что сказать об Украине? Поделитесь советом с другими…