Украина

Syamuka 2167
Orhidea 2050
piksel 1428

Проживание в Украине

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Украина, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

vasha-masha
vasha-masha
С нами с 30 авг 2009
10 марта 2010| 4| 2533
Прямо на жд вокзале Киева у бойких тараторящих на смеси украинского и русского языках тетушек в любое время суток можно снять квартиру посуточно. Вариант очень удобный и выгодный. Нам предложили 3х-комнатную квартиру недалеко от вокзала (в 15 минутах ходьбы) с 3 большими кроватями и 1 раскладным диваном. Со всей необходимой бытовой техникой (включая микроволновку и телевизор), посудой, и свежим постельным бельем. Квартира теплая и по-домашнему уютная, для зимнего времени самый лучший вариант.
qweasd
qweasd
С нами с 31 янв 2010
Веселая Скорпена Проживание → отели
31 января 2010| 13| 11458
Довольно хорошая, частная гостиница в Новом Свете. Гостиница называется "Веселая скорпена". Мы отдыхали в июне 2009 году. В гостинице всего 4 номера. Номера довольно удобные, домашняя атмосфера. Довольно большой по Новосетским нормам дворик, во дворике- дастарханы,мангал, беседки, качели. В Крыму очень важно, что бы было, где посидеть на природе. Питание на территории гостиницы, кормила нас Ала — повар от бога, было очень вкусно. Если ехать большой компанией, то можно снять все четыре номера.
nikoly
nikoly
С нами с 18 янв 2010
18 января 2010| 6| 5290
Для недорого отдыха лучьше снимать квартиру в центре Судака.Здесь можно хорошо устроиться ижить как дома.
С нами с 11 июл 2009
Катерина Проживание → мотели, кемпинги
6 января 2010| 8| 4202
В этом мотеле я останавливался дважды. Первый раз это была вынужденная транзитная остановка по пути в Будапешт. У автобуса во Львове сломалась крестовина, и нашу группу заселили в "Катерину" в ожидании, пока её заменят. Группа была немаленькой — полный двухэтажный автобус. Так что, наверное, весь мотель мы и заняли. Особых замечаний тогда мотель не вызвал, как и вариант остановиться в нём при одной из последующих поездок — возражений. Второй раз дело было в канун Нового года.
С нами с 11 июл 2009
Львов Проживание → отели
6 января 2010| 8| 4812
Гостиница советской постройки и с советским же душком в интерьере и качестве сервиса. Безусловный плюс — расположение: в двух шагах от оперного театра и шаговой доступности от большинства достопримечательностей. Относительно недорого, хотя на моей памяти (а я там останавливался несколько раз с 2005 по 2008 год) цена стабильно росла при неизменном качестве. Вариант неплох для транзитной остановки во Львове, если вы достаточно непритязательны и не хотите переплачивать за жилье.
Lana_L
Lana_L
С нами с 22 ноя 2009
Eвроотель Проживание → отели
24 ноября 2009| 7| 2858
Новый современный отель (открыт в 2007 г.), расположен недалеко от исторического центра города (10 мин. пешком от Оперного театра). Интерьер — изысканная классика, в номере есть все необходимое для усталого путника. Сами позиционируют себя как три звезды, но нам захотелось поставить "твердую четверку"...
Spider
Spider
С нами с 26 окт 2009
Феодосия Проживание → отели
23 ноября 2009|5 (3)| 13| 14294
Отель "Феодосия", в котором я отдыхал с семьей этим летом приятно порадовал уютным и комфортным номером с видом на Феодосийский залив. Позже мы узнали, что не только в нашем, но и в других номерах отеля имеется кондиционер, ТВ, холодильник, и в каждом номере отдельный санузел, оформленный в индивидуальном стиле. Отель имеет свой ресторан, где мы вкусно питались блюдами крымской кухни и пили хорошее вино. Можно сказать, отель оправдал наши ожидания.
Yarowind
Yarowind
С нами с 28 окт 2009
5 ноября 2009| 4| 3241
Забронировал квартиру месяца за полтора до майских праздников, за пару дней до выезда перезвонил, они подтвердили, но сказали, что квартира до 12 будет занята, поэтому нам придется немного погулять, и ближе к этому времени позвонить и они сообщат номер квартиры. Около 12 звоню. Мне отвечают, что пока еще она не свободна, они мне сами перезвонят. Звоню в 12-30 – никто не берет трубку. Начинаю звонить каждые 10 минут. Полный игнор.
NatalyA
NatalyA
Русь Проживание → отели
16 октября 2009| 9| 5206
Мы жили в гостинице «Русь». Почему-то она оценена в три звёздочки, но это недоразумение. Здесь полноценные европейские четыре звезды. Внешне выглядит, как огромная современная многоэтажная башня. Метро «Дворец спорта». От станции «Вокзальная» две остановки до «Театральной» с переходом на «Дворец спорта». Почти центр, потому что до Крещатика метров 200-300. Можно сказать, что эта гостиница находится за Бессарабским рынком, по крайней мере, вечером, её сверкающая алая вывеска видна с этой точки.
Igorek
Igorek
С нами с 15 окт 2009
16 октября 2009| 8| 7904
Ездили с женой тем и этим летом в Крым, в г. Феодосию, поселились первый раз в Ближних Камышах, оч понравилось, 5 минут до пляжа 117, там и висели целый день, вечером домой переодется и в клуб на 117, до города на автобусе правда ехать иногда устаешь, особенно днем пробки ппц по 30 минут в этой парилке, зато утром или вечером спокойно за 15 минут в городе. Этим летом приехали, ходили пол дня искали квартиру или хотябы комнату в тех-же Ближних камышах, мест небыло уже…

Есть, что сказать об Украине? Поделитесь советом с другими…