Украина

Syamuka 2167
Orhidea 2050
piksel 1428

Проживание в Украине

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Украина, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Европа → Украина → Закарпатская область → Ужгород Столица региона ЗТ
Гостиница на вокзале Проживание → отели
28 декабря 2010|2 (1)| 6| 2623
В Ужгороде у нас предполагалось две ночевки. первоначально ориентиры были на городские гостиницы. Но, когда мы приехали на вокзал, нас заинтересовала гостиница на вокзале: здание обособлено от самого вокзала, все новое и очень опрятное. А когда мы поднялись и увидели номер, без сомнений решили остаться именно в нем. Наш номер — большая комната с одним красиво оформленным окном, с двумя отдельными кроватями. Дополнительно в номере были мягкий диван и два мягких пуфика.
Troll
Troll
С нами с 30 апр 2009
Европа → Россия → Область Севастополь → Севастополь Столица региона ЗТ
Турбаза имени Мокроусова Проживание → турбазы
27 декабря 2010| 11| 5807
Турбаза имени крупного крымского партизана Мокроусова, позднее многое сделавшего для местной туриндустрии, обладает, в моем понимании, целым рядом плюсов. Во-первых, это собственный пляж на огороженной территории — хотя фактически он продолжает учкуевский, народу тут в разы меньше и всякого рода продавцов и приставал тоже. Позднее я "сосватал" сюда своих знакомых с ребенком и они остались в восторге.
bmv
bmv
С нами с 18 окт 2010
Хелена Проживание → отели
18 декабря 2010|2 (1)| 14| 9628
Небольшой и уютный частный отель, расположенный рядом с главными достопримечательностями Феодосии — картинной галереей знаменитого художника-мариниста Ивана Айвазовского, домом-музеем писателя Александра Грина и морской набережной Феодосии.
Mizgir
Mizgir
С нами с 24 апр 2009
Дзержинец Проживание → пансионаты, санатории
16 декабря 2010| 8| 4767
Если вы путешествуете по Святогорью и не знаете, где поселиться, рекомендую остановить свой выбор на базе отдыха «Дзержинец» (почти что небольшой пансионат), расположенной в лесной зоне рядом с многочисленными детскими лагерями (мы так и нашли базу отдыха: спросили местных, где здесь детские лагеря, а в лагерях узнали, где можно остановиться на несколько дней). Здесь достаточно неплохие условия пребывания, как для одинокого туриста, так и для всей семьи.
Горный Тикич Проживание → отели
14 декабря 2010| 4| 827
Тальное, Гостиница "Горный Тикич". 4-этажная гостиница советского периода с номерами разной категории. Некоторые номера после ремонта. Номера категории "стандарт" со всеми удобствами, "эконом"-номера с удобствами на этаже. Есть комфортабельный номер категории "полулюкс" со всеми удобствами. Стандарт — 143 грн. полулюкс — 210. эконом — 137 грн. На первом этаже гостиницы имеется ресторан. Гостиница тихая, несмотря на то, что находится в центре города. Народу мало.
У гетмана Проживание → мотели, кемпинги
29 ноября 2010| 5| 1691
Непритязательный мотель "У гетмана" раньше назывался "Фортеця". Расположен мотель на Московской трассе и ориентирован на дальнобойщиков и транзитных автолюбителей. В мотеле имеются номера различной категории — от эконом — до полулюкс. Номера: Двухместные номера эконом-класса с удобствами на этаже, улучшенные номера категорий "стандарт" и "полулюкс" со всеми удобствами. Цены , на мой взгляд, завышены. Сервис желает быть лучшим. Эконом — 180грн. только 2 кровати. без тв, хол. удобства на этаже.
mosteak
mosteak
С нами с 28 ноя 2010
Бобмей Проживание → отели
28 ноября 2010| 7| 4965
Отдыхали в конце июля 2010 года. Нам уже за 40, а дочери ещё 8 не было. Так вот, ребята, если хотите полноценного отдыха со своим непоседой, отправляйтесь к Денису и его команде. Это, на самом деле, команда единомышленников. И у них всё получается. Изюминка именно в организации семейного отдыха с маленькими детьми. Когда ребёнок не хочет с родителями топать на пляж, а свободное время проводит с "анимашками", это показатель. Так держать.
Somm
Somm
С нами с 11 ноя 2010
Фортуна Проживание → отели
16 ноября 2010| 4| 854
Поляна — один из известных бальнеологических курортов Карпат. Хотя административно городок находится в Закарпатье, на самом деле это еще Карпаты, правда, здесь горы слегка расступаются в стороны, чем и обусловлено название Поляна. Санаториев и пансионатов в окрестностях много, хорошая (более или менее) гостиница всего одна — Фортуна. Можно погулять по уютному и симпатичному карпатскому городку, купить сувениры, полазить по горам.
Turist
Turist
С нами с 22 окт 2010
Лоза Проживание → отели
22 октября 2010|1 (1)| 10| 7618
Крым – одно из самых удивительных и замечательных мест на планете. Каждый год мы ездим в Крым большой компанией (10-14 человек). 2010г не стал исключением, захотелось показать друзьям Новый свет, урочище Алчак, мыс Меганом, решили ехать в Судак. Так как в Судаке мы раньше не отдыхали, вариантов размещения не было, решили воспользоваться всемирной паутиной. Компания у нас большая, мы любим отдыхать с комфортом, поэтому начали искать жильё заранее, еще в мае.
vinnyusha
vinnyusha
С нами с 30 июн 2010
Европа → Украина → Львовская область → Львов Столица региона ЗТ
Старый Краков Проживание → отели
9 октября 2010| 6| 2604
Отель расположен внутри тихого дворика и в то же время в 5 мин. ходьбы от исторического центра Львова. Приятный внешний вид территории отеля и номеров. Наиболее выгодное ценовое предложение среди отелей, расположенных в центре города.

Есть, что сказать об Украине? Поделитесь советом с другими…